Беседка КУ

Тут я с тобой абсолютно согласен. 20 ЛЧА в год это многовато даже для меня. Вот и делаю пока перерыв, а дальше будем посмотреть)
Что значит даже для тебя?
Ты больной, тебе пить вообще нельзя.
Разве что в Рубиновом вагоне. :CRAZY:

🍷🍷🍷
 
Ребят, а на этом форуме в личку нельзя что-ли сообщения писать, если абонент забанен? Как связаться с Алекс Фокс?
 

Вложения

  • Screenshot_20210630-081736_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210630-081736_Samsung Internet.jpg
    67 KB · Просмотры: 1
Сыну сегодня 16 лет исполнилось. Попью чайку с тортиком :YES:. Закончил 9 класс хорошо. 4,3 средний балл. Будем готовить в строительный институт. По папкиным стопам пойдёт )). Да и младший хорошо учится. Всего три четверки остальные пятерки.
 
Ребят, а на этом форуме в личку нельзя что-ли сообщения писать, если абонент забанен? Как связаться с Алекс Фокс?
Может и такое быть, смотря как забанен, насколько капитально. :-D
///
 
Сыну сегодня 16 лет исполнилось. Попью чайку с тортиком :YES:. Закончил 9 класс хорошо. 4,3 средний балл. Будем готовить в строительный институт. По папкиным стопам пойдёт )). Да и младший хорошо учится. Всего три четверки остальные пятерки.

Моя дочка 9 класс закончила, отличница. Только вот с будущим пока не определилась.
 
С корешам зарубился. Кто говорю меня меньше выжрет за полгода, того в кабак веду со свой счёт )). Все плюшевые. Возраст 45+. Хоть как-то простимулировать меньше жрать :-D
 
И полетели от корешей сообщухи: " Женя! Да мы сегодня нажремся и месяц пить не будем ради такого дела!!!" :-D
 
Закончил 9 класс хорошо. 4,3 средний балл. Будем готовить в строительный институт.
Моя дочка 9 класс закончила, отличница. Только вот с будущим пока не определилась.
И моя 9 закончила.
Решили в колледж. Если поступить не получится, то в школу вернется
 
И моя 9 закончила.
Решили в колледж. Если поступить не получится, то в школу вернется
Мои сходили в колледж. Отговорили в приемной комиссии. Сказали парень хорошо учится, пусть лучше в 10 класс идёт. Я в принципе тоже самое говорил сыну и жене. Рогом упёрлись, не хотели меня слушать )). Говорю ему: " Колледж закончишь, потом в институт захочешь. А это ещё +2 года учебы. Тебе это надо?"
 
Сказали парень хорошо учится, пусть лучше в 10 класс идёт.
Колледжи разные есть.
У моей 4.80.
Но, куда мы идем - там поступление только по профильным вступительным экзаменам. Конкурс приличный. Аттест будет иметь значение только при равных баллах по вступительным экзаменам
 
Колледжи разные есть.
У моей 4.80.
Но, куда мы идем - там поступление только по профильным вступительным экзаменам. Конкурс приличный. Аттест будет иметь значение только при равных баллах по вступительным экзаменам
У нас в колледжах на строительные специальности по среднему баллу берут. В институте 80% бюджетных мест.
 
У нас в колледжах на строительные специальности по среднему баллу берут. В институте 80% бюджетных мест.
Мы нацелились в колледж при

На платные конкурс. По некоторым бюджета вообще нет. По другим от трех до пяти мест всего
 
Мои сходили в колледж. Отговорили в приемной комиссии. Сказали парень хорошо учится, пусть лучше в 10 класс идёт. Я в принципе тоже самое говорил сыну и жене. Рогом упёрлись, не хотели меня слушать )). Говорю ему: " Колледж закончишь, потом в институт захочешь. А это ещё +2 года учебы. Тебе это надо?"

У нас даже вопрос не стоял. Сразу на десятый класс настроились.
 
Сын тоже 9 классов закончил. Экзамены сегодня сдавал в физико - математический лицей.
КМС)
 
Назад
Сверху Снизу