Беременность и алкоголизм

Манечка, у меня такая же проблема. Я не курила 2 года, бросила сама, тоже сильно поправилась! Сейчас дымлю и нахожусь в прежней форме, не хочу поправляться! ☹️
и я не хочу поправиться 😎 я точно не брошу курить пока,сразу заметила,что сметаю холодильник.Хочу просто снизить дозу до 4 хотя б сигарет в день
 
и я не хочу поправиться 😎 я точно не брошу курить пока,сразу заметила,что сметаю холодильник.Хочу просто снизить дозу до 4 хотя б сигарет в день
Тосечка, ты ж худенькая у нас... Вот тебе то как раз можно бросать (и есть куда расти). Я пробовала недавно электронную сигарету, хватило ровно на день. Ерунда полная.... Бросать - так бросать совсем. Курить, так курить.
 
От этого никто не застрахован, у меня подруга работает в центре по планированию семьи, там у них и те кто во время беременности пил, нормальных рожают, ужас конечно, но факт
ужас,я позволяла себе вина ((((,сколько читаю все бросали беременные,а я нет (((,пила мало,раз недели в 3,но однако факт есть факт.позорище (((
 
Тосечка, ты ж худенькая у нас... Вот тебе то как раз можно бросать (и есть куда расти).
Манюнь,а чего мне это стоило ((( причем мне как нечего делать набрать.Не,боюсь и не хочу(говорю я,кушая третий подряд шоколадный пудинг ☺ )
 
ужас,я позволяла себе вина ((((,сколько читаю все бросали беременные,а я нет (((,пила мало,раз недели в 3,но однако факт есть факт.позорище (((
Я выпила бутыль шампусика на своей свадьбе (беременность была месяца 2).... Каюсь, было... Сынуля у меня (т-т-т) с первой группой здоровья.

Манюнь,а чего мне это стоило ((( причем мне как нечего делать набрать.Не,боюсь и не хочу(говорю я,кушая третий подряд шоколадный пудинг ☺ )
Понимаю, Тось.. Но бросать надо... Это негативно еще и на внешности нашей нежной отражается.. Тем более, что второго хотим))
 
Я выпила бутыль шампусика на своей свадьбе (беременность была месяца 2)....
а я не знала,что беременна и пили мы пиво 2 дня подряд 😰 как раз на майские праздники ,правда это ничего страшного,если в самом начале ты выпил.Там на маленьком сроке это на плод не влияет

Манюнь,эээ нет,я очень довольна одним!!!!процент очень маленький,что второй когда-нибудь будет.Мне главное сейчас не пить и курить хотя б пачку в неделю,вот это неплохо будет уже для начала
 
процент очень маленький,что второй когда-нибудь будет.Мне главное сейчас не пить и курить хотя б пачку в неделю,вот это неплохо будет уже для начала
Да ладно... Не зарекайся... Я тоже 10 лет назад представить не могла, что захочу второго!!! А сейчас сыну уже 11, скоро его уже не потютехать будет, возмужает, ершистым станет... Хочется лялечку... от любимого мужчины. Это очень важно.
 
Да ладно... Не зарекайся... Я тоже 10 лет назад представить не могла, что захочу второго!!! А сейчас сыну уже 11, скоро его уже не потютехать будет, возмужает, ершистым станет... Хочется лялечку... от любимого мужчины. Это очень важно.
неа,через 10 лет мне будет 38 😜 куды.
А вот тебе как раз сейчас 😄
 
неа,через 10 лет мне будет 38 😜 куды.
А вот тебе как раз сейчас 😄
Мне моя врач сказала, что к ней сейчас, в основном, сорокалетние приходят (первый раз рожать). Воть... Мне то да... Только ЗОЖ надо б внедрить...
ПиСи. А где наш ТС (автор, в смысле)... Как то без нее общаемся, неудобно даже..
 
тут я. Читаю с интересом.

Кстати, про бросить курить.
Я не курю сама, поэтому мне эти муки неведомы.
Но что сестра, что муж - оба курили. Когда сестра забеременела, то, естественно бросила. Ее муж тоже загорелся, пытался честно.. Как састра говорит - ладно бы просто аппетит появился или потолстел - так он злющий стал, на людей кидается (хотя вообще очень спокойный и хороший товарисч) мне хамит, все его раздражет.. в общем помучились так месяца полтора и махнули рукой. Зять курит, но мало и выгоняется из квартиры курить на балкон или на лестницу.
 
Интересное наблюдение - всего неделю не бухаю - а стала настолько лучше выглядеть, что тихо фигею.
Убрались подглазины, цвет лица улучшился.

Зачем я себя уродовала столько времени?
 
Интересное наблюдение - всего неделю не бухаю - а стала настолько лучше выглядеть, что тихо фигею.
Убрались подглазины, цвет лица улучшился.

Зачем я себя уродовала столько времени?
Привет!!!!!!!!!! Тот же вопрос себе задавала)))))))))), дальше еще будешь лучше выглядеть, многие после завязки здорово худеют, ничего для этого специально не далая))
 
Интересное наблюдение - всего неделю не бухаю - а стала настолько лучше выглядеть, что тихо фигею.
Убрались подглазины, цвет лица улучшился.

Зачем я себя уродовала столько времени?
привет!!!! во-во,и у меня лицо стало прям светлее

Привет!!!!!!!!!! Тот же вопрос себе задавала)))))))))), дальше еще будешь лучше выглядеть, многие после завязки здорово худеют, ничего для этого специально не далая))
это точно
<
,как я про себя говорю пиво все вышло ☺
 
тут я. Читаю с интересом.

Кстати, про бросить курить.
Я не курю сама, поэтому мне эти муки неведомы.
Но что сестра, что муж - оба курили. Когда сестра забеременела, то, естественно бросила. Ее муж тоже загорелся, пытался честно.. Как састра говорит - ладно бы просто аппетит появился или потолстел - так он злющий стал, на людей кидается (хотя вообще очень спокойный и хороший товарисч) мне хамит, все его раздражет.. в общем помучились так месяца полтора и махнули рукой. Зять курит, но мало и выгоняется из квартиры курить на балкон или на лестницу.
Хрюш, привет! Если не куришь, уже легче!!! Да, человек, бросив курить меняется в том случае, если бросает курить, не хотя этого (на силе воли). Карр как раз про это пишет, что ни в коем случае на силе воле бросать не надо...

Интересное наблюдение - всего неделю не бухаю - а стала настолько лучше выглядеть, что тихо фигею.
Убрались подглазины, цвет лица улучшился.

Зачем я себя уродовала столько времени?
А на счетчике 5 дней у тебя))) До недельки еще 2 дня! Все равно умница 😍
 
Дома могу припрятать. даже забыть -помнить только ощущение предвкушения. Потом тоже, чуть ли не силком открою.. все. Останавливаться я не умею. 2 литра уговорю ез воппросов.

Пыталась обманывать себя. брать.например, томатный сок... в итоге в следуюий визит уходила все равно со спиртным.
как все знакомо. Когда не было бутылки на руках, мне было тревожно и некомфортно. Как только покупалась доза, так сразу и все в порядке, даже если сразу и не пила. Поэтому многие алкоголики и говорят о планировании своей жизни вокруг выпивки.
 
Привет!!!!!!!!!! Тот же вопрос себе задавала)))))))))), дальше еще будешь лучше выглядеть, многие после завязки здорово худеют, ничего для этого специально не далая))
Точно!
 
как все знакомо. Когда не было бутылки на руках, мне было тревожно и некомфортно. Как только покупалась доза, так сразу и все в порядке, даже если сразу и не пила. Поэтому многие алкоголики и говорят о планировании своей жизни вокруг выпивки.
И мне до боли знакомо,до такой боли,что ну ее эту боль вместе с выпивкой....
 
И горечь во рту пропала. А после овсянковой гадости на завтрак вообще перестал ощущаться какой-то дискомфорт в боках.
И память! появилась память!
Блин...нахера ж я столько проблем себе создавала?

Черт с ним, с лишним весом, сегодня себя порадую какой-нибудь вкусной радостью:)
Люди.. а ведь оказывается можно жить и не пить??????
 
И горечь во рту пропала. А после овсянковой гадости на завтрак вообще перестал ощущаться какой-то дискомфорт в боках.
И память! появилась память!
Блин...нахера ж я столько проблем себе создавала?

Черт с ним, с лишним весом, сегодня себя порадую какой-нибудь вкусной радостью:)
Люди.. а ведь оказывается можно жить и не пить??????


Привет, умничка, конечно порадуй себя че-нибудь вкусненьким, заслужила 😄
 
Назад
Сверху Снизу