Безалкогольные метаморфозы

Аааа, то есть это нормально что ли? :CRAZY: Это я че-то не понимаю просто?
Неа, не нормально. Не могу себя представить, что буду ТАК смотреть на своих детей. Но я ей списываю сразу же, потому что она уже в возрасте. А я сильнее ее, и на данный момент умнее. Отшутилась, что это след от подушки, потому что, по ее версии я целыми днями лежу и нихрена не делаю))
 
Неа, не нормально. Не могу себя представить, что буду ТАК смотреть на своих детей. Но я ей списываю сразу же, потому что она уже в возрасте. А я сильнее ее, и на данный момент умнее. Отшутилась, что это след от подушки, потому что, по ее версии я целыми днями лежу и нихрена не делаю))
Вооот, вот и я так хочу, чтобы поржать, а не обидеться/разозлиться.
Но прогресс точно есть, раньше меня прям несколько дней могло колбасить, типа: как вспомню, так вздрогну. Сейчас почти сразу отпустило, как пол ведра мороженого захомячила, так и отпустило:sarcastic:
 
Вооот, вот и я так хочу, чтобы поржать, а не обидеться/разозлиться.
Но прогресс точно есть, раньше меня прям несколько дней могло колбасить, типа: как вспомню, так вздрогну. Сейчас почти сразу отпустило, как пол ведра мороженого захомячила, так и отпустило:sarcastic:
Завтра ещё к ней сходи, скажи: ты ничего не замечаешь во мне? Нет? А зря, я пол ведра мороженого на ночь съела!))
 
Тигруль, а ты с мамой очень близка? Много ей о себе рассказываешь? Делишся?
Да как то наплывами, в начале этой моей трезвости я вообще кроме неё ни с кем не общалась, так что делилась, правда потом меня в больные места и тыкали при случае, а после возвращения БМ вообще без откровений🤷🏼‍♀️
 
Не, меня хвалит. Ее послушай, так, блин,миссвселенная, но характер гомно и принцесса на горошине я. Потому очевидно, что придирки о лишнем весе и тп - это прямое желание просто обидеть(
Меня хвалила раньше, а в последнее время только на публику или когда у нее настроение лирическое:CRAZY:
Не бери в голову)) Моя мама, в последнюю нашу встречу, пытливо оглядев меня с сестрой, с огромным удовольствием сказала-да, стареете вы девчонки, вон и морщины уже пошли!!! :-D :-D :-D
Девочки, это ревность стареющих мам((
 
Я когда жирная - это хаха, похудела - совсем дошла...
Даже не могу вспомнить конкретные примеры... А они есть каждую встречу 🤦🏻‍♀️
Я просто чувствую, что она прям хочет посильнее ужалить и сдерживается, а оно сочится все равно...
 
Да как то наплывами, в начале этой моей трезвости я вообще кроме неё ни с кем не общалась, так что делилась, правда потом меня в больные места и тыкали при случае, а после возвращения БМ вообще без откровений🤷🏼‍♀️
Может она тебя ревнует? Мне то не сложно относится легко и с юмором-у нас вместо отношений выжженное поле.
 
Может она тебя ревнует? Мне то не сложно относится легко и с юмором-у нас вместо отношений выжженное поле.
Возможно и ревнует, если так называется, что у неё все мои пассии плохие. Сильно прям близких отношений не было, были скорее попытки их построить, но не сильно успешные. А я без близости от ее мнения всегда зависела🤷🏼‍♀️
 
@Tigra, а она вообще пытается меняться? Понимает что происходит? Моя нет-нет втыкает хоть и медленно...
 
Да как то наплывами, в начале этой моей трезвости я вообще кроме неё ни с кем не общалась, так что делилась, правда потом меня в больные места и тыкали при случае, а после возвращения БМ вообще без откровений🤷🏼‍♀️
Я вот сколько об этом думаю, в голову приходит только одно. Есть два безопасных пути. 1) рассказывать о себе вообще все. Ничего не скрывать, даже плохое, тогда тебя нечем задеть. Вообще. 2) Не рассказывать ничего. Чтобы тебе же потом бумерангом откровения не прилетели.
Оба варианты малореальны. А значит всегда будет чем уколоть и всегда можно сидеть и бояться, что что-нибудь узнают не то, что кому-то что-то не понравится. Но никто от этого ещё не умер. Ты не отвечаешь за все, что происходит, за чужие ожидания и уж тем более настроения, пусть даже матери. Не втягивайся. Она в одну сторону разговор тащит - ты в другую, в ту, где тебе комфортней. Переключай её. Чо там, беременна? Кстати, мам, я тут вчера такое видела, ты, блиин, не поверишь)))
 
@Tigra, а она вообще пытается меняться? Понимает что происходит? Моя нет-нет втыкает хоть и медленно...
Когда я ей намекаю, она или обижается, или делает вид, что ничего не понимает🤷🏼‍♀️Я думаю втыкает, но врядли признается. К разговору тематическому она точно не готова, да и что он даст...
 
Я пытаюсь не рассказывать ничего. Меня пытают. Стоит хоть каплю рассказать, потом прилетает.
Лучше ничего не рассказывать.
 
Когда я ей намекаю, она или обижается, или делает вид, что ничего не понимает🤷🏼‍♀️Я думаю втыкает, но врядли признается. К разговору тематическому она точно не готова, да и что он даст...
Неее, разговаривать бесполезно. Я говорю, что моя до некоторого сама доходит.. Через намёки) Сначала обижается или тоже делает вид, а потом немного корректируется.
 
Назад
Сверху Снизу