Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

и?
а может он - не друг?
а может - не хочет больше дружить

что с тобой происходит при этом?
И до этого я тоже дохожу.Но,черт побери,поймите,это ж больно,сразу так взять и принять!Я ж не робот.
И я уже вам писала,я путаюсь в "её показаниях"(это шуткэ,если что).Она мне потом плачет,что я ее бросила и не справлялась о ней.Я херовый друг,и ей больно.
Я,копец,в который раз покупаюсь!
...после прочтённого не хочу больше.И повторю-считаю это уже шагом.Я и думать раньше не планировала перестать с ней дружбу.А в душе сжималось всё от понимания где то в глубине,что дальше хуже и я,будто сама нарываюсь:рипит,плиз,!
 
ко мне на ты, как и ко всем здесь по умолчанию

Лен, ты ответь: "Со мною вот что происходит..." что с тобою происходит сейчас?
можешь перечислить, какие эмоции и какие чувства ты испытываешь?
 
ко мне на ты, как и ко всем здесь по умолчанию

Лен, ты ответь: "Со мною вот что происходит..." что с тобою происходит сейчас?
можешь перечислить, какие эмоции и какие чувства ты испытываешь?
Спасибо,мне правда нужно ответить на эти вопросы!Я боялась.
Я свиду никак не изменилась).Я не смахиваю украдкой слезу,не трясется нижняя губешка,когда вспоминаю веселые с ней моменты.Я вполне и с удовольствием смеюсь .И не реже,чем до этого всего.
Мне грустно,что больше я не буду с ней в наших путешествиях,что мы не посмеемся с ее сыном.Они оба очень остроумны,и мы часто дурачились.Не будет летом всю ночь у окна про бывших мужиков шёпотом,руками рты друг другу прикрывая,чтоб не заржать в голос:дети в соседней комнате спят.Не будет ее звонков утром:"Включайте Орел и решка!Помнишь,мы там ...!"От меня оторвалось ,я потеряла.
И вместе с тем,я боюсь ее гнева.Я боюсь,что она ,как ни крути,обвинит меня "вот какой ты,Лена,друг..."Я по5имаю,это манипуляции.
Я должна работать на собой.
Но честно,я не могу понять,готова ли я.
 
А еще у меня:"здравствуй,ломка!Новый год!"Я жду ее звонка,обновляю соц сети.Она в сети вацапа,и меня это обижает.Я знаю,что она с мужчинами там общаяется.Я,ни в коем случае не ревную!)А опять заподрзрят).Просто она мне говорит,как ей трудно общаться,ссылаясь на плохое самочувствие и депрессию.Но в тоже время в сети вацапа практически круглосутошно.
Зависимость,мерзкая одержимость,фу,мне самой противно и стыдно.
 
1 грусть
2 страх (потери)

что потеряла - ты можешь это существительным назвать?
Я хотела это сразу написать слово,но потерла).К словам не хочу,чтоб привязывались.Но,все ж его и напишу.Я,будто от себя кусок мяса отрезала.Плоти,если так будет культурнее звучать.Сегодня еще муж спросил,что Марго не звонит,мне надо у нее перфоратор забрать.Я сделала вид,что не расслышала,и будто меж делом:Да не знаю.Он сьюморил:"Она хоть и родственник,но перфоратор вернет пусть).Афоня,гони рубль!"
И меня это еще больше подргело,плоть,родственник....ассоциативненько.
 
Ога, у меня много знакомых художников, не страдающих неврозом).
Возможно,я не уау художник.Об этом ,уж точно спорить не буду).То,что я делаю,и правда не у всех вызывает восторг )..Это не мимими,и это не реализм совсем.
 
К словам не хочу,чтоб привязывались.
дело в том, что здесь находятся люди, которые имеют некоторый опыт копания в себе
это не цепляние к словам
очень часто мы зависаем в проблемах только потому, что не можем им дать точное определение
очень часто мы называем слова, не осознавая подлинного смысла
а это важно
обозначение проблемы, болевой точки - это первый, большой шаг к ее решению
в древних легендах, во многих религиях герои, маги, боги скрывали свое истинное имя от непосвященных, ибо тот, кто его знает - тот раскроет сущность и отберет силу/власть)
 
она что-то дает другим
то, что раньше давала тебе
это обидно и хочется вернуть
для чего тебе это?
Она на алко волне,и ей не хочется мне это показывать.Я вполне нормально относилась к тому,когда она по трезвому с мужчинами общалась днями и ночами.Сейчас все основано на вранье.Они ж ее не выкупят,что она пьяная.
 
Да причём здесь это?)). Я верю, что ты хороший художник.
Я часто участвую в выставках,и мне приятно даже когда от моего стенда отпрянывали:"Боже,это ужас! Или "фу,мерзость!"
Я очень благодарна,ибо не прошли мимо.Я вызввла эмоцию,а выставка именно для этого и организовывается.Со мной часто ездит приятельница,и мимо ее стенда иногда проходят мимо,не замедлив шаг.Для меня это было б провалом.
 
Я часто участвую в выставках,и мне приятно даже когда от моего стенда отпрянывали:"Боже,это ужас! Или "фу,мерзость!"
Я очень благодарна,ибо не прошли мимо.Я вызввла эмоцию,а выставка именно для этого и организовывается.Со мной часто ездит приятельница,и мимо ее стенда иногда проходят мимо,не замедлив шаг.Для меня это было б провалом.
Конечно, тебе нужна обратная связь.
 
Ревность,что ли.Будто она не хочет больше именно со мной иметь диалогов.
ревность это тоже страх потери
потери чего? ну не будет диалогов, и?

как бы объяснить, вот смотри
обида - это в принципе инфантильное чувство
у ребенка отняли игрушку, чего по твоему, его лишили при этом?
 
Назад
Сверху Снизу