Безалкогольные метаморфозы

Я в художку пару лет в детстве ходила, потом сама рисовала периодически по книжкам разным. Не особо что умею, но всегда тянуло
Красиво получилось 👍 Можно оформить и повесить где-то...
 
Я в художку пару лет в детстве ходила, потом сама рисовала периодически по книжкам разным. Не особо что умею, но всегда тянуло
Тигра, ты молодец какая! :obnim1:
А я из тех, кто ныл, что нет времени, а теперь время есть и я просто ленивая жо.. Короче лень я.
 
Красиво получилось 👍 Можно оформить и повесить где-то...
Спасибо❤️
Бумага не для этих красок...скукожилась вся)) и вообще, это на пробу, черновик, научусь и красиво прям нарисую :-D
 
Тигра, ты молодец какая! :obnim1:
А я из тех, кто ныл, что нет времени, а теперь время есть и я просто ленивая жо.. Короче лень я.
Да это уже 10-й мастер класс по рисованию, на который я записалась....и первый на который таки дошла и попробовала:sarcastic:
Так что там про лень то?)))
 
@Tigra , а у тебя птичка на красивом таком заборе❤️🌺❤️
. (а у меня лучше уж промолчу:shut ap:)
image.jpeg
 
Мда....тут возникает вопрос: а че звонила?🤔
Кстати у моей бабушки фишка такая, всех детей-внуков называет не своими именами, типа путает....сейчас-то мож правда путает, но началось это давно, когда с памятью у неё все норм было....это жутко бесит на самом деле, такая деперсонализация
Как это не ужасно звучит, но я сейчас путаю иногда имена 🙈 особенно когда с сестрой и наши дети вместе. Не специально, а машинально её дочку именем моей назову, сына своего именем мужа могу назвать. Это что? Старость?
 
Как это не ужасно звучит, но я сейчас путаю иногда имена 🙈 особенно когда с сестрой и наши дети вместе. Не специально, а машинально её дочку именем моей назову, сына своего именем мужа могу назвать. Это что? Старость?
Врядли, это что то другое , но теперь ты знаешь, что они об этом думают)))
 
Назад
Сверху Снизу