Алкосоз77

алкосоз77

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
26
У Совы 20 000 не по теме. Не потрудитесь поудалять пару-тройку тысяч??

В общем, вы ещё раз подтвердили свою предвзятость. Потому что, например, выше расположен пост пользователя алкосоз77. Пост про нарушения в чате. То есть - не по теме. Но его никто не трогает, не удаляет и не переносит в соответствующую ветку.

😐

PS. А с мироощущением у меня все в порядке. Вы в свей консерватории поправьте, потом будете мне ярлыки вешать.
Как не по теме? Тема топа: Чё за хрень? Мой вопрос по нарушениям в чате вполне этой теме соответствовал. Я не понимаю почему Owl банит vl за теже выражения, что произносит Maggy.
Вот тебе и выходит твоя пятерочка:
1. Бан пользователя - это действие администратора.
2. Действия администратора следует обсуждать в техническом разделе.
3. Созданные мною темы в техническом разделе закрываются, поэтому:
4. Я задала свой вопрос в чужой теме, в надежде, что чужую тему не закроют.
5. Тему не закрыли - просто тупо стерли мой вопрос.
 
В чате сообщения меняются в быстром темпе. Вы 100% уверены, что Сова их видела?
Плюс желательно бы привести похожее выражение vl и контекст обоих выражений. Иначе обвинение голословно.
И, самое последнее - рассматриваются только жалобы самих "пострадавших". Вы вроде как не vl.
Должности адвоката, правозащитника и им подобных на Форуме не предусмотрены.
 
Господи, как я от тебя устал.. Это я как частное лицо говорю.
Поддерживаю. К сожалению, сиё есть побочка специфики форума.

У Совы 20 000 не по теме. Не потрудитесь поудалять пару-тройку тысяч??
Дорогуша, рассчитывайте динамику пощения и дату регистрации и будет Вам.

А с Совой вообще не считается. Ибо это фантом, зародившийся в больном сознании аксакалов...
Вот верно сказано - понапридумывали себе (Вы и похожие личности)
для успокоения и оправдания ну и сатисфакции. Спасибо за энергию.
 
Как не по теме? Тема топа: Чё за хрень? Мой вопрос по нарушениям в чате вполне этой теме соответствовал. Я не понимаю почему Owl банит vl за теже выражения, что произносит Maggy.
vl, к вашему сведению, оскорблял людей. А я говорила исключительно о себе. К тому же, сразу извинилась.
 
В чате сообщения меняются в быстром темпе. Вы 100% уверены, что Сова их видела?
Конечно уверен )) Потому что в реальном времени спросил у совушки будет за это бан или нет ))
Плюс желательно бы привести похожее выражение vl и контекст обоих выражений. Иначе обвинение голословно.
Если мне не изменяет зрение, то в верхней части чата висит фраза: В Чате действуют Правила Форума, запрещен мат, оскорбления, большие изображения, нетрезвое и(или) иначе мешающее общаться поведение. Выражение, использованное пользователем Maggy это мат, без других вариантов классификации. Я не знаю какие еще нужны контексты. Если все-таки использование мата в каких-то случаях допустимо, хотелось бы про это знать подробней, к сожалению в правилах про это нет ни слова.
И, самое последнее - рассматриваются только жалобы самих "пострадавших". Вы вроде как не vl.
Должности адвоката, правозащитника и им подобных на Форуме не предусмотрены.
Мое недовольство обусловлено неприятием использования мата вообще и в общем чате в частности, ни о каком адвокатстве кого-либо речь не идет. Пример бана vl приведен как аналогия.
 
В чате действительно запрещен мат. Но это не значит, что за это всех нужно сразу банить. Модератор выбирает меру наказания по контексту и здравому смыслу. Если vl оскорблял людей, а Maggy нет, и притом извинилась, то модератор поступил правильно, забанив первого и не забанив второго.
Я тоже не люблю мат и сам им, как видите, практически не пользуюсь. Но я реалист, и понимаю, что часто "из песни слов не выкинешь" и поэтому отношусь к мату достаточно терпимо. До определенной черты. Нетерпимо я отношусь к оскорблениям.
Я так же понимаю, что вас волнует не столько вопрос справедливости и чистоты речи, сколько личной обиды на конкретных людей.
 
