Безалкогольные метаморфозы

Чё-то у меня сегодня гроза какая-то, молнии летают, в голове в смысле.....уже раз 10 за сегодня хочу выпить или покурить....
Не буду конечно, пойду кофе куплю, но всё же...
А всё потому что мужики во всём виноваты:go away:
Дурной день сегодня. Надо его вычеркнуть. Вкусненького что нить пожевать )))
 
Может у мамы? Тебе меньше готовить.
Вот нахал.
Ну да, вроде у родителей.....
А должен быть у меня в ногах!!!! Он нарушил договоренность, за что был поруган....громко....и теперь должен осознать и просить прощения, а он даже не звонит :-
 
Ну да, вроде у родителей.....
А должен быть у меня в ногах!!!! Он нарушил договоренность, за что был поруган....громко....и теперь должен осознать и просить прощения, а он даже не звонит :-
Позвонит :IN LOVE:
 
Ну да, вроде у родителей.....
А должен быть у меня в ногах!!!! Он нарушил договоренность, за что был поруган....громко....и теперь должен осознать и просить прощения, а он даже не звонит :-
А что ж там за договоренность?:cleanglasses:возьми и тоже нарушь!
 
А что ж там за договоренность?:cleanglasses:возьми и тоже нарушь!
Договаривались, что будет предупреждать хотя бы смской, если задерживается, а он у родителей после долгого переезда ночевать остался и тел отключил-думай чё хошь:DONT_KNOW:
А мне даже не знаю что нарушить....просил в клуб ночной раз в месяц с ним ходить......как-то и не получится нарушить:-D
 
Не, ну так нельзя.
Не прав он.
Вот и я о том же! А он еще и обиделся.....по фигу ему на меня короче....волнуюсь я или что там со мной вообще.....ну и мне тогда по фигу......и зачем тогда всё это надо, если всем по фигу :DONT_KNOW:
 
Вот и я о том же! А он еще и обиделся.....по фигу ему на меня короче....волнуюсь я или что там со мной вообще.....ну и мне тогда по фигу......и зачем тогда всё это надо, если всем по фигу :DONT_KNOW:
Ну так свободолюбив же, на фиг отчитываться и блаблабла!
То, что ты элементарно волнуешься - это он в последнюю очередь вспомнит.

Мне пришлось когда-то так пару раз «пропасть с горизонта» на ночь с отключённым телефоном, с тех пор договорённости не нарушаются)) но перья летели :WALL:
 
Ну так свободолюбив же, на фиг отчитываться и блаблабла!
То, что ты элементарно волнуешься - это он в последнюю очередь вспомнит.

Мне пришлось когда-то так пару раз «пропасть с горизонта» на ночь с отключённым телефоном, с тех пор договорённости не нарушаются)) но перья летели :WALL:
Ну да, так и говорит "что мне за каждый шаг отчитываться"
Видимо и мне так надо....хотя, судя по последним дням, которые он и не звонил и даже самочувствием не интересовался....возможно и не заметит :PARDON:
 
Он третий день дома не появляется....
Проверка длинны поводка. Забей, наешся пиццы, прими ванну и ложись спать. Вообще никак не реагируй как появится-они от этого тревожатся))) Привет девчонки!! :obnim2:
 
Ну да, так и говорит "что мне за каждый шаг отчитываться"
Видимо и мне так надо....хотя, судя по последним дням, которые он и не звонил и даже самочувствием не интересовался....возможно и не заметит :PARDON:
Не расстраивайся:obnim1: с характером человек, чего уж.
 
Проверка длинны поводка. Забей, наешся пиццы, прими ванну и ложись спать. Вообще никак не реагируй как появится-они от этого тревожатся))) Привет девчонки!! :obnim2:
Никак, это как? Как будто не было его исчезновения?))) Мож накормить его еще?:-
Привет :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу