Беременность и алкоголизм

Я-уже много лет ТОЛЬКО в кругу близких, правда, 1-го гости, это уже традиция, которую в этот раз я попытаюсь сломать...
А я всегда с друзьями, к родителям числа 3-4 попадаю 😁 😎
 
Хрюш, позитива тебе и здоровья!!! Не слушай, действительно, чернухи и плохого! Все хорошо будет.... Не пей тока 😍
 
Девочка очень хорошенькая!!!!!!!!!!! Травинка, а что с печенью было, я вот сдала анализ, у меня АЛТ повышен(((((((((((((((, может что подскажешь?
Привет Нин,у меня был так называемый "токсический гепатит",печень увеличилась на 1 см,прокапали 10 дней глюкозой с эссенциале ,врачи боялись, что во время беременности печень снова увеличится и будет давить на легкие, обошлось.Ну видимо у тебя тоже самое-поражение печени,вызванное злоупотреблением.Советую чистить тем же эссенциале,хоть раз в полгода,и натощак я пью кипяток с ложкой меда,тоже очищает печень...
 
и еще. Люди, мне очень не хочется светить эту вот "майн кампф" перед родными. Скоро день рождения у отца, потом у сестры, потом новый год.
Если сесть с одним стаканом и весь вечер делать вид - это прокатит? В общем-то это нормально у нас, никто особо навязывать не будет.

Ой, страшно мне - как не сорваться?
Фросечка,я перед такими мероприятиями пью "Колме",купила ,проверила 😋 ,отмазки находятся сами ,когда пропадает желание.Правда беременность там в противопоказаниях. www.colme.ru/
 
Привет Нин,у меня был так называемый "токсический гепатит",печень увеличилась на 1 см,прокапали 10 дней глюкозой с эссенциале ,врачи боялись, что во время беременности печень снова увеличится и будет давить на легкие, обошлось.Ну видимо у тебя тоже самое-поражение печени,вызванное злоупотреблением.Советую чистить тем же эссенциале,хоть раз в полгода,и натощак я пью кипяток с ложкой меда,тоже очищает печень...
Спасибо травинка за совет, попью 😄
 
Еще бы... !!! Тоже дочу хочу... Вот как курить бросить - не знаю.. Вообще, полный алес-помпалес...
У нас тут много бросальщиков и тем много, присоединяйся, мы с женой, когда ребетенка планировали бросили оба, надо так надо! Я 26 лет курил, последнее время по 1.5 пачки в день, у меня последние 10 лет из задницы кровь капала, что только не делал - не помогало, а курить бросил и все прошло как по волшебству, кашель был такой, что думал легкие наизнанку вывернутся, а щас уже полгода забыл про это, вот и делай выводы.... Я себя без сигареты представить не мог, но блин получилось же и у тебя получится, только верить надо и мотивация чтоб железная!
 
.... Я себя без сигареты представить не мог, но блин получилось же и у тебя получится, только верить надо и мотивация чтоб железная!
Юрий, спасибо, пример твой сильный... Но у меня есть бзик насчет веса. Я тоже полгода не курила, поправилась очень сильно. Чувствовала себя несчастной вдвойне. Сейчас к прежней форме вернулась, но дымлю... Карра читала (помог на полгода), второй раз читала - не помогло. Видимо, все еще люблю курить.. Хотя мой не курит, знаю, что не нравится ему мое дымление((( А есть ли здесь люди, прошедшие кодировки от курения? Интересно ваше мнение...
 
Юрий, спасибо, пример твой сильный... Но у меня есть бзик насчет веса. Я тоже полгода не курила, поправилась очень сильно. Чувствовала себя несчастной вдвойне. Сейчас к прежней форме вернулась, но дымлю... Карра читала (помог на полгода), второй раз читала - не помогло. Видимо, все еще люблю курить.. Хотя мой не курит, знаю, что не нравится ему мое дымление((( А есть ли здесь люди, прошедшие кодировки от курения? Интересно ваше мнение...
Я на 15 кг поправился 😁 , но, говорю же, чувствую себя лучше, когда астма, гпертония и гемор 😳 тут уже не до веса, тем более когда ребетенок грудной в таком возрасте. Насчет кодировок не слышал, а что есть такое?
 