В чате действительно запрещен мат. Но это не значит, что за это всех нужно сразу банить. Модератор выбирает меру наказания по контексту и здравому смыслу. Если vl оскорблял людей, а Maggy нет, и притом извинилась, то модератор поступил правильно, забанив первого и не забанив второго.
Здравый смысл вещь хорошая, если он здрав ко всем одинаково. Про контекст и наличие каких-либо толкований контекста при использовании матерщины, повторюсь, в правилах нет ни слова, впрочем, как и на любом другом адекватном русскоязычном форуме. Мат либо есть либо его нет, это зависит исключительно от уважения пользователя к администрации и посетителям форума. Извинений Maggy, я, кстати, в реальном времени не наблюдал. Была только фраза вида: "похоже меня сейчас кинут в бан". То есть человек вполне осознанно высказал то, что было у него на уме, только и всего.
Я тоже не люблю мат и сам им, как видите, практически не пользуюсь. Но я реалист, и понимаю, что часто "из песни слов не выкинешь" и поэтому отношусь к мату достаточно терпимо. До определенной черты. Нетерпимо я отношусь к оскорблениям.
Если человек не хочет использовать мат в общественном месте, он просто этого не делает. Если пользоваться вашей аналогией, то просто не распевает матерных песен в общественном месте. Например, для меня обращение к человеку с использованием матерных слов, уже оскорбление.
Я так же понимаю, что вас волнует не столько вопрос справедливости и чистоты речи, сколько личной обиды на конкретных людей.
Меня больше волнует текущая схема общения в чате: что разрешено юпитеру, не разрешено быку. При всем при этом в "быки" автоматически записываются все вновь прибывшие на форум. Хочется равноправного общения, даже если я и не отношусь к виртуальной категории "подружки модератора".
 
алкосоз77, вот я знаю, что вы на Форуме не новичок. Несмотря на 20 сообщений.
Но формально я доказать это не могу - ваш ip уникален.
В правилах есть пункт о строгом запрете клонов. Как мне поступить?
 
Сова должна быть забанена ❗️
Но при одном условии - вместе со всеми, кто не доволен количеством её постов, их качеством, модерированием, вообще её виртуальным образом. И, йёханныйбабай, в список можно включить недовольных её реальным образом (мало ли что!!!). 😜

Иначе недовольные найдут новые обьекты для недовольствия с последующими требованиями бана, что, на мой взгляд, имеет явную тенденцию. 😎
 
Меня больше волнует текущая схема общения в чате: что разрешено юпитеру, не разрешено быку. При всем при этом в "быки" автоматически записываются все вновь прибывшие на форум.
У vl регистрация 9.8.2007, у Maggy 7.12.2007, так что причем тут вновь прибывшие на форум, не понял.
 
Да уж забаньте, если алкосоз сделается хоть чуточку счастливей от этого. Проживу как-нибудь
 
Франс, если вдруг тоже "не по теме" - то сразу звыняйте. Я не нарошно.

У меня 2 вопроса:
1. Почему в свое время я, выступив в роли "адвоката" забаненого и пытаясь обсуждать действия модератора в чате, получила предупреждение, а некому алкосозу77 это сходит с рук?
Мне тогда Ирокез просто указал на ужесточение правил вот этой ссылкой notdrink.ru/index.php?showtopic=21484

2. Вопрос касается все того же алкосоз77. Если просмотреть сообщения этого пользователя, то становится ясно даже без проверки IP (который можно и скрыть, или вообще он может быть динамичным) - это явный клон. По итогам общения с данным индивидом, которых, кстати, гоняется за мной со своими оскорблениями по всему форуму и чату, я предполагаю, что это Некто.
Ладно, автора клона вычислить может и не выходит? Но почему клон, оскорбляющий пользователей, увлеченно тролящий темы, все еще не в бане? Вот это не очень ясно.

Да! Считайте это - жалобой на пользователя. Выложенной открыто, т.к. он постоянно цепляет не одну меня, но и многих других пользователей. Преимущественно девушек. Глядишь - еще кто присоединится.
Эти тролли просто начинают надоедать.
 
Идлесс, алкосоз77, видимо, имеет в виду себя.Он - клон форумчаниа, его ник - намек на одного форумчанина 77 года рождения, который про себя говорил, что он алкаш и соз одновременно,.с которым этот товарищ был в конфликте.
Формально доказать его "клонство" пока невозможно, но косвенных улик достаточно.
 
Пока писал, тот самый пользователь сам объявился..
liska77, можешь тогда открытто сказать, чей он по твоему клон?
 
liska77, ответ на оба твоих вопроса - я знаю, что алкосоз клон, и просто жду доказательств этому, чтобы убрать его навсегда. Давать клону предупреждения - много чести.
 
Да, скандальчик пытается сей клон раздуть из ничего.
Тем более модераторы не вглядываются пристально в чат каждую минуту 😄
 
алкосоз77, вот я знаю, что вы на Форуме не новичок. Несмотря на 20 сообщений.
Но формально я доказать это не могу - ваш ip уникален.
В правилах есть пункт о строгом запрете клонов. Как мне поступить?
Я не клон, потому и правила не нарушал. Помимо вашего форума, я веду общение и на других форумах, поэтому вполне представляю варианты сформировавшихся социумов и струтуру самого форума, ничего нового у вас не изобретено. Что не понравилось после нескольких проведенных дней - я сказал, только и всего.
 
Франс, так я писала - пользователь Некто, я так думаю.

Было 2 тролля сразу - Некто и инженер25. Но в бане накануне регистрации алкосоза77 оказался именно Некто.
И именно Некто в чате читал мою фразу о том, что я - алкосоз. Инженер25 врядли видела.
Ну и позиционирует себя алкосоз77 как мужчина все же - и ни разу не прокололся. Таки врядли инженер.
Звыняйте, я не специально наблюдала - просто трудно не увидеть, когда за тобой все время гоняются ))))

Но вам должно быть виднее - по IP можно и регион прикинуть часто, если это не прокси, конечно.
 
Франс, если вдруг тоже "не по теме" - то сразу звыняйте. Я не нарошно.

У меня 2 вопроса:
1. Почему в свое время я, выступив в роли "адвоката" забаненого и пытаясь обсуждать действия модератора в чате, получила предупреждение, а некому алкосозу77 это сходит с рук?
Мне тогда Ирокез просто указал на ужесточение правил вот этой ссылкой notdrink.ru/index.php?showtopic=21484

2. Вопрос касается все того же алкосоз77. Если просмотреть сообщения этого пользователя, то становится ясно даже без проверки IP (который можно и скрыть, или вообще он может быть динамичным) - это явный клон. По итогам общения с данным индивидом, которых, кстати, гоняется за мной со своими оскорблениями по всему форуму и чату, я предполагаю, что это Некто.
Ладно, автора клона вычислить может и не выходит? Но почему клон, оскорбляющий пользователей, увлеченно тролящий темы, все еще не в бане? Вот это не очень ясно.

Да! Считайте это - жалобой на пользователя. Выложенной открыто, т.к. он постоянно цепляет не одну меня, но и многих других пользователей. Преимущественно девушек. Глядишь - еще кто присоединится.
Эти тролли просто начинают надоедать.
Полная ложь! Адвокатом я ни у кого не выступал, с оскорблениями ни за кем не гоняюсь. Что за бред? Где доказательства? Клоном не являюсь. Отписался только в одной теме, как раз в защиту от троллизма!
 
Назад
Сверху Снизу