Беседка КУ

Последнее время, до запоев, когда умеренно употреблял, моя норма была 0,5 - 0,75 водки в день. Бутылка каждый день стояла у меня дома в холодильнике. Ответственность домработницы. Я жил весь день только осознанием этой бытылки. Это грело меня весь день. Ради нее я терпел ежедневную факинг-действительность. Не заметил как бутылка водки стала моим смыслом жизни. Алкоголь примеряет с действительностью - мое любимое выражение. Когда приходил домой, то выпивал всю бутылку прям из горла, не снимая пальто и ботинок. Вот бы такой секс - мне говорили мои девушки 😊
Не заметил как деградировал. Все друзья разбежались, вместо жен и подруг - шлюхи. Алкоголь стал смыслом моей жизни.
 
Последнее время, до запоев, когда умеренно употреблял, моя норма была 0,5 - 0,75 водки в день. Бутылка каждый день стояла у меня дома в холодильнике. Ответственность домработницы. Я жил весь день только осознанием этой бытылки. Это грело меня весь день. Ради нее я терпел ежедневную факинг-действительность. Не заметил как бутылка водки стала моим смыслом жизни. Алкоголь примеряет с действительностью - мое любимое выражение. Когда приходил домой, то выпивал всю бутылку прям из горла, не снимая пальто и ботинок. Вот бы такой секс - мне говорили мои девушки 😊
Не заметил как деградировал. Все друзья разбежались, вместо жен и подруг - шлюхи. Алкоголь стал смыслом моей жизни.
А возраст-то у тебя какой?
 
Респект бате.
Такая активность в ~80 лет
Да, 84 ему сейчас.
Не алкоголик. Когда я бухал, он искал как мне помочь. Не знал что делать. Ничего не помогало. Но он не сдавался, спрашивал у всех, просил помощи. Доходило до того, что он в слезах ходил по улице и говорил кажлому встречному - Мой сын алкоголик, подскажите что делать?
 
Полгода почти продержался. Может попробовать дальше не пить? Посмотришь как оно в трезвости. Тем более запойный, да дозняк был не маленький. Я сам-то, если честно, весь в сомнениях по поводу КУ. Попробую что получится. Оставлять всё как есть не хочу. Двойнички, тройнички чувствуются.
 
Не, у меня сомнений нет. Меня прям озарило! Я же ради трезвости готов был на все - АА научили. И образно умер, чтобы воскреснуть. Я сейчас как будто в другом измерении живу. Как будто я уже умер. Как будто это уже со мной произошло, и второй смерти не будет. Я ничего уже не боюсь 😊
 
Не, у меня сомнений нет. Меня прям озарило! Я же ради трезвости готов был на все - АА научили. И образно умер, чтобы воскреснуть. Я сейчас как будто в другом измерении живу. Как будто я уже умер. Как будто это уже со мной произошло, и второй смерти не будет. Я ничего уже не боюсь 😊
Да - когда открывается лазейка - 🍷
Сцуко забористо прет)))
:O_v::O_v::O_v:
 
У меня по поводу КУ есть кое-какие свои соображения. Должен быть очень сильный стимул - он у меня есть - Я жить хочу 😉
А дисциплине я уже научился, понял как это работает.
Как уже говорил, мне нужен наставник. Наставника буду слушать безоговорочно. Наставник это проводник от Бога. Сам, своей волей - ни-ни! Так мне нельзя. Я больной алкоголик. И в этом вся суть! Бог не делает ничего для здоровых. Здоровые сами справляются. Но больные имеют доступ к Богу. "Блаженны нищие духом" 😉
 
Еще мне нужна обязательно группа единомышленников КУ. Это тоже требования "закона" - "Делайте это во имя моё"
Как я понял, общение в духе (та же самая Вечеря, Евхаристия) обязатетельны! Через группы, общение присутствует Сила. Эта сила преодолевает любые трудности, знаю на собственном опыте.
Надеюсь здесь найти и присоединиться к такой гпуппе
 
Есть очень интересный фильм на тему "Здоровье высокого уровня". (Я в этой теме немного соображаю по роду профессии). КУшникам рекомендую посмотреть! Обычная девушка (без тараканов в голове) ищет в чем смысл человека (по контексту я понял так). И вот, последовательно копая, перебирая всякие жизненные ништяки, она приходит к заключению, что смысл в общении. И я вот например с этим полностью согласен.
Щас ссылку кину
 
Есть очень интересный фильм на тему "Здоровье высокого уровня". (Я в этой теме немного соображаю по роду профессии). КУшникам рекомендую посмотреть! Обычная девушка (без тараканов в голове) ищет в чем смысл человека (по контексту я понял так). И вот, последовательно копая, перебирая всякие жизненные ништяки, она приходит к заключению, что смысл в общении. И я вот например с этим полностью согласен.
Щас ссылку кину
Тебе б хорошо спуститься с небес на землю. :old:
Тут нет никакой коллективной радости., преимущественно!
Если ты лажаешь, то тоже вроде как заепис, ибо значит «он» лох, а я нет.
Некое соревнование. :smile:, и просто соревнование - нужно выпить меньше, тогда молодец, больше, ну значит уже где то в лохах.
Того что в АА здесь нет и не будет - ибо невозможно. :PARDON:
Почему так? А потому, что у одного получается, а у другого нет, у одного лучше получается, у другого хуже, один пьян, а другой сух, …бухло как известно нервишки шатает. :SCRATCH:
///
 
Последнее редактирование:
Тебе б хорошо спуститься с небес на землю. :old:
Тут нет никакой коллективной радости., преимущественно!
Если ты лажаешь , то тоже вроде как заепис, ибо значит «он» лох, а я нет.
Некое соревнование. :smile:, и просто соревнование - нужно выпить меньше, тогда молодец, больше, ну значит уже где то в лохах.
Того что в АА здесь нет и не будет - ибо невозможно. :PARDON:
Почему так? А потому, что у одного получается, а у другого нет, у одного лучше получается, у другого хуже, один пьян, а другой сух, …бухло как известно нервишки шатает. :SCRATCH:
///
Да ну, брось! Все проще! Бог обо всем уже позаботился. Еще до сотворения мира Он знал что будут КУшники, и выделил вот эту полку для нас, на которой мы здесь сейчас сидим. Что, не так? Но ведь вот они мы, сидим. Значит выделил! 😊
Проблема абсолютно одинаковая что у АА, что у КУ. И здесь и там алкоголь проблема. Значит и способ лечения одинаковый. Разница лишь в "степени заражения". Клин клином вышибают - spirit вышибают духом 😊
Но пасаран! 🤘
Фильм посмотри 😉
 
Да ну, брось! Все проще! Бог обо всем уже позаботился. Еще до сотворения мира Он знал что будут КУшники, и выделил вот эту полку для нас, на которой мы здесь сейчас сидим. Что, не так? Но ведь вот они мы, сидим. Значит выделил! 😊
Проблема абсолютно одинаковая что у АА, что у КУ. И здесь и там алкоголь проблема. Значит и способ лечения одинаковый. Разница лишь в "степени заражения". Клин клином вышибают - spirit вышибают духом 😊
Но пасаран! 🤘
Фильм посмотри 😉
Ну покувыркайся здесь годик другой, сам все поймёшь. :PARDON:
///
 
Привет! Не подскажешь, в какие годы активно бухал, и когда начались запои?
В тридцать лет уже подсел на алкоголь. Работал в шоу-бизнесе, требовалось постоянно тусить, "святиться" чтобы о тебе все помнили. Забудут - считай чумадан баксов просрал.
В 45 лет уже как наркотик, каждый день требовалась доза. К 55 спился совсем - регулярные запои, больницы, ад в голове.
 
Назад
Сверху Снизу