Юрий, спасибо, пример твой сильный... Но у меня есть бзик насчет веса. Я тоже полгода не курила, поправилась очень сильно. Чувствовала себя несчастной вдвойне. Сейчас к прежней форме вернулась, но дымлю... Карра читала (помог на полгода), второй раз читала - не помогло. Видимо, все еще люблю курить.. Хотя мой не курит, знаю, что не нравится ему мое дымление((( А есть ли здесь люди, прошедшие кодировки от курения? Интересно ваше мнение...
Манечка, у меня такая же проблема. Я не курила 2 года, бросила сама, тоже сильно поправилась! Сейчас дымлю и нахожусь в прежней форме, не хочу поправляться! ☹️
 
Карра читала (помог на полгода), второй раз читала - не помогло. Видимо, все еще люблю курить.. Хотя мой не курит, знаю, что не нравится ему мое дымление((( А есть ли здесь люди, прошедшие кодировки от курения? Интересно ваше мнение...
А видео по Карру смотрела?Посетить мою домашнюю страницу
 
Я на 15 кг поправился 😁 , но, говорю же, чувствую себя лучше, когда астма, гпертония и гемор 😳 тут уже не до веса, тем более когда ребетенок грудной в таком возрасте. Насчет кодировок не слышал, а что есть такое?

Юр, я не хочу поправляться на 15 кг 😭 Для меня это трагедь))) Ведь лишний вес - это не только не красиво, так еще и вредно для здоровья... и самооценки, кстати... Про кодировку.. Была одно время мысля сходить сюда www.tabu.ru/... Но если бы знать точно, что поможет...
Манечка, у меня такая же проблема. Я не курила 2 года, бросила сама, тоже сильно поправилась! Сейчас дымлю и нахожусь в прежней форме, не хочу поправляться! ☹️
Мак (можно так тебя?) вот вот... ты меня понимаешь..

А видео по Карру смотрела?Посетить мою домашнюю страницу
Травинка, спасибо, посмотрю.
 
Мак (можно так тебя?) вот вот... ты меня понимаешь..
Можно! 😉
Прекрасно понимаю, вот думаю после месяца без алко бросить курить снова, хотя бы попробовать... может без алко и поправляться не буду.
<

Посмотрим, как пойдет.
 
Посмотрим, как пойдет.
Без алко, Мак, реально легче вес уходит (все в комплексе с физическими нагрузками и нормальным питанием))). С курением у меня хуже. Стресс еще дикий был. Отца хоронила на той неделе. Щас дымлю как паровоз.
 
Без алко, Мак, реально легче вес уходит (все в комплексе с физическими нагрузками и нормальным питанием))). С курением у меня хуже. Стресс еще дикий был. Отца хоронила на той неделе. Щас дымлю как паровоз.
Манечка, мои искренние соболезнования! ☹️
 
Манечка, мои искренние соболезнования! ☹️
Мак, жизнь продолжается... Тема про детей кстати 😉 и о том, как подготовить себя к их рождению)) А ты как бросала на 2 года?
 
Мак, жизнь продолжается... Тема про детей кстати 😉 и о том, как подготовить себя к их рождению)) А ты как бросала на 2 года?
Перепугалась очень за здоровье свое и на 2 года как отрезало! Вечером выкурила последнюю, а утром пачку из окна машины выкинула. Причем, вокруг меня курящих полно было, а мне хоть бы что... Но вот снова начала...пол года назад - дурилка! 😌 Что тут еще добавить. ☹️
Теперь снова нужно бросать, и знаю, что смогу, только с мотивацией видимо проблема.
 
Теперь снова нужно бросать, и знаю, что смогу, только с мотивацией видимо проблема.
Мак, думаю ты бросишь (раз бросала на 2 года). Только сначала с трезвостью разберись. Мне кажется, она должна быть стабильной хотя бы месяца 3. А потом уже бросай курить.
 
Мак, думаю ты бросишь (раз бросала на 2 года). Только сначала с трезвостью разберись. Мне кажется, она должна быть стабильной хотя бы месяца 3. А потом уже бросай курить.
Согласна, лучше переходить на ЗОЖ постепенно, иначе организм можно шокировать, а стрессы нам ни к чему! 😄
 
Назад
Сверху Снизу