Астрология-путь к самопознанию.

Спасибо Лу.

Ну и требования у тебя от меня...

Часть похоже, кое что не очень. Насчет отношения к детям - точно.
А насчет музыкальности - ну совсем нет...

Хочешь еще комментариев?
Насчет чего-то определенного?

Опять спасибо 😄
 
В смысле...Какие требования у меня?
Давай комментарии 😁
По поводу музыкальности...
Человек может прожить жизнь и не реализовать свои способности и таланты,даже не помышлять о них.
У мужа моего творческие таланты в карте зарыты :cry:

Неточное время-неточные комменты...Время-ОЧЕНЬ важный фактор.За 4 минуты сетка домов перемещается на 1 градус.
mara100, в твоем случае сетка домов не затрагивалась,а она могла сильно изменить интерпритацию...Нужна ректификация.
 
В смысле...Какие требования у меня?
Давай комментарии 😁
По поводу музыкальности...
Человек может прожить жизнь и не реализовать свои способности и таланты,даже не помышлять о них.
У мужа моего творческие таланты в карте зарыты :cry:

Неточное время-неточные комменты...Время-ОЧЕНЬ важный фактор.За 4 минуты сетка домов перемещается на 1 градус.
mara100, в твоем случае сетка домов не затрагивалась,а она могла сильно изменить интерпритацию...Нужна ректификация.

Такие требования. 😄
."Выбрать для себя путь высшего духовного развития.Пройти через риск и испытание.Не привязываться к своему имуществу,.Научиться влиять на решения и поступки других людей."

Не, с музыкой явно не то, нет ни слуха ни интереса.
К спорту тоже никаких способностей.
С техникой не очень лажу, но если надо - могу научится всему что требуется.

Видишь, насчет гордости интелектуальными способностями - очень верно 😄

Нежность проявлять - никаких проблем, совсем не ревнива, в большинстве критических ситуациях собрана и голова работает как компьютер.
 
Такие требования. 😄
."Выбрать для себя путь высшего духовного развития.Пройти через риск и испытание.Не привязываться к своему имуществу,.Научиться влиять на решения и поступки других людей."

Не, с музыкой явно не то, нет ни слуха ни интереса.
К спорту тоже никаких способностей.
С техникой не очень лажу, но если надо - могу научится всему что требуется.

Видишь, насчет гордости интелектуальными способностями - очень верно 😄

Нежность проявлять - никаких проблем, совсем не ревнива, в большинстве критических ситуациях собрана и голова работает как компьютер.

Больше ничего явно неверного не нашла 😄
 
mara100,это не мои требования,а твоей кармы 😄

Ромера ,пусть у тебя все будет хорошо ❗️

Такие требования.
."Выбрать для себя путь высшего духовного развития.Пройти через риск и испытание.Не привязываться к своему имуществу,.Научиться влиять на решения и поступки других людей."

Моя карма от меня требует стать каким-то гуру?
 
mara100,ты обладаешь естественной гармонией с материальным миром.Но тебе надо обратиться к более высоким областям жизни-эмоциональной,духовной,психической.Изменить приоритеты-от материальных ценностей к духовным.Не накапливать все для себя,а делиться с остальными.Помогать другим достигать их цели и осуществлять мечты,делясь своими способностями и талантами.
Работа может быть связана с воспитанием,врачеванием,психологией,банками,инвестициями и страхованием.
Развитие происходит через близкие отношения.Не нужно сопротивляться переменам.
 
Блин-Одесса и Иркутск...Что может на вскидку даже быть общего? 😄

А он уменя, хоть и сибиряк, но холода боиться. В море при 22 градусах не затащишь, только при 25. Ему, вообще, чем выше градус, тем лучше... 😁
 
Итак Cova...

Честолюбивая,благородная натура с потребностью в признании.Собственница.Самоуверенна.Эмоциональна.В характере присутствует алчность и вожделение.Зависима от настроения.Выражено стремление к гармонии и совершенству.Критична,агрессивна.Беспокойна и неудовлетворена.Импульсивна.Обладаешь сильной волей и потребностью в глубоких,крепких эмоциональных связях.
Бессознательно настроена на ситуацию кризиса и разрушения.Склонна к самобичеванию и самоедству.Можешь быть тяжелой в быту.
Потребность иметь партнера для полного счастья.Интересуешься психологией.Много энергии тратишь на внутренние переживания.Может быть слабый иммунитет.Склонна играть то мужскую(активную),то женскую(пассивную)роль.Привычки трудно изживаемы.Не допускаешь вмешательства в свои дела и не вмешиваешься в чужие.Нуждаешься в некотором усилии,чтобы от возбуждения вернуться к покою.Может присутствовать стремление обвинять окружающих в своих неудачах.
Великодушна,заботлива,общительна.Остро развитый материнский инстинкт.Обаятельна,непосредственна,сострадательна.

Продолжение следует...
 
Итак Cova...
Великодушна,заботлива,общительна.Остро развитый материнский инстинкт.Обаятельна,непосредственна,сострадательна.
Продолжение следует...
спасибо-жду далше Немогла зарегистрироваться как сова и пришлось переригистрироваться на - поле -
 
Продолжаю...

Любишь путешествия.Замыслы масштабны,взгляды широки.Умеешь убеждать.Присутствует потенциал для внутреннего роста и развития.Горда,умеешь показать себя с лучшей стороны.Умственные способности выше среднего.
Мощная,независимая воля.Напориста.Легко привлекаешь к себе друзей обоего пола.Склонна к ошибочным действиям.
В любви способна на крайности.Страстные влечения,ревность.Не бываешь обделена вниманием со стороны противоположного пола.Болезненно переносишь неудовлетворенность в сексуальных отношениях.Обычно берешь верх над партнером и не желаешь ему подчиняться.Постоянно испытываешь искушения.Стремление потакать своим желаниям.Расставания обязательный элемент повседневной жизни.Обидчива.Не умеешь выбирать друзей и партнеров,часто они отравляют тебе жизнь и в любви и в бизнесе.Могло быть непонимание с матерью.Повышенная нервная неустойчивость.
У тебя может быть красивый почерк,понимание красоты и умение создавать ее.Склонность к браку с человеком моложе себя.Красноречива,общительна.
Интуитивна.Нелогична.Можешь ранить словом.Может присутствовать склонность к мрачным мыслям.Не спешишь высказывать свое мнение.Хорошо ориентируешься в экстремальной обстановке.

Продолжение следует...
 
Рвешь отношения 😄 И скорее всего не один раз замужем 😁
вот все мне говорят что по звездам я должна быть много раз замужем ! Это наверно так и было бы еслиб не эта созависимость 😁 удержала меня с одним ! Даже звезды не помогли ! 😁
 
Продолжаю...

Думаю,когда речь идет о защите дома,семьи,близких людей-ты можешь быть отчаянно смелой до самопожертвования,в других случаях предпочитаешь осторожность.Внутри тебя всегда присутствует эмоциональая напряженность,которая может выплескиваться в виде раздражения,агрессивности,плохого настроения.Можешь долго помнить зло.Симпатия и вдохновение многократно увеличивают твою работоспособность.В своей деятельности можешь часто встречаться с препятствиями.Нетерпима по отношению к тем,кто не сразу соглашается с твоими доводами.
Думаю,ты суеверна,веришь в предчувствия.
Наверное,ты не любишь опаздывать.Устойчива во взглядах и мнениях.Умеешь преодолевать трудности.
В стенах собственного дома тебя могут преследовать неприятности.Могут предавать близкие,даже родителя становиться врагами.
Если это происходит,нужно все пережить,не озлобиться.Больше быть в семье.
Ты можешь быть подвержена дурным привычкам и влиянию.Возможные проблемы:хаос в отношениях с окружающими,бесполезное расходование душевных сил.
Желательный стиль поведения:практичность,придирчивость в делах и связях,здоровый образ жизни,правильное питание.Надо отказаться от мнительности,тайных связей,страхов.Воспитывать в себе чувство долга,ответственность.Разумно планировать свое время,нести ответственность за близких.Стремиться к постоянству,терпению.

Все 😄
 
Назад
Сверху Снизу