Астрология-путь к самопознанию.

lu

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
487
Фокс,твой солнечный знак в Козероге.Так же в Козероге у тебя Луна и Асцендент.
Натура несколько угрюмая,холодноватая,собранная,упрямая,своевольная,трудолюбивая,целеустремленная
.Может отмечаться самовлюбленность,некоторая скованность,склонность к черному юмору.
Сильная тяга к значимости,обостренное чувство долга,осторожность,медлительность,материалистичность.Стремление к достижениям,сдержанность,хитрость.Сильная воля.Способность к управлению.Предубеждение перед неизвестностью и риском.Чрезмерная требовательность к подчиненным.Человек долго размышляет,прежде чем начать действовать и упускает благоприятные шансы.В своих предприятиях действует умно и мыслит стратегически.Медленно,но верно продвигается по профессиональной лестнице.Особенно ни в ком не нуждается,надеется только на себя,к нуждам других относится прохладно.На пути к цели преодолевает много барьеров,большая часть которых построена им самим.
Луна в Козероге-в заточение.Эмоциональная осторожность.Желание считаться сильной личностью.Эмоциональность и чрезвычайная чувствительность,критичный настрой по отношению к другим.Стеснительность,неуверенность,Много подсознательных страхов и воображаемых опасностей.Несострадательность.Ум быстро реагирует на чувственное восприятие,но реакция бывает злой и недружелюбной.Склонность к угнетенному состоянию,меланхолии и мрачным размышлениям.Выносливость,склонность к экономности,стойкость,терпение,выдержка.
Буду писать постепенно...
 
Лу
похоже. Особенно внутренние мотивы. Внешне-то я другая.
Угрюмости как раз нет.
Или это о том, какая я внутри, не маска?

Спасибо, пиши дальше. Потом откомментирую подробнее.
 
Фокс,твой солнечный знак в Козероге.Так же в Козероге у тебя Луна и Асцендент.
Натура несколько угрюмая,холодноватая,собранная,упрямая,своевольная,трудолюбивая,целеустремленная
.Может отмечаться самовлюбленность,некоторая скованность,склонность к черному юмору.
Сильная тяга к значимости,обостренное чувство долга,осторожность,медлительность,материалистичность.Стремление к достижениям,сдержанность,хитрость.Сильная воля.Способность к управлению.Предубеждение перед неизвестностью и риском.Чрезмерная требовательность к подчиненным.Человек долго размышляет,прежде чем начать действовать и упускает благоприятные шансы.В своих предприятиях действует умно и мыслит стратегически.Медленно,но верно продвигается по профессиональной лестнице.Особенно ни в ком не нуждается,надеется только на себя,к нуждам других относится прохладно.На пути к цели преодолевает много барьеров,большая часть которых построена им самим.
Луна в Козероге-в заточение.Эмоциональная осторожность.Желание считаться сильной личностью.Эмоциональность и чрезвычайная чувствительность,критичный настрой по отношению к другим.Стеснительность,неуверенность,Много подсознательных страхов и воображаемых опасностей.Несострадательность.Ум быстро реагирует на чувственное восприятие,но реакция бывает злой и недружелюбной.Склонность к угнетенному состоянию,меланхолии и мрачным размышлениям.Выносливость,склонность к экономности,стойкость,терпение,выдержка.
Буду писать постепенно...


Лу! Круто! Про меня тож не забывай! Родилась я в центре Москвы. 😄
 
Фокс,комбинация вообще-то сложная.Две самые главные планеты и главная точка гороскопа-в Козероге.Ты трижды Козерог.Это мало того,что недостаток энергии,так еще и огромная склонность к депрессиям и пессимизму.Причем по большемо счету на подсознательном уровне.Силы(физические и эмоциональные)надо тратить очень экономно.Культивировать в себе оптимизм и жизнерадостность(знаю-трудно).Без психолога вряд ли справишься.
Думаю указывает на большие неприятности и разочарования в жизни но...вторая часть жизни,как правило более удачная и счастливая.Ты должна пройти через испытания.
Буду чередовать личности 😁 понемногу писать каждому
Фокс,у тебя еще не все-это только начало.
 
Про несоответствия...
Я пишу выборочно,а надо все просмотреть и синтезировать,потому как иногда один аспект противоречит другому.Будем по ходу вместе исправлять 😁
Затем,к Асценденту могут быть аспекты,они меняют картину.Я пока это не учитываю.Сын вечером установит программу,начну осваивать и будут уточнения.
Вообщем заварила я кашу.Знаток увидит-стыда не оберешься :cry:
 
Ассоль,глянула одним глазком в твою карту.Если верно-очень гармоничная карта,но...есть опасность почивать на лаврах-совсем нет квадратов(напряженные аспекты)и остановиться в развитии.То есть тебе многое дается легко в виде таланта.Напряженные аспекты -стимул к борьбе 😁 Потом,что бросилось в глаза-незаурядная сексуальность 😁
 
Такую тему интересную вы тут развернули! 😍 супер!

астрология - интересная штука и по-моему очень серьёзная наука, но тут как и в каждой науке очень важна точность. При наличии точных данных могут быть просто потрясающие результаты. А у нас распространены слишком поверхностные гороскопы, по этому народ так не доверяет астрологии. Хотя напрасно.

а что касается меня, то я в принципе знала, что моему знаку свойственна некоторая мечтательность, я - рыба, но не наркоман и не алкоголик и не особенно люблю врать, а вот мужа себе именно такого нашла (хотя он лев).
А вот по поводу "мусорника" даже расстроилась немножко, вроде не такая я уже и плохая 😳
 
Ассоль,глянула одним глазком в твою карту.Если верно-очень гармоничная карта,но...есть опасность почивать на лаврах-совсем нет квадратов(напряженные аспекты)и остановиться в развитии.То есть тебе многое дается легко в виде таланта.Напряженные аспекты -стимул к борьбе 😁 Потом,что бросилось в глаза-незаурядная сексуальность 😁


Вау! 😁 А как же судьба монахини? 😄 Реально очень интересно, и в сущности правильно! Напряженный аспект наверняка где нибудь там затерялся - это мой муж! 😁
Очень правильно на счет почитвать на лаврах - это очень характерная моя черта!! Супер, Лу!
 
Лу

видимо я подсознательно чувствую что-то такое. Потому что культивирую в себе и оптимизм и жизнерадостность.
😉.

Я вообще очень позитивный человек.
Спасибо тебе.
Поражают глубинные такие попадания...буду ждать дальше.
 
Фокс,к тому же Солнце с Луной у тебя в соединении.Это мажорный(сильный)постояннодействующий аспект.В человеке сочетаются сосредоточенность и импульсивность.Чередуются пассивность и агрессивность.
Солнце-дух и сознание.
Луна-душа и подсознание.
Солнце символизирует основную сферу внимания в данном воплощении
Луна-наследие прошлых воплощений.
Солнце-наша индивидуальность,жизненная сила,стремления,местом своего размещения оно показывает,где есть возможность блистать(у тебя-11дом)
Луна-эмоции,привычки,занятия в повседневной жизни,своим положение указывает на главный интерес жизни и ту область жизни,где произойдет много перемен и будет сильное стремление к надежности(у тебя 12 дом).
При соединении Луны и Солнца нередко между родителями противоречия.В первые годы жизни может быть слабое здоровье.В судьбе есть некая фатальность.Личное мнение важнее мнения окружающих.Большая част энергии тратится на внутренние переживания.Человек тратит много нервов ради достижения желаемой цели.Склонен играть то мужскую(активную),то женскую(пассивную)роль.Личность погруженная в себя,не зависящая от воли и мнений других людей.Не допускает вмешательства в свои дела и не вмешивается в чужие.В личных отношениях крайне ранимый и чувствительный.Боится,что чувства возобладают над разумом.Повышенное жизнелюбие и одаренность.
Солнце в 11 доме-успех через дружбу,общество.Лояльный ум,честность,успех к середине жизни или позже.Нуждается в партнере.,который ценит и поддерживает его планы.Достижение цели дается за счет большого нервного напряжения.Талант дипломата и диктатора.Повседневная рутина угнетает.Тщеславен,не может устоять перед соблазном создать свиту обожателей.
Луна в 12 доме-Настроения и реакции зависят от подсознания и раннего опыта.Жизнь представляется беспросветной.Иногда охватываетчувство бессознательного одиночества.Человек пытается сделать больше,чем может.Несчастливое детство,испытания в любви и семейной жизни.Тайные любовные связи.Бесспокойство,невротические тенденции.
 
Лу

если у вас будет время и по поводу моей скромной персоны набросок сделать, то буду очень благодарна!

Дата моего рождения -23.02.1980г., время - где то в районе 9 утра, плюс минус пол часа
место рождения - г.Тюмень
 
Пока все...Пойду пошуршу по хозяйству 😁
Вечером чиркну по Ассоль...
Дальше в порядке очереди 😜
Только учтите-ответственности не несу 😁
 
Пока все...Пойду пошуршу по хозяйству 😁
Вечером чиркну по Ассоль...
Дальше в порядке очереди 😜
Только учтите-ответственности не несу 😁
заранее спасибо, буду ждать своей очереди 😉
 
заранее спасибо, буду ждать своей очереди 😉
За мной, девушка, будете
<
😁
 
Лу

спасибо.
можно я это все себе распечатаю?
И буду изучать.

А вообще, наверное надо заказать гороскоп и правда. Только у хорошего астролога.
 
а, про хорошего астролога- не хотела обидеть Лу.
Мне интересно, а как будет развиваться ситуация?

Лу

а мне еще для мужа можно?
26 сентября 1954, Ленинград, вроде 2 часа ночи( по данным мамы)

А мне ты делала на 11.45 дня, да?
Я днем родилась.Все нормальные люди ночью.
 
а, про хорошего астролога- не хотела обидеть Лу.
Мне интересно, а как будет развиваться ситуация?

Лу

а мне еще для мужа можно?
26 сентября 1954, Ленинград, вроде 2 часа ночи( по данным мамы)

А мне ты делала на 11.45 дня, да?
Я днем родилась.Все нормальные люди ночью.

Да ну, Фокс! По разному бывает! Я ночью. А вот дочь моя - видимо вследствие моей гармонии и отсутсвия напряженных аспектов 😁 не посмела меня побеспокоить во сне - как утром проснулась - так и схватки начались - итог - родилась в 6 вечера.
 
ой, сына я вообще 3 суток рожала. Родилси фиолетовый. Правда в 3 ночи.
А дочь в 20.50.Утром начала.
Но там тоже проблемы были.
 
Ой, главно, оказаться в нужном месте в нужное время! Я в очередь к известному астрологу! 😍
Водолей, 21.01.1973, гле-то в 13.10, Ингулец (или г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина) (Фокс, я тоже дневная 😁 )
 
Назад
Сверху Снизу