Алкоголь уже достал

@Чинь-Чинь, хотела просто поддержать тебя, может ты слишком строг к себе? Это вредно вообще по моему. Я вот люблю себя до умопомрачения, и считаю это помогает хоть и работают в обе стороны. Может тебе тоже надо немного снисходительней к себе, ты все же работаешь над собой, делаешь что можешь. А дискомфорт или жрануть… ну мы ж алкаши, это с нами навечно. В общем поддержка, ты все равно молодец. И лично мне помогаешь своими словами и мыслями.
Спасибо!
 
Да ладно, он наверняка почувствовал облегчение, что НАСТОЛЬКО не накосячил. Благодаря тебе :girls2: :-D
не факт))) :-D Но я бы все равно не стала себя винить)) всегда виноваты оба же :-D
 
Чето самочуха седня отстой. Давление высокое и голова болит..
 
Поздравляю с палиндромом! Хорошего настроения! От давления мне помогает полежать в темноте.
 
Поздравляю с палиндромом! Хорошего настроения! От давления мне помогает полежать в темноте.
Спасибо! Да вроде поднормализовалось уже. Но! В темноте все равно полежу сейчас часиков 8 :-D
 
Как дела? Как здоровье?
Сегодня здоровье получше. Дела тож норм. поработал. Там чет дичь творилась седня прям помутнение. Меня пытались затянуть я даже в обед начал проникаться, почти сел на коня и взял шашку:-D, но потом вспомнил что для меня главное. И отпустил их всех разбираться между собой как хотят. И так легко и хорошо стало сразу. Я прихожу к тому, что основа моей трезвости это спокойствие, дзен. На его достижение и нужно использовать все ведомые мне методы. А их есть у меня :YES:
А как у тебя?
 
Сегодня здоровье получше. Дела тож норм. поработал. Там чет дичь творилась седня прям помутнение. Меня пытались затянуть я даже в обед начал проникаться, почти сел на коня и взял шашку:-D, но потом вспомнил что для меня главное. И отпустил их всех разбираться между собой как хотят. И так легко и хорошо стало сразу. Я прихожу к тому, что основа моей трезвости это спокойствие, дзен. На его достижение и нужно использовать все ведомые мне методы. А их есть у меня :YES:
А как у тебя?
Я хожу по застольям в командировке, трезвая :vilka: мозг кипит от работы
 
Назад
Сверху Снизу