Безалкогольные метаморфозы

Только освободилась. Будь она неладна эта покраска(
Включилась я на твою историю, как и всегда про маму(
Мама-то как раз типа и хочет его от моих ошибок уберечь...
Это она себе и всем так говорит, но это не правда.
даааа, я-то алкоголь только в 18 попробовала, это мама твоя ранняя
Сравнивается. И хочет выиграть. Ты ж теперь не пьёшь, а как в выгодном свете отразиться? Вспомнить как это было.
А сейчас по телефону я еще и виноватой оказалась, когда спросила на кой фиг она это говорит, меня оборали и бросили трубку
Кто ты такая матери замечания делать, да? Она может говорить что считает нужным. Мать же.
 
Хотела ещё вам показать как папа с нами общается в вотсапе:
"Ставлю задачу внукам и правнукам участникам Великой Отечественной Войны нашей семьи : они должны стать участниками марша Бессмертного Полка. (Онлайн) Решайте."
Нормально? 🤦‍♀️
 
Хотела ещё вам показать как папа с нами общается в вотсапе:
"Ставлю задачу внукам и правнукам участникам Великой Отечественной Войны нашей семьи : они должны стать участниками марша Бессмертного Полка. (Онлайн) Решайте."
Нормально? 🤦‍♀️
Сурьёзно, однако! А если вы или внуки не хотите?
 
Только освободилась. Будь она неладна эта покраска(
Включилась я на твою историю, как и всегда про маму(

Это она себе и всем так говорит, но это не правда.

Сравнивается. И хочет выиграть. Ты ж теперь не пьёшь, а как в выгодном свете отразиться? Вспомнить как это было.

Кто ты такая матери замечания делать, да? Она может говорить что считает нужным. Мать же.
Какой слой красила уже?

Ну вот эта игра в сравнения с мамой для меня вообще не понятна. В смысле оно есть и всегда было, если внимательно посмотреть, но зачем ей это? С собственным ребенком? У них с сестрой эти игры тоже были всегда, кто умнее, круче, краше, вплоть до того, что сестра её, в детстве реально обижалась, что у мамы д/р на 10 дней раньше)))
 
Ну а если так и написать: решили-не хотим. Что будет?
Надуется 🙈
Да мне пох. Я всегда забиваю на всё: поездки к родственникам, бессмертные полки-парады, кладбища, религиозные обряды... Все знают что я "нетакая, ненормальная".
Меня прикалывает форма подачи. И так во всем.... Мы должны по команде делать то, что они хотят. И это даже не скрывается, само собой разумеется. Это не просьба.
 
Хотела ещё вам показать как папа с нами общается в вотсапе:
"Ставлю задачу внукам и правнукам участникам Великой Отечественной Войны нашей семьи : они должны стать участниками марша Бессмертного Полка. (Онлайн) Решайте."
Нормально? 🤦‍♀️
Вот после таких заявлений, даже если хотелось что то сделать, сразу делать не хочется из принципа 😤
 
Сообщение от мамы, в тему твоего папы))) обратите внимание на время!
Посмотреть вложение 179484
Оплатила ночью....отправила ей квитанцию....утром звонит и железным голосом повторяет просьбу🤷🏼‍♀️Я сплю мля утром и она это знает, на мой бесеж БМ сказал: выключай звук на телефоне! И он прав
 
Оплатила ночью....отправила ей квитанцию....утром звонит и железным голосом повторяет просьбу🤷🏼‍♀️Я сплю мля утром и она это знает, на мой бесеж БМ сказал: выключай звук на телефоне! И он прав
Я блокировку ставлю на номер, если у меня настроения нет говорить в этот день*)
 
Я блокировку ставлю на номер, если у меня настроения нет говорить в этот день*)
Я иногда снимаю трубку, спрашиваю по делу она или просто так и говорю, что просто болтать нет настроения
 
Я блокировку ставлю на номер, если у меня настроения нет говорить в этот день*)
Я иногда снимаю трубку, спрашиваю по делу она или просто так и говорю, что просто болтать нет настроения
Да вы бессмертные :-D
 
Назад
Сверху Снизу