Астрология-путь к самопознанию.

Приветик, Лу!

А про меня 😳 можно??

05.08.1973, примерно 8-00 утра в г.Владивостоке.

Заранее благодарна. 😄
 
Лучик,у меня в блокнотике-14-30 записано 😜
Программа Уранус,версия 9,3.
Owl,про слонов ничего не скажу-думаю бред 😁

Я верю в астрологию по той же причине,по которой вы верите в таблицу умножения...Она работает. Грант Леви.Астролог.

Психологические книги будущих поколений будут воспринимать современных психологов,работающих без помощи астрологии,как средневековых астрономов,работающих без помощи телескопа. Ричард Тарнас. Доктор философии,профессор психологии.

Я думаю так же 😁

Подождите немного,скоро начну...
 
Представляете...Когда начинала движение 😁 чувствовала,что придется краснеть 😳 Потому что позволила себе замахнуться...короче из серии про рыло и ряд 😁
И вот точно-появилась Каркуша...Это уже другого уровня АСТРОЛОГИЯ.
Все равно буду производить попытки,хотя и неловко...
 
Одно из учебных пособий, по которым я училась в институте на психолога называется "Астрология и парапсихология" и включает в себя краткий теоретический курс о том, что же это такое и практикумы "Проверьте ваши экстрасенсорные способности" и "Определение потенциала вашей звезды." Так что не хухры-мухры. Изучают, однако...
 
До 19 века астрология входила в курс университетского образования.
Багира,с экстрасенсорными у тебя все в порядке...Тебе дано проникать в закрытое,неопознанное,даже запретное.Ты умеешь управлять энергией ❗️
 
До 19 века астрология входила в курс университетского образования.
Багира,с экстрасенсорными у тебя все в порядке...Тебе дано проникать в закрытое,неопознанное,даже запретное.Ты умеешь управлять энергией ❗️
Самое интересное, что я знаю, что все в порядке. Это у меня установили и проверили. Спецы именно в этой области. Управлять не умею - побоялась учиться, слишком большая ответственность. И элементарно страшно заглядывать в неведомое - инстинкт самосохранения не пускает. Видимо поэтому, когда приходится применять свои возможности, потом очень плохо себя чувствую и физически и морально.
 
Подождите немного,скоро начну...
Ждём-с!

мама сказала 13.30.
Как у людей всё легко и просто! Прям завидоваю бэлой завистью
<
 
Итак начнем,Ромера...

Беспокойный характер,неудовлетворенный,недовольный собой и другими.Чувствительный.Скрытен,раним.С трудом управляешь внутренними силами.Восприимчив к внешним влияниям.Грешишь,не желая этого.Судьба зависит от того,какие друзья и знакомые окружают.Склонен к алкоголизму.
Упрямый.Резкие перепады настроения.Чувства преобладают над рассудком.На формирование психики решающее воздействие оказала мать.Имеешь тенденцию прятаться от неприятностей.Нуждаешься в повышенном времени для сна.Плохо переносишь стрессы.Нежная и заботливая личность.
Производишь приятное,дружелюбное впечатление,но способен на грубые чувства,порывистость,отсутствие дипломатии.Очень влюбчив,способен на измены,но только под влиянием страсти и импульса извне.В любви нет гармонии и равновесия,проявляется жажда обладания.Расточителен в чувствах,можешь полностью выложиться.Периоды бурных страстей сменяются апатией и безразличием.Любишь материальный комфорт,занятия спортом.
Слабоволен,обидчив,мнителен.Страдаешь недостатком самодисциплины.Не переносишь никакой конкуренции.Ищешь признания своим достоинствам.Расцветаешь от похвал.Ревнив,из-за этого трения в партнерских отношениях.Можешь быть жесток.Мощная душевная потребность любить и быть любимым.Излишняя доверчивость.
Подвержен несчастным случаям.Азартен.Спустя рукава относишься к учебе,но уважаешь силу.Почти не чувствуешь ответственности за свои поступки.
Имеется тенденция ухода от трудностей жизни через алкоголь и наркотики.Легко возбудим,склонен к ссорам.
Общителен.Легко идешь на компромисс.Нерешителен,недооцениваешь себя.Вынослив и работоспособен,часто в ущерб здоровью.
Разговорчив,высказываешь свое мнение со всей убедительностью и невниманием к словам собеседника.Расположен к шуткам,не обращаешь внимания на неудовольствие тех,в чей адрес они направлены.

Продолжение следует...
 
Всем привет! Как-то я долго была в этой теме читателем:). А вот сегодня безудержное желание возникло "погадать на себя":). Очень интересно, что расскажут обо мне звезды. lu, если Вы поможете это узнать, буду очень благодарна, потому что сейчас стою на распутье (в основном это касается работы) и чувствую себя крайне неуверенной в принятии решений. Я родилась 6 октября 1977 года в г. Витебске (Беларусь), примерно в 17 часов.
 
tanik ,единственное-не скоро это будет(очередь 😁 )
Время надо поточнее...
Не спешу совершенно:). Время поточнее не скажу, мама не помнит. Все время говорит, что часов 5 вечера было или полпятого. Ну пусть будет полпятого:).
 
Ромера,не отвечает...
Все-таки продолжу...
Думаю,ты-материалистично ориентированный человек.Материальный успех равнозначен личному и жизненному успеху.Стремление к независимости в финансовом и имущественном плане.Скорее всего тебя преследует материальная нестабильность и почти всегда имеет место глубокая обеспокоенность в денежных вопросах.Может быть часто меняешь место работы.
Ощущая в себе большой творческий потенциал,не знаешь,как его раскрыть.Ты-физически активный энтузиаст,с ярко выраженными способностями.Высокий уровень притязаний.Наверное,ты умеешь планировать свои шаги,способен просчитывать неудачи.
Нуждаешься в широком круге общения,но тебя могут преследовать препятствия в контактах.Может быть и с родственниками.

Продолжение следует...
 
Ромера,не отвечает...
Все-таки продолжу...
Думаю,ты-материалистично ориентированный человек.Материальный успех равнозначен личному и жизненному успеху.Стремление к независимости в финансовом и имущественном плане.Скорее всего тебя преследует материальная нестабильность и почти всегда имеет место глубокая обеспокоенность в денежных вопросах.Может быть часто меняешь место работы.
Ощущая в себе большой творческий потенциал,не знаешь,как его раскрыть.Ты-физически активный энтузиаст,с ярко выраженными способностями.Высокий уровень притязаний.Наверное,ты умеешь планировать свои шаги,способен просчитывать неудачи.
Нуждаешься в широком круге общения,но тебя могут преследовать препятствия в контактах.Может быть и с родственниками.

Продолжение следует...

Появится, он всегда появляется.

А я тут бдю, чтоб себя не прозевать 😄
 
Продолжаю...

Может быть какая-то экстремальная ситуация или даже катастрофа что-то изменила в твоей жизни.Вообще в твоей жизни возможны качественные перемены,ты способен избавиться от любых негативных ситуаций и начать жизнь сначала.
Беспокоишься о проблемах,которые могут никогда не появится и чрезмерно реагируешь на те,которые имеют место.Преувеличиваешь серьезность своих неудач можешь даже заболеть,заботясь о том,чего,как ты полагаешь,ожидают от тебя другие.
Может быть тебе присуще переживание,что тебя не любят,не ценят,не уделяют должного внимания.Если научишься любить и ценить себя сам-жизнь преобразится.
Вообще твое развитие должно идти через постоянный отказ от чего-то,через работу над своими низменными наклонностями и страстями.Чем больше динамики и риска в жизни-тем больше ты можешь раскрыться,проявить свою индивидуальность и больше личных побед одержать.

Вот так ☹️
 
Назад
Сверху Снизу