Безалкогольные метаморфозы

Тут тоже оставлю
@Джаз отчет-анализ трезвости 1 год 3 месяца 8 дней

Это не первая моя попытка, до НД бросала сама, пытаясь писать дневники по Шичко….стало только хуже, перерыва больше месяца не получалось и здравствуй режим ЗУ:curtsy:.

Случайно нашла НД, пару дней читала одну тему, как детектив:pcorn-:, потом зарегистрировалась и как-то всё тут так удачненько сложилось…..и люди «мои:IN LOVE:» сразу нашлись, потом их нашлось еще больше и так мы идем вместе, поддержка здесь много стоит, где еще тебя поймут и по головке погладят потому что ты злой или голодный или устал:-D

Перемены: не помню в какой момент оно началось, я прекратила гонку, за з/п, статусом, карьерой, отношениями и т.п. То, что надо, приходит само, и , как ни странно, мне хватает.

Стараюсь брать ответственность за слова/поступки/решения.

Учусь не обижаться! С переменным успехом, но подвижки есть. Вот это для меня очень важно!!!

+ 10 кг а еще самочувствие, ясная голова, уверенность в себе, куча свободного времени на разные интересности, бросила курить!!!

-150 рэ на мороженку через день….вроде всё

Да, осознавать, что столько времени прожито не правильно, не приятно, но я не скажу что оно прожито зря….просто менее продуктивно, чем могло бы.

Ну и вместо резюме

Смеркалось, не спалось, взгруснулось
Задумалося, перемкнулось
Почудилося, испужалось
Видать перепилося малость

Разделось, разлеглось, размлелось
Хотелося, да не сумелось,
Не склеелось, обломалось
Видеть перепилося малость

Уволилося, развелося,
Укралося, да обожглося
Бомжилося и опускалось
Видать перепилося малость

Опомнилося, отрезвилось
Лечилось, маялось, зашилось
Сорвалося и упилося
На утро хоронить пришлося...
С.Трофимов (стихи о вреде алкоголя)​
 
@Mandragora , как тебе такой стайл? :-D
Ну вот...не успела((((
 
Последнее редактирование:
Я! Я тоже хочу портрет:girl_dance:
Я запомню, Сабелька)
В следующем марафоне сделаем конкурс - нарисовать капитанов, старпомов, почтальонов, инспекторов.....В общем должностЯ!
Если ты будешь при ней ( должности) - то портрет будет, и не один!:IN LOVE:
 
Я запомню, Сабелька)
В следующем марафоне сделаем конкурс - нарисовать капитанов, старпомов, почтальонов, инспекторов.....В общем должностЯ!
Если ты будешь при ней ( должности) - то портрет будет, и не один!:IN LOVE:
Пападос, однако :finger2:
 
@Mandragora , как тебе такой стайл? :-D
Ну вот...не успела((((
Тигрулечка, балбеска Мандри была в магазине в поисках красивой и обязательно, как снятой с мальчика одежки для Конфеты 😂 Можно дубль, м? 😍
 
Тигрулечка, балбеска Мандри была в магазине в поисках красивой и обязательно, как снятой с мальчика одежки для Конфеты 😂 Можно дубль, м? 😍
Нашла одежку?)))
Дубль в следующем посте , лайкай и быстро убираю)))) А-то конкуренты вокруг:-X
 
Даже не знаю, что и ответить! Фотку я узнала 😂 Там ещё рука вверх идёт у меня)) Дыа?
Дыа:-[ я отстилизовала тебя до неузнаваемости, но если не разрешишь, я другую нарисую......в образе Джулии Робертс например))))
 
Назад
Сверху Снизу