Алкоголь уже достал

Для меня это звучит как : накосячил, сам в себе этого не принял своим эгоМ, это ж как же так я вот стока работаю над собой а оно все равно. Вот и пелена. А какая может быть пелена если ВС внутри тебя и все происходило ровно так как и должно было неизбежно произойти на твоём персональном пути.
И вообще спасибо тебе! В действительно сложные моменты стараешься вникнуть и помочь:obnim1:
 
Программа не обязательно сделает меня высокодуховной, она сделает меня лучше, чем я была в мере, достаточной чтоб я прекратила себя убивать алкоголем.

Я на группе когда слушала некоторых долготрезвых и не могла понять, ну каааак они настолько криво живут и рассуждают, они ж в программе и обязаны стать образцами для МЕНЯ. А я ж не знаю, какими они пришли, может сейчас они просто святые по сравнению с тем, что было)
 
Программа не обязательно сделает меня высокодуховной, она сделает меня лучше, чем я была в мере, достаточной чтоб я прекратила себя убивать алкоголем.

Я на группе когда слушала некоторых долготрезвых и не могла понять, ну каааак они настолько криво живут и рассуждают, они ж в программе и обязаны стать образцами для МЕНЯ. А я ж не знаю, какими они пришли, может сейчас они просто святые по сравнению с тем, что было)
Согласен. Но эго такое эго. Ему ж либо гуляй рванина либо запишите в святые сразу
 
Согласен. Но эго такое эго. Ему ж либо гуляй рванина либо запишите в святые сразу
Мы не запишем тебя, смирись и прими бессилие. У тебя утерян контроль над блинами, это мирскОе, пойми.
 
@Чинь-Чинь, читаю, читаю тебя...
Простыми словами, ты не можешь усмирить свою гордыню, что ты в программе и всё равно хотел жрануть?
Я правильно поняла?
 
Да ниче. Жрануть мне и раньше периодически хотелось будучи в программе. Я не гордый в этом плане. Щас просто не очень от того что накосячил и вот да гордыня мешает это принять как часть того что мне нужно пройти и возможно что то понять. А дискомфорт алкашу сразу напоминает об уходе от него привычным способом.
 
Да ниче. Жрануть мне и раньше периодически хотелось будучи в программе. Я не гордый в этом плане. Щас просто не очень от того что накосячил и вот да гордыня мешает это принять как часть того что мне нужно пройти и возможно что то понять. А дискомфорт алкашу сразу напоминает об уходе от него привычным способом.
А что натворил?
Жене изменил всё таки в поездке?
 
Чинь, честность-основа! :-D
Ну прошу прощения, за бестактность.
Ну ты как-то пойми, что с пьяными кукушками ваще не вариант же был, молекулы спирта могли проникнуть в организм, это хуже зпп дажи
 
Ну ты как-то пойми, что с пьяными кукушками ваще не вариант же был, молекулы спирта могли проникнуть в организм, это хуже зпп дажи
Зпп это закон о защите прав потребителей?
 
@Чинь-Чинь, хотела просто поддержать тебя, может ты слишком строг к себе? Это вредно вообще по моему. Я вот люблю себя до умопомрачения, и считаю это помогает хоть и работают в обе стороны. Может тебе тоже надо немного снисходительней к себе, ты все же работаешь над собой, делаешь что можешь. А дискомфорт или жрануть… ну мы ж алкаши, это с нами навечно. В общем поддержка, ты все равно молодец. И лично мне помогаешь своими словами и мыслями.
 
Назад
Сверху Снизу