Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

КУ свойственно 90% употреблящего населения. Я говорю именно об употрбляющих. Более 50% населения Франции пьет более трех раз в неделю по два-три бокала вина.
Видела все,и вижу пару раз в год своими глазами все евроотношения в разных странах к алкоголю..."а ещё претендуют на звание дома высокой культуры быта"(с)
 
Решить ,что делать с ребенком ее.Бессильна я перед ее образом жизни,что ж.Я все понимаю,что мне делать.Точнее,отпустить ее из головы,и не донимать.
А ты с ней общалась за эти сутки?
 
Вот тут только всё самое интересное и начинается
Я даже не заинтригована.Я поняла всю эту тягомотину с моей,якобы,виной ,причастностью.Нифига я не сыграла никакой роли в ее выборе быть алкоголиком.Поскучаю,да.Было с ней интересно,когда она сухая и не раздраженная.Но я выбираю свою жизнь.Я думала всю ночь эту.И вы,и форум мне очень помогли и помогаете.
 
А ты с ней общалась за эти сутки?
Она не берет трубку.27 пропущеных.
Позавчера взяла,все признаки,я их знаю,что пьяная.Не в дерьмо,но сознание изменено.Я не решила пока,предупредить ли ее о том,что я хочу позвонить ее родне.Но это получается,я с ней торгуюсь,шантажирую.И как мне тут сказали,давлю на танке.На танке добра,блин....
 
Она не берет трубку.27 пропущеных.
Я и говорю, всё только начинается)))
Ты же цепляешься за неё.
А жить своей жизнью - это буквально. Жить своими интересами, своими делами, проблемами, задачами, успехами и т.д.
 
На танке добра,блин....
Добрыми намерениями выстлана дорога в Ад... Смотри, чтобы ещё и крайней во всём этом не осталась. Помнишь, что делали в старину с гонцами, что приносили плохую весть? Лучше позвони в опеку.
 
Кто должен решить и перед кем ты бессильна?
И чью ты смерть предполагаешь?=-O
Я уже допускаю всё,и ее смерть,в том числе.Уже имеется потеря личности,один из пунктов которой-отсутствие страха за свою жизнь и жизнь ребенка.Так же,положен прибор и на социальные стороны жизни(не боится ни опеки,ни школы,что уже все заинтересовались).Ну и,свое здоровье,я тут писала,у нее раздут живот до серьезных размеров,отеки.Говорит,что все ее депрессивное состояние связано с подозрением на онко,что хочет жить очень.
 
Последнее редактирование:
Я и говорю, всё только начинается)))
Ты же цепляешься за неё.
А жить своей жизнью - это буквально. Жить своими интересами, своими делами, проблемами, задачами, успехами и т.д.
27 пропущеных были позавчера.Я не буду больше телефонным пулеметчиком.Я в любом случае буду в ее глазах виновата.Не звоню,значит такая я хреновая подруга,звоню-"не нужно лезть в мою жизнь"
 
Я и говорю, всё только начинается)))
Ты же цепляешься за неё.
А жить своей жизнью - это буквально. Жить своими интересами, своими делами, проблемами, задачами, успехами и т.д.
Я уже цеплялась за нее не раз.Вот,вижу,это не дает результатов.Но я ж попробовала.И в зал вместе ходили,при чем,результаты были офигенные!Жаль,как она сказала-"Не греет".И опять набрала свою 15шку.И в поездки всякие путешествия.И детям мероприятия,только соглашайся!Я не хочу перечислять,много чего,но это как то некрасиво,и опять,сска,выглядит как шантаж-"я ж тебе,а ты!"Фу,не хочу больше.Я считаю,все просто-хочешь быть -будь.(ну,я имею ввиду формула простая))).И она для меня должна работать,ибо я про себя сейчас.
 
Не выдумывайте. Нашли причину. Делали, как считали нужным. Теорию обычно от безисходности считать начинаем.
Форумчане!Я вас не понимаю!)Я запуталась!)То мне диагнозы ставят,то говорят-ты своей спасательной операцией злоупотребляешь,теперь,я совсем не понимаю,как мне выходить из всего этого.
 
Форумчане!Я вас не понимаю!)Я запуталась!)То мне диагнозы ставят,то говорят-ты своей спасательной операцией злоупотребляешь,теперь,я совсем не понимаю,как мне выходить из всего этого.
Как тебе выходить - можешь только ты решить.
Как тебе поступать - только тебе решать.
Что-то не похоже, что ты запуталась, скорее тебе весело) С чего бы это.
Форум тебе дает информацию и инструменты, что ты будешь с этим делать - тебе решать.
Как тебе жить, никто за тебя не решит.
Разве ты совсем не чувствуешь себя? Не чувствуешь что для тебя хорошо, что плохо?
 
Истина, как обычно, посередине :-D

А если серьезно - откуда выйти-то надо?
Выйти из зависимости от этой дружбы.Цепляюсь за воспоминания о том,какая подруга бывает,когда не запивает,и становится горько,и жаль,что я,все же ,должна принять решение разорвать эту дружбу.Ну что вы к словам то придираетесь?Я не пью,у меня ниразу в жизни не было запоев,и мне не весело.Скобочки свидетельствуют,что я не имею мыслей злых.
 
Как тебе выходить - можешь только ты решить.
Как тебе поступать - только тебе решать.
Что-то не похоже, что ты запуталась, скорее тебе весело) С чего бы это.
Форум тебе дает информацию и инструменты, что ты будешь с этим делать - тебе решать.
Как тебе жить, никто за тебя не решит.
Разве ты совсем не чувствуешь себя? Не чувствуешь что для тебя хорошо, что плохо?
Я уже писала,что мне плохо без нее.Стали подрзревать в лесбо)).Никогда не бывает плохо без друга,что ли?Это аномалия?Но мне не хочется страдать и бояться.Я бы очень зотела вернуть то время,когда она сухая и добрая.
Такая,как она сейчас,я уверена,она и себе в тягость.
....у меня такое чувство,что меня не читают,либо меж строк...Я всё это писала...или может потому,что я новый человек...не знаю.
Мне уже сказали,под какие определения я подпадаю.Их несколько,но согласна я с одним-соз.
Далее,указали на ошибку-я излишне навязчива в предложениях помощи подруге.В то время,как люди пишут в своих историях,:"что я только не делал(а),и выпивку выливала,отнимала,и била,и прочее!".Я не прочла после подобных сообщений:"Это перебор,вторжение,насилие".
И в сотый раз пишу:я размышляю,и хочу понять,без обид и конфликтов!)
 
Назад
Сверху Снизу