Безалкогольные метаморфозы

Фууу, как мне вчера плохо было.....сейчас еще голова болит.

Всю пачку я не осилила, но почти, штук 5 выбросила. Вот зачем столько выкурила, тошнило и голова болела уже после 2-й....
А потому что ЗУ....Как в последний раз (верю, что не как)....и прям зафиксировала это тошнотное состояние, после последней сигареты....фу)))
Вспомнила зачем бросала, не только из-за запаха, больной головы и тошноты, наверное подсознательно, я себе эту лазейку оставляла, когда бросила, так и говорила : будет трудно-закурю. Типа из двух зол....

Чё-то не жалею, что закурила....такой наглядный пример самой себе, что будет, если выпью. Пить буду до последнего....хорошо,если не вздоха...И еще думаю, что если бы вчера не покурила, еще несколько дней потерпела, могла бы себя и на выпить развести...Будем считать, легко отделалась.

С сегодня начинаю новый отсчет.

И еще о ситуации подумала: неопределенность наверное не главное, что меня выбивает из колеи, основное наверное всё же ИГНОР. Не позвонил, не написал, не пришел...Игнор-любимое наказание моей мамы, она со мной неделями могла не разговаривать, с самого детства такое практиковалось...
Нельзя игнорировать близких людей, это заставляет их думать, что вы их не любите,а мы все хотим, чтобы нас любили:IN LOVE:
 
могла бы себя и на выпить развести..
Да брось, Настюх, ну какой выпить?
Это уже по меньшей мере неинтересно, так как знаешь, какой результат будет.
Интересно научиться справляться с ситуациями каким нить другим способом. И для начала найти этот способ, увлекательнейшее занятие))
 
Да брось, Настюх, ну какой выпить?
Это уже по меньшей мере неинтересно, так как знаешь, какой результат будет.
Интересно научиться справляться с ситуациями каким нить другим способом. И для начала найти этот способ, увлекательнейшее занятие))
Ну с сигаретами же тоже знала, какой результат будет.
А способ любой: погулять, спорт, еда....но первым в голову лезет самый простой)))
 
Ну с сигаретами же тоже знала, какой результат будет.
А способ любой: погулять, спорт, еда....но первым в голову лезет самый простой)))
Не, сигареты это ...ну как атрибут что ли при хреновом настроении, как в кино,когда персонажи нервничать начинают-закуривают.
А спорт,погулять ..это не способы, это отвлекающие маневры, у меня они не работают.
Все в голове.
 
Не, сигареты это ...ну как атрибут что ли при хреновом настроении, как в кино,когда персонажи нервничать начинают-закуривают.
Но не когда ты почти год не куришь
 
Но не когда ты почти год не куришь
Не парься,я как-то два года не курил.))
Но ты то вот разово, а я втянулся обратно(
И может и к лучшему,что сразу до тошноты накурилась))
 
Так я специально
Хех, а я блин,случайно..зевнул а тут сигарета,ага)
Ладно,сигареты это все фигня.
У меня тут покруче головняк рисуется, мои решили собаку завести.
Я два года сопротивлялся,а тут по серьёзному взялись)))
 
Хех, а я блин,случайно..зевнул а тут сигарета,ага)
Ладно,сигареты это все фигня.
У меня тут покруче головняк рисуется, мои решили собаку завести.
Я два года сопротивлялся,а тут по серьёзному взялись)))
Привет

Крупную собаку?
 
Хех, а я блин,случайно..зевнул а тут сигарета,ага)
Ладно,сигареты это все фигня.
У меня тут покруче головняк рисуется, мои решили собаку завести.
Я два года сопротивлялся,а тут по серьёзному взялись)))
Специально всю пачку, чтобы наутро не полезло.
Какую собаку?
 
А меня игнорировать перестали....Уезжает, говорит, на 3 недели....
А я не поехала никуда этим летом, из-за него....дура чё:PARDON:
 
Ну хорош уже, объясняешь,объясняешь, что мы все делаем только ради себя, нифига не понимают)))
Эгоисты же мы)) Хотя не только мы.
То есть я из-за себя не поехала на халяву отдыхать? :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу