Алкосоз77

Формально доказать его "клонство" пока невозможно, но косвенных улик достаточно.
В наших судах и на косвенных доказательствах людям таакие срока дают... А тут надо исходить из здравого смысла: клон, хамит - в баню!
 
Франс, так я писала - пользователь Некто, я так думаю.

Было 2 тролля сразу - Некто и инженер25. Но в бане накануне регистрации алкосоза77 оказался именно Некто.
И именно Некто в чате читал мою фразу о том, что я - алкосоз. Инженер25 врядли видела.
Ну и позиционирует себя алкосоз77 как мужчина все же - и ни разу не прокололся. Таки врядли инженер.
Звыняйте, я не специально наблюдала - просто трудно не увидеть, когда за тобой все время гоняются ))))

Но вам должно быть виднее - по IP можно и регион прикинуть часто, если это не прокси, конечно.
Слушай, ну ты действительно уже обнаглела. Обиделась только из того, что пришлось поставить тебя на место в теме? Так перечитай свои посты - это просто тупой троллизм!
 
Прошу наказать пользователя liska77 на основании:

5.12 Как правило, без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме. Нарушение влечет за собой лишение права отсылки личных сообщений на срок до 10 дней.
Строжайше запрещено публиковать конфиденциальную информацию (фамилии, адреса, телефоны, точное место работы, номера машин и т. д.) без явного согласия ее носителя.
Примечание. В случае необоснованных жалоб, фальсификации отчетов, либо скриншотов личных сообщений, пользователь может быть наказан за клевету баном на срок до 60 дней без права отсылки личных сообщений.

Источник неприязни мне вполне понятен.
 
Какую информацию разгласила liska77 ?
Примечание. В случае необоснованных жалоб, фальсификации отчетов, либо скриншотов личных сообщений, пользователь может быть наказан за клевету баном на срок до 60 дней без права отсылки личных сообщений.
 
Жалобу liska77 считаю обоснованной.

Просмотрел все сообщения пользователя алкосоз77. Не нашел ни одного, посвященного тематике Форума. Большинство сообщений посвящены конфликтам с форумчанами. Несмотря на вчерашнюю регистрацию, однозначно видно знание Форума и форумчан.
Ник явно намекает на пользователя, с которым алкосоз77 в конфликте (когда успел за сутки то.. точнее еще до регистрации)
Есть и другие факты, говорящие о том, что пользователь алкосоз77 - клон и цель его регистрации - повышение конфликтности на Форуме.
Почитайте отсюда. Это его первый пост.

На основании вышесказанного моей властью администратора пользователь алкосоз77 заблокирован.
 
Мда, действительно, тупость администрации этого форума не знает границ. Затравили, можете смело ставить + себе в список. Обидно, ну ничего, переживу.
С уважением, алкосоз77
 
Кислый друг:Прошу вас больше не посещать форум с такой тупой администрацией. И, как я понял из ваших постов, не менее тупыми форумчанами.
Поищите другой, поумней.
 
Дорогуша, рассчитывайте динамику пощения и дату регистрации и будет Вам.
Дорогуша, а при чем здесь динамика и дата регистрации, если мой пост вырезали из-за того, что он "не по теме". Можно подумать, что "не по теме" одна я здесь пишу. Ты тоже достаточно пишешь не по теме, однако твои посты не вырезаются.

Я только это имела ввиду. А если вы так сильно от меня устали, то прекратите дифференцировать вину. И будет Вам!
 
Yasno , ваша тема тут. Незакрытая, кстати. И "по теме" . Ищите, пожалуйста, правду в своей теме. Тут правду искал Алкосоз77. И, что характерно, нашел.
 
Yasno , ваша тема тут. Незакрытая, кстати. И "по теме" . Ищите, пожалуйста, правду в своей теме. Тут правду искал Алкосоз77. И, что характерно, нашел.
Я же не виновата, что Оул ко мне обратилась в этой теме. Не тащить же мне её пост в мою тему.
 
Упорство достойно уважения! Некто! Идиотизм, он вечен! 😁
А зачем тебе форум, который технически реализован плохо, пользователи - дураки и клуши, а администрация - подкуплена и неадекватна?
Или Инета мало???

Хотя - продолжай региниться. Я в цирке лет 5 не была 😁

О фото - что не так? ваще не поняла......
 
На форуме буду находится когда захочу и сколько захочу.
Ты не представляешь, сколько раз я такое слышал. Со временем надоест регистрироваться. А для начала можно и пререгистрацию включить... 😄
Непонятное упорство. Я не понимаю, что и кому ты хочешь доказать... Столько энергии на путь в никуда...
 
Кстати, Франс, все хотела спросить - напомнил:
а почему вы не включаете подтверждение по email ?
Я на своих проектах всегда включала - спамеров отсеивать. Люди-то прорвутся, а вот для ботов это уже препятствие.
Ну, и клонов плодить сложнее.
 
Я давно не смотрел настройки. Не знал, что подтверждение отключено. Включу. Хотя не всем ботам это помеха.
 
Назад
Сверху Снизу