Безалкогольные метаморфозы

Ну он вроде как и не должен...это же у Насти проблемы...
Ну конечно! При ссорах и расставании, вина обоих, следовательно менять что то в себе, надо обоим, ну это при условии, что хотят сохранить отношения.
 
Ну ты много покурила? Наверно одну и ту не до конца, потому что должно стать дурно, от запаха во рту, рук и от дыма🤢
Ты меня недооцениваешь) я же зу, пока пачку не докурю, не остановлюсь...уже дым из ушей, но завтра курить не буду
 
Тигра! Чужие ссоры потемки..я не буду советовать ничего. Сделай так как сердце велит,и никогда об этом жалеть не станешь зато! Сам я,не без греха..и с женой как соседи по году жили,но в итоге вместе. А про сигареты не переживай..как начала ,так и бросишь,они в моменте не разрушительны как алко..
Вообщем лови обнимашки ,я если не против буду ,иногда,к Вам заходить))
 
Тигра! Чужие ссоры потемки..я не буду советовать ничего. Сделай так как сердце велит,и никогда об этом жалеть не станешь зато! Сам я,не без греха..и с женой как соседи по году жили,но в итоге вместе. А про сигареты не переживай..как начала ,так и бросишь,они в моменте не разрушительны как алко..
Вообщем лови обнимашки ,я если не против буду ,иногда,к Вам заходить))
Спасибо, Фулл! Конечно заходи! Я только рада!❤️
 
Вроде как спорт стресс снимает .. можно было бы поприседать:OK:
Ох..я если в стрессе,то хоть упреседайся..пока не "проругаюсь" громко не успокоюсь..хоть до 1000 считай,лишь еще больше "напряжение" станет((
Зато потом..)) красота!!)) Свежо и хорошо ,и птички поют)) как после грозы))
 
Ох..я если в стрессе,то хоть упреседайся..пока не "проругаюсь" громко не успокоюсь..хоть до 1000 считай,лишь еще больше "напряжение" станет((
Зато потом..)) красота!!)) Свежо и хорошо ,и птички поют)) как после грозы))
Возьму на заметку!)))
 
Ох..я если в стрессе,то хоть упреседайся..пока не "проругаюсь" громко не успокоюсь..хоть до 1000 считай,лишь еще больше "напряжение" станет((
Зато потом..)) красота!!)) Свежо и хорошо ,и птички поют)) как после грозы))
А проругаться обидчику нужно? Или сам с собой покричать прокатит? Просто я подумала а если не кому проругаться ввиду отсутствия личности, то тогда как??
 
А проругаться обидчику нужно? Или сам с собой покричать прокатит? Просто я подумала а если не кому проругаться ввиду отсутствия личности, то тогда как??
Позвони! Сходи в магаз! Сделай что нибудь!
 
Назад
Сверху Снизу