Безалкогольные метаморфозы

Какие лодки?
Красные кораблики, которые Тигра уже записала мой адрес и пошла сдавать в сдек? Ты про них, что ли?😂
Алые лодки! Которые уже без полугода у меня висят в спальне! 😂 Ты о них, что ли?))
 
Привет девочки @Tigra @Турецкая Сабля ))) В марафоне соперничаем, могут подумать, что засланные мы, поэтому тута обнимемся:obnim2::obnim1: Как вы? Как дела?
 
Привет :kiss2:
Я заболель :SORRY:
А так все нормально)
У тебя как дела? Валяешься у бассейна?))) как настроение? Как с мужем?
 
Привет :kiss2:
Я заболель :SORRY:
А так все нормально)
У тебя как дела? Валяешься у бассейна?))) как настроение? Как с мужем?
Как так заболела? Простуда обычная?

Я прекрасно)) отдыхаю) Сейчас на скайп группе, прям успокаиваюсь и так хорошо на душе😊
С мужем. Домой пока не вернулась, но стали общаться, детей вожу к нему на прогулку в парк. Ждет нас домой, сказал сам уйду, только живите дома, выводы все сделал, месяц не пью, бла-бла-бла, не верю ему сейчас, пусть дальше работает над собой
 
Как так заболела? Простуда обычная?

Я прекрасно)) отдыхаю) Сейчас на скайп группе, прям успокаиваюсь и так хорошо на душе😊
С мужем. Домой пока не вернулась, но стали общаться, детей вожу к нему на прогулку в парк. Ждет нас домой, сказал сам уйду, только живите дома, выводы все сделал, месяц не пью, бла-бла-бла, не верю ему сейчас, пусть дальше работает над собой
Да вроде темп 37 , насморк/горло...вроде ничего необычного

Ты склонна к полному примирению?
В отпуск не поедешь никуда?
 
Привет девочки @Tigra @Турецкая Сабля ))) В марафоне соперничаем, могут подумать, что засланные мы, поэтому тута обнимемся:obnim2::obnim1: Как вы? Как дела?
Последние три дня отпуска. Нормально все:obnim1:
Привет :kiss2:
Я заболель :SORRY:
А так все нормально)
Заболела все-таки?((
 
Да вроде темп 37 , насморк/горло...вроде ничего необычного
Врача не вызывай, а то на 2 недели посадят дома🙈 Выздоравливай :obnim1:
Ты склонна к полному примирению?
Сложно сказать. Скорее да, чем нет. Конечно я хочу семью сохранить. Шанс должен быть у всех, я ж тоже не ангел, и тоже работаю над собой.
В отпуск не поедешь никуда?
Неа, за городом у сестры буду, тут почти Турция)))
 
Врача не вызывай, а то на 2 недели посадят дома🙈 Выздоравливай :obnim1:

Сложно сказать. Скорее да, чем нет. Конечно я хочу семью сохранить. Шанс должен быть у всех, я ж тоже не ангел, и тоже работаю над собой.

Неа, за городом у сестры буду, тут почти Турция)))
Про врача то же самое думаю)
Насчёт примирения согласна, главное, чтобы это никак не отразилось на твоей трезвости!)
Ну да, фотки мы видели)))
 
Какая интересная у людей жизнь)))
Отстал.
Вы по своим темам не ходите,а марафоны я читать не успеваю, пичалька)
 
Назад
Сверху Снизу