Бан Лёши Н, формулировка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фол

Активный участник
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,484
Admin написал(а):
Лёша Н забанен за шизофрению.
Правила форума Нотдринк написал(а):
5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений.
France написал(а):
...Но все имеет свой предел. Для меня БАН Леши тоже неожиданность, но правила должны быть одинаковы для всех.

Я знаю, что на форуме существует группа так называемых тусовщиков, которые приходят на форум не столько для обретения помощи в борьбе с зеленым змием, сколько потусоваться...
Я отдаю себе отчёт, что Админ всегда прав, но, поскольку темы закрыты, пришлось создать новую.
Я не рэволюционэр, с Лёшей меня не связывает, кроме форума, ничего, однако позволю себе заметить, что Лёша старался идти по пути трезвости, что ему, не без трудов, на настоящее время удавалось.
Стиль и содержание постов Лёши не могут быть восприняты однозначно, но позиция Бога из известного анекдота: "ну не нравишься ты мне" создаёт некоторый неуют...
 
Да... дела....

Фол, критиковать позицию Админа бессмысленно - частный клуб, фейс-контроль и все дела... даже Гаагский суд не поможет )) Тут, как обычно, три реальных пути:
- личное неучастие (в случае непримиримого неприятия такой позиции)
- забить и жить дальше, как будто ничего не произошло
- создавать параллельный ресурс или сделать Админу такое предложение о продаже, от которого он не сможет отказаться :)

Каждый выбирает для себя...

Иногда мне казалось, что Лёша сам ищет бана,... как будто в бане есть покой :) Слово, кстати, "придумал" подходящее - банщик :) (наверняка уже где-то было...)
 
Полностью отдавая себе отчет, что мое мнение абсолютно не интересно ни Франсу, ни прочим членам Администрации, в том числе и Кремлевской, все-же выскажу его, ибо с Лешей меня таки связывали некие виртуально-дружеские узы, и участвовать в представлении "отряд не заметил потери бойца" не хочется.

История, имхо, некрасивая. Леше не нравился один из представителей Администрации - и Лешу убрали. Мне казалось, Администрация должна как-то стараться быть выше сведения личных счетов.

Добавлю, что обстановка "в свете последних решений" становится здесь все более тошнотворной, в связи с чем уж и заходить на данный глубоко взаимопомощный ресурс не хочется...
 
Agata написал(а):
История, имхо, некрасивая. Леше не нравился один из представителей Администрации - и Лешу убрали. Мне казалось, Администрация должна как-то стараться быть выше сведения личных счетов.

Как то однобоко.
А если так. Леша не нравился всем представиелям администрации. Занимался здесь чем угодно, кроме основной цели форума. Никакие доводы на него не действовали и вобщем создавал впечатление общей неадекватности. Его терпели долго, сколько смогли, но надо же и честь знать.
 
Банить или не банить - это дело, конечно, не моё. Тут, как говорится, хозяин - барин. Но формулировка, действительно, неприятная. Просто вот так взять и поставить диагноз, это оскорбление, на мой взгляд.
 
Ирокез, однобокой мне представляется как раз изложенная тобой позиция. Сколько людей есть на свете - столько и трактовок "неадеквата".
Прямых оскорблений от Леши я что-то не припомню - ни в адрес сплоченной против него, если исходить из твоих же слов, команды админов, ни в адрес простых смертных.
А вот "забанен за шизофрению" (если, конечно, наш Админ не профессиональный психиатр, хотя в виртуале и нормальный профессионал воздержался бы от постановок диагноза) - это оскорбление.
Что же до Лешиных мотивов пребывания здесь. Как раз в последнее время он реально встал на путь протрезвления, не заметить этого было сложно, полагаю.
Ну, и приятно, конечно было услышать слово "терпели". Вы очень мужественные люди, славно держались...
 
Сизиф, если бы я был т.н. "правдоискателем", большинство моих постов были бы "докапывающимися", чем, в принципе, не страдал.
На Админа не наезжал, просто сопоставил несколько цитат.
Sapienti sat.
По-человечески жаль Лёшу, которого оскорбили (я это воспринял именно так) и забанили (на время? навсегда?). Некрасиво. :evil:
В написании поста эмоции участия не принимали, поэтому дальнейшее своё пребывание на форуме вижу под п. 2 из предложенных.
Это разумно... :?
Но неприятно.
 
Леша рвался в бан, каждым своим постом, ведь это очевидно... и получил его... а в формулировке вы просто цепляетесь за слова, мне тоже кажется все написанное в последней теме Лешей - шизофренией, притом его самого шизофреником я не считаю, и никакого негатива не испытываю... вот такой вот каламбур господа...

Никакой тошнотворности процесса не ощущаю, обычная ситуация, притом очень ожидаемая в свете последних событий...
 
Нелли_ написал(а):
Никакой тошнотворности процесса не ощущаю, обычная ситуация, притом очень ожидаемая в свете последних событий...

Каждый ожидает чего-то своего...
 
Насчет формулировки согласен. Я не ознакомлен с личной перепиской Леши и Админа. Возможно там зарыта собака.
А вот в правильности бана не сомневаюсь. Читать ведь он сможет. А насчет писать, то кроме идеи с которой он пришел на форум, если помните, что то по поводу пользы секса в борьбе с алкоголизмом, что то толкового я не припомню.
 
Вот я тормоз!
Пока отвечал Сизифу, основные мысли уже были озвучены.
Лёша постил разное, много из чего я считал чрезмерным.
Но он не вёл себя непорядочно, что было замеченно по отношении к нему.
Возможно, стоит проявить некую толику порядочности?
Или, если будет угодно, благородства?
 
Ирокез, ответь мне, пожалуйста, на один вопрос. Готов ли ты делегировать окружающим тебя, в том числе и в виртуале, людям право быть такими, какие они есть?
Власть портит людей...)) Это уж мое совсем не оригинальное, но глубоко личное наблюдение. :)
 
Форум на удивление демократичен и полярность мнений и индивидуальностей отнюдь не преследуется. Но если человеку постоянно что то не нравиться в движке, статистике и в поиске, ему нужно предоставить возможность найти что либо по-душе. В крайнем случае создать свой с любыми правилами и движками.
 
Irokez написал(а):
...Но если человеку постоянно что то не нравиться в движке, статистике и в поиске, ему нужно предоставить возможность найти что либо по-душе...
Irokez, при всём уважении, предоставляемые возможности Лёше как-то...насильственны?..
 
Agata написал(а):
право быть такими, какие они есть?
Агата, в этом месте обнаруживается очень интересный парадокс.
С одной стороны, вроде как администрация неправа, так как "люди всякие нужны люди всякие важны".

С другой - именно поэтому она права. :D
 
Ясно, переведи. :D
 
Увы. Насколько мне известно, либералом Франсом в личной переписке были использованы все аргументы и увещевания. Затем человека просто игнорировали, но Леша упорный и достанет кого угодно. Я человек весьма сдержанный, но откровенно говоря всеми этими заморочками НЕ в тему, Леша и меня достал. Хоть к администрации я отношусь минимально.
 
Agata написал(а):
Каждый ожидает чего-то своего...

..а Вы ожидали что Леше дадут модерские права чтоли?... Ситуация по сути была предсказуема, а не Я ее ожидала... мне неприятен этот бан, но так должно было быть, это правильно и закономерно... и когда все подошло к логическому концу, все безмерно удивились "Как так?", как будто это было громом среди ясного неба.. будьте проще, Леша не глупый парень и сам прекрасно понимает всю тему... наверное...
 
Ясно, я не поняла. Кого обидел Леша? Какой непоправимый ущерб он нанес посетителям НД? Ну, не нравился ему Франс... Это что, криминал?)) Я вот тоже многим не нравлюсь. А моих недоброжелателей никто не банит. Ибо нет у меня связей с Администрацией! :lol: И я только счастлива по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу