Бан Лёши Н, формулировка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд, Лёша - один из самых безобидных людей на форуме. Пусть поднимут руки те, кого он оскорбил. Мой голос - в его защиту.
 
Отмечаюсь, что я за Лешу.
Представляю, была бы я админом...каждый делал бы что хотел...ужас!
 
Земеля, Леша самый безобидный, потому что не участвовал в обсуждениях острых тем. У него другой конёк. :?
 
Я не против Лёши, но за его бан.
Совершенно зрелое (если не сказат "пере-") и необходимое решение.
 
Ребята!
Лёшу оскорбили и забанили.
Бан так бан, но КАК?
Плевком?!.
С применением некорректных формулировок?
Не указывая продолжительность?..
Не согласуясь с "Правилами"?
Неблагородно, изподтишка, используя уважаемых модеров как щит?
Мелко, господа, нечестно и неблагородно.
 
против бана Лёши...я за свои оскорбления отвечала, а админам так вообще это чести не делает.
 
Открытое благодарственное письмо Администратору Форума, владельцу и прочая, прочая, прочая...

Позвольте мне, уважаемый Администратор, выказать своё мнение относительно вопроса бана Лёши Н.

Ваше появление на Форуме, которым Вы владеете, всегда благостно для нас, форумчан.

Дабы мы не забывали о своей роли черни, нам крайне необходима показательная порка, что Вы каждый раз самолично проводите с большим успехом в узких кругах.

Нижайше прошу Вас не оставлять нас, сирых, своим вниманием и чаще почитать нас своим присутствием, дабы знал своё место каждый.

Модераторы, как бы не старались, не могут ни увещеваниями ни более действенным воздействием приструнить неугодные мысли и посты.
Научите их как шашкой махать!

Порядочность и благородство - роскошь непозволительная ни для кого, а инакомыслие - вещь, крайне вредная для системы Вами построенных ценностей.

За сим - с нижайшим поклоном - Фол.
 
Фол,уймись. Не превращай все в фарс.
 
Kvas написал(а):
Фол,уймись. Не превращай все в фарс.
А бан "за шизофрению" разве не был фарсом изначально? :? :D
 
кто такой "Леша Н" ?
 
Изначально - это -свинство,плавно сводящееся сейчас к очередной склоке,чтобы это свинство незаметно проехали.
В принципе, сказать больше,чем экс-председатель Агато я не могу.
 
Так расстроилась из-за Лешиного бана, что не обратила внимания на формулировку. Конечно, оскорбление. И, поскольку товарищ забанен, это все равно что бить лежачего!
 
Друзья!
Я сказал то, что хотел сказать.
Повторятся не буду.

Надеясь на ваше понимание, данная тема была открыта для обсуждения бана Лёши, за что огромное спасибо участвующим, вне зависимости от позиций по данному вопросу.

Как всякая тема, она имела своё логическое начало, развитие и естественный конец.

Если Лёша читает эту тему, значит, он прочувствовал нашу поддержку.
Верю, что бан не стал для него поводом выпить...

Думаю, что продолжение данной темы в дальнейшем не будет иметь сколь-нибудь значение для жизни Форума, поэтому считаю, что постить в неё больше не стоит.

Спасибо всем. Фол.
 
Все, пар выпустили? Пошумели? Наконец то развлекалово, да?
Теперь я выскажусь. И кое - что проясню.
На форуме есть несколько уровней власти.
1.Модераторы - следят за порядком, могут закрыть, перенести темы. Исправить посты и еще кое что по мелочи. Владельцы дневников их возможности представляют. Да, еще участвуют в обсуждении проблем управления в особом разделе.
2. Администраторы. Имеют полный доступ к управлению движком. Имеют право БАНа. Но и они не имеют права доступа самой базе, не занимаются хостингом, поиском, статистикой, сменой и модернизацией движка и т. д.
3. Admin. Создатель и владелец ресурса. Форум - его частная собственность. Больше, я думаю, ничего объяснять не надо.

Не надо вспоминать мои взаимоотношения с Лешей и нашу "любовь". Это к бану отношение не имеет. Я Admina банить Лешу не просил, я сам в состоянии это сделать. Но бан поддерживаю.
Политикой администрации в случае Леши была разумное игнорирование данного субъекта и кропотливое объяснение, что мы можем делать, и что не можем. (см выше). С постепенной локализацией страстей. Замечу, что вы, уважаемые, не в курсе о многих гранях этого, замечу, давнишнего конфликта, и о тех действиях администрации, которые предпринимались для его локализации. Так что наезд на администрацию тут тоже не в тему.
В правилах существует п 2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл По секрету скажу, что власть Админа, как владельца ресурса, позволяет игнорировать любые правила. Но этим правом он практически не пользуется.
Что произошло между Лешей и Админом я не знаю, БАН от Админа - редчайшее явление. Значит оно того стоило. Админ имеет право не объяснять свои действия.
Шизофрения - в данном контексте не оскорбление, а объяснение манеры поведения. Может, несколько грубоватая. Ну извините.

На форуме нет демократии. И давайте не будем указывать администрации что и как делать.. Вот такой тут Админ. Вот такая администрация. Другой нет и не будет. Это Форума может не быть. И вы тут последовательно этого добиваетесь.
И не надо искать правду и устраивать тут революцию роз, оранжевую или голубую.

В заключение.
П 2.3. правил. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
 
France написал(а):
БАН от Админа - редчайшее явление.
Великолепная фраза :D Звучит почти как "платье от Шанель".
(Я не выстёбываюсь насчет удачности фразы; мне правда понравилось :D )
 
фигня какая то..France...
а зачем ты оправдываешься....
рули...штоле...
 
Gudvin написал(а):
..France...
а зачем ты оправдываешься....
рули...штоле...
Gudvin,я не в коем случае не оправдываюсь. Да вроде и не за что. Я терпеливо, вежливо и доходчиво объясняю некоторым форумчанам положение вещей и правила игры.
 
France, много текста (с).
Повторюсь, но "защищая честь мундира" не стоит терять свою...
Я не буду выдёргивать цитаты мз твоего поста и под лупой выискивать противоречия...
Я не в курсе многого, что мне недоступно.

Но если возникает простой вопрос: тебе понятен бан?
Нет?
И мне - нет.
Остальное - лирика.
 
Наконец - то. Здравый смысл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу