Безалкогольные метаморфозы

Смысл был в том, что я очень злилась, дальше старая связка злюсь-надо выпить/закурить, не справилась с собой и выбрала закурить.
Теперь меньше злюсь на ситуацию и злюсь на себя.
Привет, Тигра!
Злись лучше на сигарету :-D
А если серьезно- неопределенность это страх будущего. Зачем боятся того, чего не знаешь?
В такие моменты помогает оазис спокойствия. Наверно, ты забыла про него?
 
Привет, Тигра!
Злись лучше на сигарету :-D
А если серьезно- неопределенность это страх будущего. Зачем боятся того, чего не знаешь?
В такие моменты помогает оазис спокойствия. Наверно, ты забыла про него?
Привет.
Я его распечатала, и даже пробовала читать, но сегодня что-то очень сильно злилась и.....про всё забыла(
 
Ситуацию усугубляет разгром в квартире, по причине ремонта, который одна я буду доделывать еще 100 лет и всякие денежные нюансы....и все это подвешено в этой неопределенности
 
Ситуацию усугубляет разгром в квартире, по причине ремонта, который одна я буду доделывать еще 100 лет и всякие денежные нюансы....и все это подвешено в этой неопределенности
Ну ты чего, Тигруль? Включи обратно голову светлую. Ведь на самом то деле ничего не изменилось, так, мелкий выдрыг со стороны мужика. Вы уже столько лет вместе, так просто это не закончится( во всяком случае пока ты этого сама не захочешь). И брось сигарету, пока не втянулась!
 
Ну ты чего, Тигруль? Включи обратно голову светлую. Ведь на самом то деле ничего не изменилось, так, мелкий выдрыг со стороны мужика. Вы уже столько лет вместе, так просто это не закончится( во всяком случае пока ты этого сама не захочешь). И брось сигарету, пока не втянулась!
Да чё-то не включается пока((( такие качели меня всегда выбивали из колеи....просто за этот год и 4 их еще не было, поэтому я и не знаю, как справляться, раскачала себя
 
Смысл был в том, что я очень злилась, дальше старая связка злюсь-надо выпить/закурить, не справилась с собой и выбрала закурить.
Теперь меньше злюсь на ситуацию и злюсь на себя.
Ясное дело, что старая связка в башке, но Тигра, ну ты же опытная. Зачем делать деструктивные вещи, зачем злиться? Злость разрушает.
Сигареты тебе определённость не дадут, ремонт не доделают, денег не прибавят (а даже наоборот).
Ладно, покурила и покурила, и хватит. Успокаивайся, вспомни, кстати, почему ты бросала пить и курить.
Ну а дальше ясной трезвой головой приступай к решению проблем, если они есть.
 
Да чё-то не включается пока((( такие качели меня всегда выбивали из колеи....просто за этот год и 4 их еще не было, поэтому я и не знаю, как справляться, раскачала себя
Самый простой способ отрубить бред в голове-ушатать тело. Иди на очень долгую прогулку, в лес по грибы или куда еще, часа на 4. Потом поесть хорошо и спать лечь. На утро все по другому кажется. Главное не сидеть и не варить в бошке негатив.
 
Самый простой способ отрубить бред в голове-ушатать тело. Иди на очень долгую прогулку, в лес по грибы или куда еще, часа на 4. Потом поесть хорошо и спать лечь. На утро все по другому кажется. Главное не сидеть и не варить в бошке негатив.
Пока что по методу Аркадия мою полы и посуду)
 
На самом деле, после сигарет мыслей поубавилось....ибо подташнивает:bee:
 
Да чё-то не включается пока(((
Воот, основная проблема.
Сядешь, разложишь все по полочкам, а через пять минут кааак набегут опять мысли,и хрен их выгонишь.
Я последнее время этим и озадачился.
 
Да чё-то не включается пока((( такие качели меня всегда выбивали из колеи....просто за этот год и 4 их еще не было, поэтому я и не знаю, как справляться, раскачала себя
Знаешь, как это не грустно, но ничего не изменить((( так дальше и будут такие вот заскоки у него, а у тебя неопределённость. Вопрос к себе, нужно ли это?!
 
Знаешь, как это не грустно, но ничего не изменить((( так дальше и будут такие вот заскоки у него, а у тебя неопределённость. Вопрос к себе, нужно ли это?!
Изменить можно только себя свое отношение, всё.
Это ппц,как сложно, у самого хреново получается, но говорят возможно.
 
Изменить можно только себя свое отношение, всё.
Это ппц,как сложно, у самого хреново получается, но говорят возможно.
Я про это и говорю. Настя себя перестраивает, а он нет((
 
Привет❤В сентябре был бы год
Я помню лет через 5 после того как бросила,решила выкурить сигарету,мне не понравилось совсем..:- и дальше курить я не стала, наоборот утвердилась в своем решении больше никогда не брать каку в рот)
 
Назад
Сверху Снизу