Алкоголь уже достал

Приходил вчера мактуб, работает.
Спасибо, Чинюшка.
С праздником тебя!
Спасибо! И тебя с праздником! На все Воля Бога! Мактуб! И т д. Принятие и смирение это то что дает нам непробиваемую броню в этом мире.
 
Как дела, Чиня?
Мактуб твой заходил сегодня, работает!
Хорошего настроения тебе и большое спасибо!
:ax:
 
Как дела, Чиня?
Мактуб твой заходил сегодня, работает!
Хорошего настроения тебе и большое спасибо!
:ax:
Привет! Все норм. Вчера до 2х ночи с молодежью песни пел. Щас с детьми на площадке гуляю. Мактубу привет передавай :-D
 
Вообще парадоксально. Когда я не пью окружающие пьют нормально. С утра все завтракают чаем, а не шампунем и далее. Не умеют отдыхать. Подбешивают :-D
 
Вообще парадоксально. Когда я не пью окружающие пьют нормально. С утра все завтракают чаем, а не шампунем и далее. Не умеют отдыхать. Подбешивают :-D
Однозначно обязаны ужраться, чтоб ТЫ порадовался за себя и такой ахахахахаха, охохохохо :-D
 
Ты мне все больше и больше нравишься. Тебе на пользу трезвость:-D
Да чот тоже иду по улице и особо никаких алкашей вокруг, видимо чуют, что я несу им весть и по кустам расползаются оперативно O:-)
 
Да чот тоже иду по улице и особо никаких алкашей вокруг, видимо чуют, что я несу им весть и по кустам расползаются оперативно O:-)
Ой, а курильщиков зато знаешь сколько! Так закашливаются призывно! А я, понимаешь, чистая как четверг. Это ж как меня от важности распираетO:-)
 
@Чинь-Чинь, дай, пожалуйста, номер телефона такси в Воронеже. Если у тебя есть. Очень надо🥺
 
От центрального вокзала реально же до Придачи за полчаса доехать?
 
Назад
Сверху Снизу