Астрология-путь к самопознанию.

Думаю,Ромера просто пошутил 😁 Он даже данных не оставил.Значит Лучик.

Моя очередь уже близко, но есть проблема с часом рождения. :cry:
Уже никто не помнит, вроде 6 или 7 утра, но это не точно.
Час рождения мужа может кто еще помнит, если поможет, могу попробовать узнать.
 
Да-да.я тута и жду своего гороскопа,Лу.
Лаки,тебе сегодня чего велено,учиться своими делами заниматься.А ты хочешь меня с очереди спихнуть.Нехорошо!
При повторе подвинем тебя на 2 пункта ниже.
Значит,я родилась 14.30 дня.город Пудож,Карелия.9.07.71.
Муж-Самара 6.12.67.
дочки.Юля Самара,10.11.89.21.40
Вика-Самара,1.07.95.в оо.50.
 
Лу

реально про меня 😲 . Правда.
(ну разве что были малюсенькие неточности)

Спасибо тебе огромное, очень интересно было почитать.

Что касается проблем с матерью... вот тут маленькая загвоздка, таких явных как у Фокс проблем нет, но в целом что то в этом есть, так как с детства я постоянно ощущала нехватку её любви, то есть она меня любила и любит, но никогда особо не умела это проявлять, и из за этого я вечно ощущала и ощущаю себя недолюбленной какой то.

И насчет ощущения одиночества - это даже больше чем в точку! По поводу смены настроя, то пассивность и покорность, то резкая активность и упрямство. И про испытания... и про колебания, нерешительность в принятии решения...

Зря тебе кажется, что всё мимо.
 
Прибежала на обед вся в надежде увидеть свой свеженький гороскопчик,а его нема..... 😄 Ну ладненько,пойду в киосочных газетках пороюсь.
 
Лучик,твое Солнце в Раке,Луна в Водолее,Асцендент в Весах.
Глубина чувств,Эмоции контролируются.Отказ от крайностей.Страх перед слишком ответственным положением.Равновесие между традицией и новизной.Стараешься создать гармоничную обстановку вокруг себя и в первую очередь дома.Желание на кого-нибудь опереться.Жажда одобрения.Самоуверенность,чувствительность к критике и задевающему юмору.Особую ценность представляет дом и семейная жизнь.Сделаешь все необходимое,чтобы создать и защитить свой домашний очаг.Тебя очень легко задеть,даже намеком.Однолюбка.Можешь быть очень жестоким врагом.Тобой можно управлять добротой.Бережливость,хозяйственность,стремление о ком-либо заботиться.При защите своего внутреннего мира проявляешь инициативу,решительность,активность.Стараешься скрывать мысли,но выплескиваешь эмоции.Стремишься к безопасности,поиску прочного тыла,прочных стен.Частые смены настроения,склонность придираться.Повышенная сексуальность в сочетании с чрезмерной раздражительностью.Очень привязана к родителям,особенно к матери.Уровень энергии неостоянный,она выделяется импульсами,за энергитическим пиком следует заметный спад.Без возможности уединиться не можешь по настоящему расслабиться.Упряма.Скорее всего гуманитарий.Верная,постоянная в чувствах.Сильная интуиция,богатое воображение.Сильное проявление чувств.Нерешительность.Стремишься отстаивать независимость.Хроническая эмоциональная напряженность.
Обаятельна,миловидна,вежлива,дружелюбна.Не любишь отказывать и поэтому бываешь неискренна.С трудом приходишь к окончательному решению.Любишь красивые вещи,увлекаешься искусством.С возрастом склонность к избыточному весу.Потребность во взамоотношениях,партнрстве,браке.
 
Наверняка первый брак закончился разводом.Не исключены напряженные отношения с отцом.Ценишь финансовую независимость.Склонна к поспешному браку или любви с первого взгляда.Вступаешь в брак,чтобы получить надежную опору,которой не хватало в детстве.Заниженная самооценка.Обладаешь талантом оказывать реальную помощь людям.Часто складываются странные брачные отношения.Погружена во внутренний мир.Подвержена неврозам.Часто-партнер-пьяница,наркоман,психически нездоровый субъект.Сочувственна и сострадательна. Все

Лу, спасибо огромное 😍

Девочки, прочитала , просто в шоке. Все более - менее про меня, но последние определения просто потрясли. Если гороскопом, датой рождения предопределено, какие черты характера во мне будут преобладать, если я сочувствующая пьяницам истеричка, что и подтвердил мой не первый (по горосклпу ) брак, и дейсвительно моему браку удивляются все (по типу красавища и чудовище), то и рыпаться не чего, все равно изменить ничего не смогу, судьба такая 😲
<
, против основы не попрешь, как рыба об лёд....как то жутковато
<
 
Ф-У-У-У,слава богу.Не дискредитировала любимую астрологию,даже несмотря на полевые(не совсем точное время)условия 😁
Отставить упаднические настроения 😡
Чем труднее карта,тем более внушительного жизненного результата может достигнуть обладатель при проработке напряженных моментов.
Почти со всем в карте можно работать.
Постепенно,может быть разберемся.
Лучик,скоро продолжу
<
 
Думаю,Ромера просто пошутил 😁 Он даже данных не оставил.Значит Лучик.
Что значит пошутил? 😲 Я оставлял свои данные! Пишу.
14.04.1977.
Калининградская обл. г. Гусев. в 5 утра.
 
Ф-У-У-У,слава богу.Не дискредитировала любимую астрологию,даже несмотря на полевые(не совсем точное время)условия 😁
Отставить упаднические настроения 😡
Чем труднее карта,тем более внушительного жизненного результата может достигнуть обладатель при проработке напряженных моментов.
Почти со всем в карте можно работать.
Постепенно,может быть разберемся.
Лучик,скоро продолжу
<

Лу, ты уж помоги разобраться по - подробнее, как всегда в порядке очередности, а то как то совсем мрачное будущее предвидется ☹️
 
Лучик,ты разговорчива,не лезешь в карман за словом,любишь чтение.Свойственно познавательное любопытство.Имеешь философский склад ума.Рано проявила свою независимость.Сильная интуиция.Склонность к домашней работе,кулинарные способности,загруженность бытовыми проблемами.Предпочитаешь отдых у воды и любительница приема ванн.Тебе не достает последовательности.Предвзято относишься ко всему.Участлива,готова придти на помощь.Подвержена влиянию родителей.Скорее всего у тебя размеренная речь,с поучительными интонациями,повелительные жесты.Любишь животных,слишком доверчива.Имеешь очень большой творческий потенциал,но расстрачиваешь его.Энергия,вложенная в фантазирование не приносит положительных плодов и ты терпишь неудачи при попытке реализовать фантазии.Тебя преследуют финансовые неудачи и постоянная недостаточность денежных средств.Есть тенденция брать на себя лишние материальные заботы.Чувствительна к кризисам.Постоянно сравниваешь свои доходы и таланты с теми же параметрами других людей и неизменно приходишь к выводам не в свою пользу.Сильное стремление к обретению надежности существования,необходимым условием для чего,по твоему мнению являются деньги.Настоящий трудоголик.Может быть работаешь в сфере обслуживания.Имеешь трудности профессионального роста.Брак-финансовая обуза.На первом месте-материальные ценности.Не получаешь выгоды от делового партнерства и брака.Тяготеешь к более старшему половому партнеру.В жизни проявляются элементы неустроенности и разочарования,вызванные неспособностью видеть пределы своих возможностей.Жизнь определяется глубоким внутренним решением,как правило,принятым в возрасте 30-40 лет или радикальными переменами во внешних социальных условиях. Все 😄
 
ржу вот дэвушкам тока бы о будущем и о судьбе узнать
понимаю пачему их цыганки разводят постоянно
Ромера ты то каг туда затесался
 
ржу вот дэвушкам тока бы о будущем и о судьбе узнать
понимаю пачему их цыганки разводят постоянно
Ромера ты то каг туда затесался
ага, только чо то и тебя эта тема заинтересовала, а? 😁
 
ржу вот дэвушкам тока бы о будущем и о судьбе узнать
понимаю пачему их цыганки разводят постоянно
Ромера ты то каг туда затесался

😉 да ладно, скажи уж что заинтересовалси.
 
Дмитрий,уходи по добру по здоровому,а не то заколдую-козленочком станешь 😁
Да,интимность обстановки в связи с переносом темы пропала :cry:
 
Да, интимность обстановки в связи с переносом темы пропала :cry:
Похоже на то. ☹️ Не обращайте внимания.
Дяденек хлебом не корми - дай постебаццо над темой астрологии, похудения и прочих,
приятственных тётенькам весчах.
А просто мы разные. Кое-что и "умом не понять, рассудком не измерить"
<


Надеюсь, что звёзды остануццо на месте и мы не свернём
на сомнительную тропу обсуждения "за" и "против" по половому различию 👼
 
Лу

реально про меня 😲 . Правда.
(ну разве что были малюсенькие неточности)

Спасибо тебе огромное, очень интересно было почитать.

Что касается проблем с матерью... вот тут маленькая загвоздка, таких явных как у Фокс проблем нет, но в целом что то в этом есть, так как с детства я постоянно ощущала нехватку её любви, то есть она меня любила и любит, но никогда особо не умела это проявлять, и из за этого я вечно ощущала и ощущаю себя недолюбленной какой то.

И насчет ощущения одиночества - это даже больше чем в точку! По поводу смены настроя, то пассивность и покорность, то резкая активность и упрямство. И про испытания... и про колебания, нерешительность в принятии решения...

Зря тебе кажется, что всё мимо.
Хеллада,есть множество вариаций интерпретирования Луны в 12 доме.Луна-материнская любовь,12дом- лишения,изоляция.Можно сказать,что ты чувствовала себя в изоляции от материнской любви.
 
Назад
Сверху Снизу