Вопрос о нарушителе правил форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лаура

.
Не пьет 4 года 2 месяца 13 дней
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
9,239
</b>
речь сейчас идет о персонаже сайта с ником <b>Medved.
Почта мной пока сохранена, готов, чтобы не стать голословным, предоставить копии, но это, признаюсь, находится за гранью добра и зла.
Вменяемость Администрации ресурса, надеюсь, не позволит обвинить меня сейчас в разглашении лички.))

Если это так, то интересно, какие меры по отношению к Medvedу будут применены.
В правилах написано:
"5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда."

По моему мнению, поведение Медведа в этом случае выходит за все рамки.
 
Оскорбления в открытых разделах мы отслеживаем и наказываем. Оскорбления в личках, вне нашей компетенции, т.к. есть еще правило о "тайне личной переписки" В этом случае вы сами можете заблокировать пользователя в личке и не общаться с ним.
Мы также не наказываем за оскорблениях при личной встрече.
При оскорблениях посредством голубиной почты, бумажной, майловской, в аське и скайпе и т.п.
ВСЕ ЭТО ВНЕ КОМПЕТЕНЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.
 
Ирокез, понятно.

В таком случае фраза из правил "Недопустимо оскорблять других членов форума как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений" просто рекомендация.
 
Лаура, я там не призывал его наказывать. Личка - есть личка, как справедливо заметил Ирокез.
Она должна быть вне глаз посторонних.

Человек, позиционирующий себя на форуме "безобидным плюшевым Мишко", на самом деле, как выясняется, - совсем другое существо.
Я об этом исключительно хотел сказать.
 
Да это рекомендация, как впрочем и большая часть содержимого правил.
 
Ирокез, наш герой на Форуме объявился, о чем не преминул мне сообщить в ЛС (в своем стиле).

Не вижу препятствий для открытия темы:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=50486&amp;hl=

Пусть отвечает, если есть чем.
 
Тему я открыл. И напоминаю, что находиться она в открытом разделе, где действуют все правила модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу