Астрология-путь к самопознанию.

Лу,Спасибо,И ты думаешь-это шуточки...То,что ты нам пишешь.
да голая правда.Как в воду глядишь...
теперь,зная свой гороскоп-можно как-то работать над собой или что?это приговор?...
Уфффф,короче,все тайны мои раскрыла....
Буду работать над собой...потому как кое что мне совсем во мне не нравится....
Спасибочки,Лу!

Больше я не буду следить за очередностью-кто возьмет на себя обязанность?Думаю Ромера ....
 
Лу,Спасибо,И ты думаешь-это шуточки...То,что ты нам пишешь.
да голая правда.Как в воду глядишь...
теперь,зная свой гороскоп-можно как-то работать над собой или что?это приговор?...
Уфффф,короче,все тайны мои раскрыла....
Буду работать над собой...потому как кое что мне совсем во мне не нравится....
Спасибочки,Лу!

Больше я не буду следить за очередностью-кто возьмет на себя обязанность?Думаю Ромера ....
Лучик,очень многое в судьбе можно подкорректировать,работая над собой.Пока я не готова к конкретным рекомендациям,а вот специалист может помочь.
Хочу сказать,что до 17 века астрология была неотъемлемой частью образования,как математика.Вот некоторые имена из мира астрологии:
Птоломей(2в.до н.э)-один из основоположников астрологии и астрономии.
Парацельс(15-16в)-легендарный целитель,считавший астрологию составной часть своего искусства.
Карл Густав Юнг(19-20в)-известнейший психолог и психиатр.Использовал астрологию в своей практике.
Так что все очень серьезно,как ни странно 😄
 
Больше я не буду следить за очередностью-кто возьмет на себя обязанность?Думаю Ромера ....

Канечна спасиба за доверие, но я думаю у Lu есть список очередности!
А кто будет лезть безочереди, будет иметь дело со мной! 😡
 
Временно прием закончен 😄
Собираюсь в отпуск-некогда 😄
Обещаю закрыть все долги по приезду.
 
Вот так всегда, несколько дней не заглядывала, думала, уже моя очередь, а тут облом. 😄

С надеждой, что она все-таки подойдет, повторяю все данные

1.2.57 Рига
6 или 7 утра - неясно насколько соответствует действительности.

Муж - 11.8.60 Рига
7.15 утра - тоже неясно насколько точно.


Лу, приятного отпуска! 😄
 
Мне показалось,что многих мои зарисовки расстроили ☹️
Хотелось бы развеять мрачные настроения...
Главное в астрологии-активное отношение человека ко всем жизненным проблемам,человеческая свободная воля и возможность свободного выбора,даже когда дело касается судьбы.Астрология лишь помогает человеку понять себя и прожить жизнь в согласии с самим собой,обществом и окружающей средой.Астрология подтверждает древнюю истину-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.Открывая свои возможности,человек может понять свои недостатки и достоинства,разобраться в своих страхах,надеждах и желаниях.Астрология-способ анализа и самоанализа.
Благодарю всех,кто заинтересовался темой и учавствовал в эксперименте 😄 Вы помогли мне утвердиться в решении продолжить роман с астрологией 😁 и дали стимул углубиться в книги.Все больше понимаю,что астрология-то дело,которым могу заниматься без устали,с упоением и восторгом.Может и она ответит мне тем же...
Желающие смогут продолжить познавать себя вместе со мной и дальше.
Очень хотелось бы,чтобы тему вернули на прежнее место и назвали АСТРОЛОГИЯ-ПУТЬ К САМОСОЗНАНИЮ СОЗАВИСИМОЙ.На новом месте,как на семи ветрах-не очень уютно.
Уезжаю на Куршскую косу с мужем.
 
Вот я уж точно желающая продолжить пусть самопознания!
Можешь на меня расчитывать в любых експериментах подобного рода 😄

Удачного отдыха вам с мужем!!!
<
 
Вот я уж точно желающая продолжить пусть самопознания!
Можешь на меня расчитывать в любых експериментах подобного рода 😄

Удачного отдыха вам с мужем!!!
<

Моя! очередь после Ромера! 😄
 
Моя! очередь после Ромера! 😄
никто и не спорит 😄

я это так, на будущее... может быть, если у Лу будет время и желание, она ещё потом на нас потренируется
<
более подробно! Ведь есть ещё куча нюансов неизученых!
 
Я была у астролога пару лет назад - на приеме в городе ПРАГА! Город магов и мистики 😎
Он мне высчитал 12 дней в которые я могу начать все что захочу и все получиться !
Эти 12 дней попадают раз в 12 лет !!!
я долго готовилась /полгода кажется ждала эти дни ? /-..........придумывала как и что начинать за 12 дней ?
Это оказыватся очень сложно и непонятно - что делать
И придумала только одну вещ - все 12 дней бороться за трезвость своего мужа 😁 😁 😁

Елки ! сейчас бы мне эти 12 дней кто нагадал !Я бы их подругому использовала !!! 😁
мой день рождения 20/10/1960 кажется вечером 21-00
муж 2/06/1960 время неизвестно вопрос с разводом - стоит попрежнему
дети доч 12/06/1985
сын 25/04/1989
 
Исследования необходимо довести до логического конца. Всегда подозревал что виноват не я, а мировая закулиса в виде положения звезд.

Это радует. Более того, за это нельзя не... 😳 😁
 
очень интересная тема, наверняка поможет оценить свои возможности 😄
если ещё актуально: мой д.р.23.06.73 11.30 утра, Рига
спасибо
 
Можно,конечно,продолжить...
Только что-то подсказывает-возникла некоторая неловкость,досада даже 😉 со стороны испытуемых...
 
Назад
Сверху Снизу