Безалкогольные метаморфозы

Думаю об этом))) Только так уже тоже было))) Он отдохнет-заведет там роман курортный, потом приедет, со мной помирится, а когда я узнаю про роман, скажет-ну мы же тогда расстались))))
Мы, блин,столько раз расходились-сходились, что я уже не верю, что возможно это сделать насовсем....
Ну значит ваши отношения работают именно так и тебя это устраивает. Просто отдавай себе в этом отчет и не психуй. Захочешь когда по другому-будет по другому. А пока так.
 
Ну значит ваши отношения работают именно так и тебя это устраивает. Просто отдавай себе в этом отчет и не психуй. Захочешь когда по другому-будет по другому. А пока так.
По другому по ходу с другим надо))) Короче....я тоже 3 недели подумаю))) Заодно ремонт доделаю, а-то мешает только:go away: И в Питер на несколько дней сгоняю....и халву буду есть....и пряники, вот!
 
ничего добавить не смогу к вышесказанному, со всеми согласна:YES:
Тебя
chmok.gif

3 недели, не жирно ли ему?! стресс снимать :dry:
 
Мне недавно четко обьяснили,что поклонятся нужно богу Даипоху.,и как бы не комично звучало,очень даже работает!
 
Мне недавно четко обьяснили,что поклонятся нужно богу Даипоху.,и как бы не комично звучало,очень даже работает!
Вот я сегодня ему и поклоняюсь))) Не то, что вчера....как бы так ему каждый день поклоняться научиться?)))
 
Мне недавно четко обьяснили,что поклонятся нужно богу Даипоху.,и как бы не комично звучало,очень даже работает!
Обьясню. Все наши стрессы и страдания,и терзания от возможности выбора. Т.е мы пытаемся выбирать как нам себя вести,и что делать что б не прогадать.. а порой необходимо забить на все и остаться в зоне комфорта.
 
Назад
Сверху Снизу