Боже, дай мне сил избавиться от алкоголизма!

Тю, 26 лет всего! Еще пить и пить! Друганы, подруги, тусня! Прогноз негативный. Моя ставка на жеребца по кличке Алкаха!
 
Тогда какой смысл заниматься тем, что смысла не имеет?
Смсла в этом бухле нет, я понмаю это, что одних проблем потом выше крыши.. неделями мне нехочется и не тянет, но затем переломный момент какойто.. нужно научиться отазываться, бросить пить, в мыслях уже давно,я за трезвость как и многие из вас. Нужно меняется, но незнаю как.
 
Смсла в этом бухле нет, я понмаю это, что одних проблем потом выше крыши.. неделями мне нехочется и не тянет, но затем переломный момент какойто.. нужно научиться отазываться, бросить пить, в мыслях уже давно,я за трезвость как и многие из вас. Нужно меняется, но незнаю как.

АА, дневники для анализа, молитва если верующий.
 
Смсла в этом бухле нет, я понмаю это, что одних проблем потом выше крыши.. неделями мне нехочется и не тянет, но затем переломный момент какойто.. нужно научиться отазываться, бросить пить, в мыслях уже давно,я за трезвость как и многие из вас. Нужно меняется, но незнаю как.
Вот пока трезвый и не тянет - и думай о трезвости, занимайся переосмыслением свох ценностей, старайся полюбить её. Чтобы не из под палки быть трезвым, а по желанию, по сознательному выбору, по мировоззрению. Когда не ценишь дар трезвости, не вспоминаешь о том, что она - дар, хотя бы время от времени - сложно не набухаться когда переломный момент наступает. Потому что терять трезвость, которую не любишь и не ценишь - не страшно.
 
Вот одна из самых папулярных книг Олег Стеценко. Как не пить
в аудиоформате
В ней найдешь ответы на многие вопросы


 
[quote name='Прабакер' date='15.2.2018, 14:22' post='1257856508']
Вот пока трезвый и не тянет - и думай о трезвости, занимайся переосмыслением свох ценностей, старайся полюбить её.

Прабакер спасибо за хорошие советы! Этим направлением мне и стоит заниматься.
 
[quote name='Stiven' date='15.2.2018, 14:41' post='1257856552']
Вот одна из самых папулярных книг Олег Стеценко. Как не пить

Благодарю! Посмотрю после работы.
 
Жена Моя Любимая кончечно от таких задвигов , обещаний и поступков в большом не восторге . Хочется что бы наладилось все поскорей, но прежде нужно самому исправиться.
 
Подскажите стоит ли сходить в бассей, голова с телом ватные немного после пьянки.
 
В общем, для начала надо разобраться от чего у тебя через месяц воздержания появляется так называемая тяга. Честно ответить себе на этот вопрос


Все началось с пару бокалов вина на день рождения с женой и родственника, наэтом все прошло. Далее в конце рабочей недели мысли приходят, выпью немного. И так раза два без проблем. В эту пятницу собрались с друзьями, пили водку, хотя до этого долго ее не пил, после всего этого очнулся только во вторник..


Привет

Не пей сегодн
Не пей первую рюмку
Читай форум. Книги и попробуй АА
 
Иван, привет! Не сдавайся,малорик что тему открыл,я вот все читаю... и то благодаря форуму наконец что то начало меняться. У меня вот с пивом пробдемы, никак его не получалось бросить окончательно,хотя был рекорд 1.5 года трезвости. На ютубе есть канал Навигатор трезвости,посмотри,читай тут темы, из головы начинает потихоньку выходить алкомышление, я не про себя сейчас, глянь на мой счетчик, но у меня хоть стало получаться контролировать срывы. Всех благ и трезвости, сегодня я не пью!
 
..молюсь каждое утро уже давно.
В храме бываешь? исповедь? причастие? когда был последний раз? ..есть Близкий священник?

..почему Бог должен послушать тебя и выполнить? ...какие цели ставишь?

не унывать...нос не вешать продолжать молится не смотря ни на что.
помощи Божией...
 
Всем доброе утро! Вчера все таки сходил в бассейн, Хорошо поплавал и ночью спал хорошо. Щас на работе, голова как в тумане . В Храм ходил с сыном в первой половине 2017 и исповедовался токдаже. Близкого священика нет. Целью конечно же себе ставлю бросить насовсем употреблять алкоголь. Без него у меня всевроде бы хорошо. Всем хорошего дняи трезвости.
 
Marduk найду время обязательно посмотрю ,а пока что читаю темы. Трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу