Бан Лёши Н, формулировка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кино и немцы...
 
Фол написал(а):
FranceНо если возникает простой вопрос: тебе понятен бан?
Нет?
И мне - нет.
А он есть.. (с) :D

Фол, мне бан понятен. Ты не знаком со многими тонкостями этого конфликта, поэтому твои суждения поверхностны.

Даже если бы бан был мне непонятен, в данном случае это не мое дело. И не твое, Фол. Леше все будет объяснено. Это дело касается, в данном случае, только Админа и Леши Н.
Теперь понятно????
 
Более чем.
 
Ладно, всё это пустая болтовня на кухне, на данном этапе. Разбанят Лёшу когда, кто-нибудь может мне сказать?
 
Да, хотелось бы коротенько.Временный или насовсем бан...
И какой, может он нас хоть читать сможет?
Типо RO?
Жалко земляка!
 
Франс, не хотел исправлять свой предидущий пост, поэтому пишу в новом.
Разумеется, дело не моё, какие тёрки были между Лёшей и Админом.
Не имел желания возвращать тебе фразу о том, что для тебя этот бан тоже был неожиданностью. Пришлось.
Однако, то, что я вижу, не совсем совпадает с моими понятиями о добродетели.
Пинать лежачего, например.
А добропорядочным гражданам отталкивать остальных, "бьют, значит за дело".
Мне обидно, что простую работу модеров, которые знают, что делают, выполняет Админ.
Без объяснений.
Без причин.
А модеры ищут оправдания...
 
Если Леша за время бана не сорвется, зауважаю.
 
...да уж...я хозяин ты дурак.Админ может ,как владелец сайта,оскорбить и модераторы тут же его обкладывают правилами ,заботливо укутывая.

Мне пох на Лешу..на катю,на веру и на всех вместе взятых.Но факт оскорбления налицо и это роняет честь и достоинство Админа в МОИХ глазах,хотя допускаю что Админу пох и на меня и на мое мнение и на мнение кучи народу.

По понятным правилам людского поведения в обществе,Админ должен изменить свое сообщение убрав оттуда слово шизофрения,при этом бан снимать не надо,но извинится бы не помешало,или можно и дальше делать вид,что я не я и хата не моя.

Еще.Готовлясь выйти в инет и открыв сайт Админ не был готов к появлению на сайте многочисленных ботов,тролей,дебилов и всякой другой нечести?Но это же не дает ему право..единоличнно давать диазнозы.

На лицо простая человеческая несдержанность.Вспылил и забанил.Ну всем понятнно за что и я бы на месте админа тоже бы забанил.Но зачем выходить из себя?.Да хер с ним,ну вышел из себя...наберись мужества и извинись.Или трусливо прятаться за буквочками правил легче?

Грустно господа,грустно.
 
Я думаю надо все же прояснить ситуацию.
Я не ставил Леше никакого диагноза, не писал кто он и что он, болеет чем или нет.
Я написал, что забанил его за шизофрению, естественно, что за шизофрению на форуме. Не знаю как для вас всех, но для меня это означает за несение бреда на форуме, что практически равно научному определению шизофрении. Если бы я был психиатром, то наверное написал бы точнее, что за банил за маниакальные идеи все посчитать, отсортировать и т.д. Мне эти маниакальные идеи порядком надоели.
Повторюсь еще раз, я не знаю психического состояния Леши, я забанил за то что он пишет на форуме, и это я назвал шизофренией.
 
ШИЗОФРЕНИЯ - (от гр. schizo - разделяю, расщепляю и phren - ум, мысль) - психическое заболевание; основные проявления: изменения личности (снижение активности, эмоциональное опустошение, аутизм и др.); разнообразные "патологически продуктивные симптомы" (бред, галлюцинации, аффективные расстройства, кататония и др.). Течение преимущественно хроническое (в виде приступов или непрерывное).
 
Сейчас порылся в медсправочниках, правильнее было бы назвать это манией.
МАНИЯ - (от гр. mania - безумие, восторженность, страсть) - 1) психическое расстройство, характеризующееся двигательным возбуждением, беспорядочным мышлением, говорливостью; 2) патологическое стремление, влечение, страсть (напр., графомания); 3) синоним слова "бред" (напр., М. преследования).
Что касается срока, то он вечный. Если объяснить по человечески, то представьте себе, что это не интернет, а скажем какое-то помещение, где я организовал встречу для людей с общими проблемами, но находится человек, который приходит, пользуется всеми предоставленными услугами, но при этом постоянно достает вопросами, типа, а сколько пришло сегодня по сравнению с другими днями, как я должен искать тут того, кто говорит на нужную мне тему, почему стулья не красные, а зеленые и т.д. И на предупреждение о том, что вопросы неуместны и уже порядком поднадоели, только усиливает свою активность. При этом все вопросы не относятся никак к общей задаче всех собравшихся, т.е. не имеют никакого смысла, да и в общем мало кому интересны. Только мне приходся все время пытаться понять, что же надо этому человеку. Когда я его выпроводил, объяснив это тем, что мне кажется что эти вопросы неадекватны, и попросил больше не появляться, тут поднялась шумиха.
Как поступили бы Вы в аналогичной ситуации? Просто бы вытолкали ничего не объясняя, или придумали что нибудь, но только не то, что считаете действия человека неадекватными?
 
Не переживайте так сильно... Все пустое... Спасибо за форум.
 
Фандорин - ты борец ?
 
Я начал эту тему, потому, что имел что сказать.
После обсуждения - спасибо всем - я предложил больше эту тему не затрагивать, и сам постить в ней больше не собирался.
Увы, реальность внесла коррективы...
Тема была поднята из-за 4-х веских слов, поэтому, увидев три последовательных поста я не могу не ответить...

Уважаемый Админ!
Я не сторонник использовать посты оппонента против него, облачая всё в цитаты.
Скажу своими словами, какие мысли посетили меня при прочтении Ваших постов.

Первая: Постфактум рыться в справочниках, ища там то, что может оправдать предидущие высказывания - моветон.

Вторая: Шизофрения - диагноз, а не ощущение. Сравнивать Ваше видение Шизофрении с постами Лёши Н, ставя знак равенства с научным определением...нелогично.

Третья: Лёша Н писал оригинально, его часто цитировали и, по большому счёту, во многом благодаря Форуму у него получалось вести жизнь без алкоголя.
Претензии Лёши были в некоторых случаях не по адресу, может, излишне повторяемы, но не критичны.
К тому же стоит упомянуть, что многие форумчане считали данную особенность Лёши именно особенностью, которая не мешала общению "в комнате".

Следующие: Вы наделены безграничной властью.
Вы - владелец.
Можно легко банить тех, у кого мейл настроен не соответствующим образом, и тех, кто не настроен соответствующим образом относительно Вас.
Не принять данные правила невозможно. Правила приняты, мы им следуем.

Однако, истинные джентльмены, проигрывая, просто меняют правила...
 
...почему борец? Обычная раскладка по правилам...человеческим правилам.

Админу спасибо за разъяснения,но согласись что фраза "Забанен за шизофрению" звучала некрасиво,что и вызвало простое человеческое возмущение.

Разъяснять за что и почему Лешу забанили мне не стоит, и так понятнно. Просто достал,он рыл и рыл...нарыл себе на жопу неприятностей,за что и отправился в бан вечный...Что искал на то и напоролся.


Но мои посты вызваны не БАНом Леши,а формулировкой.Никто не осуждает действия Админа,но человеческие поступки свойственны и владельцу сайта. А толкование слов и поиск их в справочнике в реальной жизни не спасает от пощечины,даже если к примеру слово Дятел абсолютнно не означает,что человек птица.Но выраженное в ругательной форме и с соответсвующей интонации может достаточнно доставить неприятностей,как физических так и моральных.

Собственно фразу можно просто изменить"Бан за то что достал""Бан за поиски ошибок,ляпов и несоотвествий не играющих существенную роль в работе и назначения форума" "Бан человеку...который мешает работать "...и усё...

Ладно.Харе копья ломать.Японцы говорят,если потерял лицо,не теряй достоинства.

Вроде все сказал,пошел тусить дальше :D
 
Admin, ты оправдываешься? Не надо :D Спасибо, что этот форум вообще существует
 
Не оправдывается, а разъясняет
 
Вроде страсти поутихли.
Мнения и позиция всех участников прений понятны.
Давайте на этом прения прекратим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу