Безалкогольные метаморфозы

Какая интересная у людей жизнь)))
Отстал.
Вы по своим темам не ходите,а марафоны я читать не успеваю, пичалька)
Привет) ты по своей теме тоже чё-то не ходишь))) как дела?
 
Привет) ты по своей теме тоже чё-то не ходишь))) как дела?
Да я в своей никогда часто не появлялся))
Дела у прокурора, у нас так...делишки)))
Плыву по течению, вяло шевеля ластами, что воля,что не воля))
Как то так.
 
Да я в своей никогда часто не появлялся))
Дела у прокурора, у нас так...делишки)))
Плыву по течению, вяло шевеля ластами, что воля,что не воля))
Как то так.
Работу работаешь?
Тебя в марафон надо, побегаешь в квестах, прям потом энергия так и преть! :-D
 
Меня тоже такие вопросы в тупик ставят)))
Ну потому как сильно общие наверно.
Вот если бы спросила что из еды,например любишь,ответить проще.
Но опять же,что значит люблю...если это есть каждый день со временем тошнить будет. Значит я это не люблю,а просто когда ем получаю от этого удовольствие, кратковременное.
 
Ну потому как сильно общие наверно.
Вот если бы спросила что из еды,например любишь,ответить проще.
Но опять же,что значит люблю...если это есть каждый день со временем тошнить будет. Значит я это не люблю,а просто когда ем получаю от этого удовольствие, кратковременное.
Кедруль, просто сказать вот это я не люблю (чего не коснись) значительно проще, чем понять, что любишь....
Бег ты не любишь, так может любишь плавание или рисование или лыжи....море вариантов, любой ответ правильный, но ты в тупике...
 
Кедруль, просто сказать вот это я не люблю (чего не коснись) значительно проще, чем понять, что любишь....
Бег ты не любишь, так может любишь плавание или рисование или лыжи....море вариантов, любой ответ правильный, но ты в тупике...
Да не...не в тупике дело. Просто я не выделяю что то одно,из того, что не не люблю.)
Ну вот могу рисовать, коньки,стрелять люблю,даж разряд по стрельбе какой то был) Да и бегать я могу,но без удовольствия ,даж разово.
Ну и если меня стрелять каждый день заставят, то же может надоесть.
 
Да не...не в тупике дело. Просто я не выделяю что то одно,из того, что не не люблю.)
Ну вот могу рисовать, коньки,стрелять люблю,даж разряд по стрельбе какой то был) Да и бегать я могу,но без удовольствия ,даж разово.
Ну и если меня стрелять каждый день заставят, то же может надоесть.
Наверное как-то так: легко сказать что ЭТО(то, что тебе предлагают в данный момент, конкретное) не нравится, но сложно тут же ответить на вопрос ЧТО же тебе нравится, вместо ЭТОГО, вероятно потому, что в первом случае вариант один, а во втором множество и нужно быстро сделать выбор.
 
Наверное как-то так: легко сказать что ЭТО(то, что тебе предлагают в данный момент, конкретное) не нравится, но сложно тут же ответить на вопрос ЧТО же тебе нравится, вместо ЭТОГО, вероятно потому, что в первом случае вариант один, а во втором множество и нужно быстро сделать выбор.
Ну вот же сама все понимаешь, а мне мозг вывихнула.))
Я про это и пытался сказать)
 
Ну вот же сама все понимаешь, а мне мозг вывихнула.))
Я про это и пытался сказать)
Так я с самого начала так говорила:- (сами себе мозги повывихивают, а виновата Тигра.....)
 
Чё-то у меня сегодня гроза какая-то, молнии летают, в голове в смысле.....уже раз 10 за сегодня хочу выпить или покурить....
Не буду конечно, пойду кофе куплю, но всё же...
А всё потому что мужики во всём виноваты:go away:
 
Чё-то у меня сегодня гроза какая-то, молнии летают, в голове в смысле.....уже раз 10 за сегодня хочу выпить или покурить....
Не буду конечно, пойду кофе куплю, но всё же...
А всё потому что мужики во всём виноваты:go away:
Свои или чужие?)

Сковородку в сторону. Мало ли..
 
Назад
Сверху Снизу