Алкоголь проблем не решает

А где человек со сложным ником, собирающий БД признаков срыва?
Громко-орущие-жирным шрифтом - это кандидаты в БД или не? 😄
 
Большим плюсом алкоголя считаю даже сейчас-это снятие скованности в компании не слишком тесно знакомых людей. Разговор лучше завязывается. Опять же, это относится к небольшим дозами алко.
Этому можно научиться. И делать на трезвую голову. Лень.
Раньше я алко иногда использовала как ускоритель времени. В аэропортах, к примеру, при больших перерывах между рейсами. Тут, правда, тоже надо дозу контролировать.
Ускоритель времени-иногда да, работает. Потом только плату взимает не детскую.
 
Я за него. 😁
Не это признак капслука и не более того.
 
Этому можно научиться. И делать на трезвую голову. Лень.
Ускоритель времени-иногда да, работает. Потом только плату взимает не детскую.

чота вспомнил у Лема в Дневниках Йона Тихого про ускоритель времени, как он на Амауропее ускорял течение времени для более быстрого развития цивилизации )

и Ийон у микроцефалов (какое слово!) стал пророком Машинизма и морганатическим супругом Мастезимазы лиловой)

Так шо любое ускорение времени - это судьба микроцефала, в конечном счёте )
 
Арталк, при всем уважении.... В заблуждение людей вводите (особенно новичков), призывая голосовать за что то хорошее, что давал алкоголь.
 
Арталк, при всем уважении.... В заблуждение людей вводите (особенно новичков), призывая голосовать за что то хорошее, что давал алкоголь.
Ммм... Ну, во-первых, ни к чему не призываю ). Во-вторых, чуть копнуть-на самом деле ни фига хорошего не давал, один перевод проблемы в хроническое состояние плюс проблемы вызванные уже алко, почему тему и поднял. Лично у меня-были в сознании плюсики от него ,но, покопавшись, обнаружил, что плюсы-то мнимые все.
 
Нет, не открываем, просто another brick in the wall-еще один кирпич в стене. Проблемы имел ввиду психологические.
Да нечего стесняться! Именно открыл! Для себя! Тут такая материя, что "открывать Омерику" нужно каждый раз самому,..
(и часто по нескольку раз), и только так ❗️
<
 
Большим плюсом алкоголя считаю даже сейчас-это снятие скованности в компании не слишком тесно знакомых людей. Разговор лучше завязывается..
Не знаю как с трезвостью.. но с возрастом так точно проходит.. и с пониманием, что людям до тебя, в сущности, нет никакого дела, каждый сам собою занимается.. А со многими и разговор завязывать смысла нет 😁
Слегкапьяным бы и поговорил, а так - не о чем.
 
Ммм... Ну, во-первых, ни к чему не призываю ). Во-вторых, чуть копнуть-на самом деле ни фига хорошего не давал, один перевод проблемы в хроническое состояние плюс проблемы вызванные уже алко, почему тему и поднял. Лично у меня-были в сознании плюсики от него ,но, покопавшись, обнаружил, что плюсы-то мнимые все.
Спорить не буду. Это у меня такое чувство появилось от формулировки опроса, поэтому голосовать не стал.
 
Да нечего стесняться! Именно открыл! Для себя! Тут такая материя, что "открывать Омерику" нужно каждый раз самому,..
(и часто по нескольку раз), и только так ❗️
<
Тут фишка в чем-вроде все банально и понятно. Но себя вспомнить-под шафе легче общаться бывает? Вроде да. Стресс стряхнуть помогает? Вроде да. И т.д.и т.п. А на самом деле-да ничего подобного. В сознательном состоянии какой был такой и остаешься, и какое-то время алко в подобных ситуациях костыль даже кажется. Только ходить при этом не учишься, наоборот, мышцы атрофируются.
 
Спорить не буду. Это у меня такое чувство появилось от формулировки опроса, поэтому голосовать не стал.
Совершенно сознательно так сформулировал ). Не из мазохистких же побуждений бяку пили, что-то в ней обнаруживали хорошее.
 
Назад
Сверху Снизу