Безалкогольные метаморфозы

А здесь общаться почему не хочешь? Не веришь, что поможет?
За год не помогло:DONT_KNOW: думаю не поможет. Бывают перерывы от 2х недель до 3х месяцев, но выезжаю только за счёт ЗОЖ, это мотивирует, но...срываюсь. думаю- а пошло оно всё.. жизнь коротка,не хочу себе отказывать:DONT_KNOW:
 
Все дело наверное в том что нет серьезных потрясений при употреблении, все лайтово как то, понимаю что нужно завязывать, но .. зачем? Вроде и так все нормально.. ну вроде как..
 
За год не помогло:DONT_KNOW: думаю не поможет. Бывают перерывы от 2х недель до 3х месяцев, но выезжаю только за счёт ЗОЖ, это мотивирует, но...срываюсь. думаю- а пошло оно всё.. жизнь коротка,не хочу себе отказывать:DONT_KNOW:
Ну ты сидишь тихонько, после первой неудачи, может пообщаться опять?
А, в смысле употребления, хуже не стало?
 
Ну ты сидишь тихонько, после первой неудачи, может пообщаться опять?
А, в смысле употребления, хуже не стало?
Пока так же, три литра пару раз в неделю (
 
Все дело наверное в том что нет серьезных потрясений при употреблении, все лайтово как то, понимаю что нужно завязывать, но .. зачем? Вроде и так все нормально.. ну вроде как..
Я жалею, что не поняла все хотяб лет на пяток пораньше....
 
Наоборот с знакомством с форумом стараюсь себя ограничивать, как то себя контролировать. Хотя бы прекратила догонятся вином после трёшки пива:facepalm:
 
Наоборот с знакомством с форумом стараюсь себя ограничивать, как то себя контролировать. Хотя бы прекратила догонятся вином после трёшки пива:facepalm:
Ну уже что-то.
С мужем из-за этого не ссоришься?
 
Я жалею, что не поняла все хотяб лет на пяток пораньше....
Вроде тоже понимаю что нужно заканчивать как можно раньше .. но, не могу себе отказать, я не знаю как бороться с тягой..
 
Ну уже что-то.
С мужем из-за этого не ссоришься?
Ты знаешь- нет, все таки стала меньше употреблять, как то осозноней что ли. За этот год были такие нормальные перерывы, 2 месяца, потом 3 месяца. Стараюсь не употреблять лишнего..
 
Вроде тоже понимаю что нужно заканчивать как можно раньше .. но, не могу себе отказать, я не знаю как бороться с тягой..
Ну пока ты твёрдое решение не примешь-не получится имхо
 
Выдумыла для себя правила, раньше 19:30 не начинать, после 3х литров не догонятся) смешно, понимаю, но так легче, типа контролирую
 
Выдумыла для себя правила, раньше 19:30 не начинать, после 3х литров не догонятся) смешно, понимаю, но так легче, типа контролирую
Ну это лучше, чем отпустить вожжи
 
Вроде тоже понимаю что нужно заканчивать как можно раньше .. но, не могу себе отказать, я не знаю как бороться с тягой..
Эээ, так ты слона не продашь...))
Как можно бороться с собой? Да никак.
Пока тебе что-то доставляет удовольствие, ты это будешь делать, пока не поймёшь где ложные и кратковременные удовольствия,а где путь к тому,чего ты хочешь на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу