Астрология-путь к самопознанию.

Ага, все нормально Jellu, только прога не правильно считает,эфемериды у них явно странные.Про сетку домов вообще говорить не буду.Вместо 19 градуса ASC выдает 5.У меня в принципе не может быть таких данных, которые считает этот сайт.Поверьте, я знаю о чем говорю.Уж свой-то гороскоп до градуса знаю.Вручную просчитан не единожды.
 
Ага, все нормально Jellu, только прога не правильно считает,эфемериды у них явно странные.Про сетку домов вообще говорить не буду.Вместо 19 градуса ASC выдает 5.У меня в принципе не может быть таких данных, которые считает этот сайт.Поверьте, я знаю о чем говорю.Уж свой-то гороскоп до градуса знаю.Вручную просчитан не единожды.
У Вас может и не быть, а lu подобной прогой пользуется. Кстати можно проверить. Я родился 9 сентября 1986 года в 6 часов утра в Москве на проспекте мира. Правда я не созависимый, у меня друг после пьянки оклематся не мог и я сюда зашел по его просьбе посмотреть как его в себя привести, так и завис здесь. 😁 Сам не пью друг тоже бросил.
 
Jellu1986,пользовалась этой программой раньше,но интерпритации не копировала.Она неверная-это точно...
Сейчас у меня совершенно другая.
Посчитайте себя по ссылке,да и Ромеру можете посмотреть.Его данные есть в теме.
Желаю удачи...
 
Вот еще что...

Не скрываю-не астролог я 😁
Просто интересуюсь-даже не учусь.
Но миссию свою выполнила 😜
С какой иронией и даже неприятием были встречены мои первые суждения об астрологии? 😲
Лед тронулся,господа... 😁
Да,астрология-не безделица,не занятие для экзальтированных дамочек.
Наука это,серьезная,сложная,магическая и ОЧЕНЬ полезная для живущих на земле людей.
Каркуша с блеском демонстрирует беспредельные возможности АСТРОЛОГИИ.
А я-так,бултыхаюсь в стакане...пока
<
 
А самим себе слабо гороскоп составить? 😁 astro-online.ru И lu столько копировать не нужно будет.

А самим себе это совсем не то, не расхолаживайте человека.
В инернете есть все, это не значит, это не отменяет специалистов и не отменяет права человека как Лу обучаться с помощью того же интернета в какой-то области и стараться превратить себя в специалиста.
 
Да все они проги - с ошибками. Как хотите. Другое дело когда человек сам все просчитывает, не используя прог. Хотя я в этом ни бум-бум, просто тема заинтерисовала. :)
 
mara100,так как время у тебе неточное,придется сетку домов в расчет не брать.Информация поэтому будет несколько ограниченная...

Независима,умеешь входить в общение,идеалистка,прогрессивное мышление.Тяготеешь к контактам с людьми и ко всему новому,странному,необычному.Испытываешь трудности в нервном расслаблении,что ведет к взрывоопасным реакциям.Самодовольна.Не любишь ограничений и однообразия.Капризна.С легкостью отказываешься от всего старого,отжившего.
Имеешь свое,совершенно четкое и иногда очень оригинальное мнение.Обладаешь стремлением отстаивать свою независимость-отсюда хроническая эмоциональная напряженность.Можешь уставать сама от себя.Упряма.Порой тебе кажется,что люди непонимают твои идеи,обижаешься и можешь вести себя вызывающе.
В качестве родителя для тебя существенно,чтобы из ребенка вышел толк и он интересовался и занимался каким-нибудь конкретным делом. Менее существенны бытовые подробности-во что одет и т.д.
Наверняка твое самовырожение ограничено обстоятельствами.
Склонна к глубокому мышлению.Благополучие достигается упорным трудом и терпением.В критических ситуациях склонна к истерике.Действия могут носить вредоносный характер для себя самой.
Жизнь может изобиловать тайнами,которыми не спешишь делиться с непосвященными.Внешне стараешься производить впечатление,будто собственные проблемы не беспокоят.Постоянно не уверена в правильности сделанного выбора.
Чувствительна,мечтательна,болезненно восприимчива к переживаниям других людей.

Продолжение следует...
 
mara100,продолжаю...

Твои органы чувств работают очень быстро,а ум и эмоции реагируют мгновенно.Склонна держать эмоциональную внутреннюю дистанцию.Буйно развитое воображениие и изобилие творческой энергии.Врожденная способность вдохновлять людей своими замыслами и целями.Обладаешь широким мировозрением,но с приличной долей эгоизма.Свои эмоции выражаешь слишком суетливо.Очень ревнива и чувствительна.Бываешь импульсивна и нетерпима.
Методична в мыслях и поступках.Способна использовать идеи в практических целях.Обладаешь обаянием и грациозностью.Музыкальна,артистична.На первый взгляд холодна и расчетлива,но на самом деле просто пытаешься защититься.Трудно проявляешь нежность,которую действительно чувствуешь.В любви ценишь опыт.Проявляешь требовательность к партнеру,часто во многом его ограничиваешь,выступаешь в роли начальника.
Склонна к перенапряжению сил,можешь работать страстно,до самозабвения.Талантлива в областях,включающих технику,медицину,хирургию,спорт.В жизни не исключены неожиданные несчастливые события.Тревоги и беспокойства подрывают здоровье.Проявляется неудовлетворенность жизнью и тяга к уходу от действительности через алкоголь.Может быть аллергия на лекарства.Можешь столкнуться с ужасными сторонами жизни-с сексуально распущенными личностями,мошенниками,наркоманами,грубыми,бесчестными людьми.
Склонна брать на себя слишком много,гораздо больше,чем объективно можешь выполнить.Если люди не желают принимать твою помощь,это ранит тебя.Часто распыляешь энергию по пустякам.

Продолжение следует...
 
Lu, спасибо за продолжение темы. Скоро моя очередь! Ура-ура! Можно я ее продублирую?

После Mara: гость Cova
Lokki
Umnitsa
Дочь Багиры
Пуся
tanik
Jelli 1986


я: 1 мая 1962 21.00 Одесса
муж: 14 мая 1951 6,00 Ангарск, Иркутской обл. (если нет времени, его можешь не делать, про него мне неинтересно).

Ждем, ждем.. Спасибо
 
mara100,продолжаю...

Думаю,ты человек,который борется за свое мировоззрение,как за что-то кровное.Отказаться от своих взглядов для тебя почти то же самое,что лишиться руки или ноги.Мировоззрение твое особенное,отличное от общепринятого.Если то,что предлагает окружающий мир,тебе не подходит,стремишься создать свой собственный мир.
Умеешь восстанавливать справедливость,внушать людям уверенность в своих силах.Можешь развиваться через партнера и одновременно ему помогать в развитии.Вообще тебе должно везти на учителей и партнеров.Партнер тебе необходим.
Репутация имеет очень большое значение и ты гордишься своими интеллектуальными способностями.Очень серьезно относишься к религии,идеологии,философии и образованию. и стараешься придерживаться высоких моральных правил.
Ты можешь испытывать постоянное одиночество,планы могут рушиться,может не быть ничего устойчивого-как только что-то стабилизируется,тут же начинает разрушаться.Тебе нельзя впадать в спячку,роптать на свою жизнь и строить долгосрочных планов!Нужно изменять себя через справедливость,закон,гармонию и миротворчество.Можешь заключить хороший брак и тогда в роли Ангела-Хранителя будет выступать партнер.
Нужно бороться со своими недостатками:эгоцентризмом,чрезмерной сексуальностью.Отказаться от самобичевания,но разумная самокритика не отрицается.Выбрать для себя путь высшего духовного развития.Пройти через риск и испытание.Не привязываться к своему имуществу,уметь пожертвовать малым ради большого выигрыша.Научиться влиять на решения и поступки других людей.

Все... 😄
 
Назад
Сверху Снизу