Эх, где наша не пропадала! Обжалование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиско

НД-флудер
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
15,266
Пол
женский
Итак, при всем моем уважении к Сонни, он сам сказал - можешь обжаловать.
Этим и занимаюсь.

Итак, я честно ждала ответа от модератора, не писала ничего в теме http://notdrink.ru/index.php?showtopic=67112
Далее, сухов приводит в этой теме цитату, которая подтверждает, что Сонни относится к пользователю Meme не совсем объективно.
Сухова банят исключительно за флуд, т.е. сведения он приводит настоящие?

Потом, в процессе обсуждения модератор (!) Сонни (заметьте, не пользователь в данном случае)
1. провоцирует меня на ответный сарказм и вообще пытается спровоцировать обсуждение старого конфликта, который обсуждать мне - бану подобно.
2. за ответный выпад лепит предупреждение. (напоминаю, администратор Франс не опровергал сведения от сухова, я ими просто воспользовалась, т.к. меня спровоцировал модератор на эмоции)

Итак, теперь хотелось бы узнать от админов, за что? Или теперь в тех разделе также нельзя говорить модератору в лицо, что думаешь? А где можно? И что можно?
Кстати, тема с Сонни так и осталась ... странной. Я не понимаю, почему мне выставили как причину предупреждения именно те посты, где я высказывала свое мнение. И также Сонни не пояснил, почему можно было меня оскорблять (выпад про созов), а мне надо было "не провоцировать" после этого.

Да, понимаю, я вредная, въедливая, нудная. И вообще, проще забанить и заткнуть "фонтан" возмущения.
И? Так и поступите? Или будете выискивать повод?
А, может быть, просто ответ будет таки обоснованный? (чудеса бывают, я верю!)

Огромная просьба: хотелось бы услышать Ирокеза или любого другого администратора, кроме Франса. Причина: его предвзятость, давняя, которая постоянно видна в его постах. Если Франс когда-то пересмотрит свое отношение к администраторским функциям (перестанет смешивать свое отношение и админство) я не буду просить об этой, по сути, мелочи.

По той же причине не жду ответа быстро. Как получится.
 
Далее, сухов приводит в этой теме цитату, которая подтверждает, что Сонни относится к пользователю Meme не совсем объективно.
Сухова банят исключительно за флуд, т.е. сведения он приводит настоящие?
Передёрнула - и опять неудачно: Сухов привел цитату из поста Меме, а не моего - потому можно считать доказанным лишь обратное 😄

Похоже, ты ничему не учишься и допускаешь ляпы даже в инсинуациях, что обращает трагедию в фарс (с)

Тем не менее: официально высказанный упрёк модератору в необъективности - наверное, самое серьёзное обвинение из всех возможных (всё равно что педагога обвинить в педофилии, например) - и при его доказанности модератор должен быть лишён статуса, ящетаю.

Потому ждём решения админов. Или я должен буду уйти из модераторов - так как необъективен и предвзят, или Лиско получит бан на 3 месяца и более. Справедливо, по-моему. Тема закрыта до решения админов.
 
Решение Администратора:
Лиске мы три месяца давать не будем. Незачто.
Сонни мы из модераторов не отпустим. НефигА!

Почитал тему и даже парится не буду. Конфликт интересов не стоит выеденного яйца.
1. По первому предупреждению: преднамеренный флуд с Лискиной стороны присутствовал.
2. По второму предупреждению: интерпретация намерения оправдана вполне.
Итого! Два предупреждения остаются. Прошу вопрос больше не поднимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу