Беседка КУ

А натуральное вино недорогое 300 - 500 руб/литр вообше в Росии есть? Или это компоты, алхимия?
Мне важно чтобы виноград а не порошок zuko
Может просто винограда поесть? :smile:
///
 
А христианство тут с какого боку?
По христианству ты должен не отпустить, а идти и молить господа о выполнении желания.
А "отпустить" - это ближе к "Филосифия воды" (или "Путь воды" в других вариантах ) Брюса Ли

Скорее ближе к буддизму, я бы сказал. Дзен и всё такое. Ошо, Толле, Уолш и прочая эзотерика.
 
А натуральное вино недорогое 300 - 500 руб/литр вообше в Росии есть? Или это компоты, алхимия?
Мне важно чтобы виноград а не порошок zuko
В Ашане за эти деньги можно импортное купить.
Имхо, там не должно быть Yupi
 
Последнее редактирование:
Каюсь братья-алкоголики. Жиранул вчера. Хотел чаю с тортиком, а получилось ром с колой )). Гости набежали на ДР сына. Утром состояние более менее нормальное. Голова не болела. Но всандалить ближе к вечеру захотелось. Не стал. Чаю налил с вареньем )). В планах КУ начать с небольшой просушки.
 
В Ашане за эти деньги можно импортное купить.
Имхо, там не должно быть Yupi

В Австрии хорошее белое итальянское вино в SPAR за 2 евро (170 руб) можно купить. Сосед говорит, что не хуже того, которое у нас в пятерочке 500 стоит.
 
Да. Стартанул. Стило уже руки потирает ))

Мне кажется, Стило в игнор тебя поставил.

А я тоже с 1 июля заново начал считать. Кто ещё в игре, кроме нас с тобой? Оля где? Я ведь только по её просьбе начал считать)
 
Каюсь братья-алкоголики. Жиранул вчера. Хотел чаю с тортиком, а получилось ром с колой )). Гости набежали на ДР сына. Утром состояние более менее нормальное. Голова не болела. Но всандалить ближе к вечеру захотелось. Не стал. Чаю налил с вареньем )). В планах КУ начать с небольшой просушки.

Ладно. на ДР сына можно уж)
 
Ребят, поздравляю с почином! Вас двое значит? Присоединюсь к вам в августе. Хочу полгода трезвости набрать и как следует подготовиться к полноценной осознанной жизни.
Я так рад что вас нашел. И что кастрация отменяется 😊
 
Ребят, поздравляю с почином! Вас двое значит? Присоединюсь к вам в августе. Хочу полгода трезвости набрать и как следует подготовиться к полноценной осознанной жизни.
Я так рад что вас нашел. И что кастрация отменяется 😊

Так ты трезвый сейчас?) а где счётчег?
 
Так ты трезвый сейчас?) а где счётчег?
Ага, я ААшник. Пробудился. Научился жить применяя духовные принипы. "Мы позволяем Богу дисциплинировать нас тем простым способом, который мы описали" - цитата из БКАА, стр. 85. И до меня дошло, что точно таким же способом я мог бы дисциплинировать себя в отношении злоупотреблений амброзией 😊
 
Ага, я ААшник. Пробудился. Научился жить применяя духовные принипы. "Мы позволяем Богу дисциплинировать нас тем простым способом, который мы описали" - цитата из БКАА, стр. 85. И до меня дошло, что точно таким же способом я мог бы дисциплинировать себя в отношении злоупотреблений амброзией 😊

Так может не надо тебе КУ? Продолжай в АА ходить.
 
Так может не надо тебе КУ? Продолжай в АА ходить.
Анекдот старый.
Мужика принимают в Партию, комиссия задает вопросы.
- Вот если Партия прикажет тебе курить бросить, бросишь?
Мужик подумал, говорит - Да.
- А если Партия прикажет пить бросить?
Мужик подумал подольше, - Да.
- Хорошо. А если Партия прикажет по бабам не гулять?
Мужик полумал, - Значит не буду гулять!
- Отлично, молодец! И последний вопрос:
А если Партия тебе прикажет жизнь за нее отдать? Отдашь жизнь?..
Мужик, не долго думая, - Конечно отдам! А на*уя мне такая жизнь? Не кури, не пей, и баб не имей 😊
 
Я на самом деле алкаш безнадежный. Были частые и длительные запои. Два раза лежал в наркологии. Когда попал в больницу первый раз, то был в отчаянии от осознания себя алкоголиком. Пробыв в больнице 1,5 месяца, я честно и уверенно решил что больше не буду пить вообще никогда. Но каково же было мое удивление когда примерно через 2 недели я снова оказался там. Потом я сдался в АА. И сделав шаги поверил в Бога. И стал жить по духовным принципам. И без употребления мне хорошо, это реально работает.
Но все-же мне не хватает истины, которая в вине. А без истины я не чувствую себя человеком. Это честно.
Но вдруг, через программу 12 шагов, я увидел что для меня есть другое решение. Применяя те же самые принципы программы я могу изменить себя, наработать привычку употреблять умеренно.
Дай нам Бог! Хочу быть человеком.
 
Последнее редактирование:
Пробыв в больнице 1,5 месяца,
А что там с тобой делали столько времени кроме как денюжку доили?

примерно через 2 недели я снова оказался там
Т.е. ты за две недели до нужной кондиции доходишь? В сутки должно больше литра тогда получаться, не?
 
Но все-же мне не хватает истины, которая в вине. А без истины я не чувствую себя человеком.
У нас тута уже есть желающие стать «нормальным человеком», но они пивом лечуться. :DRINK:
А ты значит вином - но человеком. 🍷
Наверное сгодится. :smile:
///
 
А что там с тобой делали столько времени кроме как денюжку доили?


Т.е. ты за две недели до нужной кондиции доходишь? В сутки должно больше литра тогда получаться, не?
1,5 месяца в 17-й больнице, Москва - полный курс лечения. Меня отец туда упёк, заплатив деньги. По выходу из больницы я употребил наверно на 5-й день. Каким образом мысля о выпивке мне в голову залетела уже не помню, скорее всего через секс. В итоге улетел в гоубокий запой, врачи вытащили, поставили на учет в наркодиспансер, и отец упек меня опять в ту же больницу но уже бесплатно. У меня прописка в Москве есть
 
Назад
Сверху Снизу