Алкоголь и чувство стыда

@финно_угр с птичками тебя:kiss2:
Желаю только трезвости и хорошего настроения! Посмотреть вложение 963877
Спасибо! Движемся. В трезвости оно хорошее и есть. В пьянке - дешёвая китайская подделка :))))
А со временем и подделки под хорошее настроение не остаётся: "Пьют не для радости, а для совести" :)
 
Я когда завела программу в телефоне для счетчика трезвости указала единственную причину, почему хочу не пить "Я не хочу больше испытывать чувство стыда". До этого я напилась вусмерть со своим боссом шампанского по 20 тысяч за бутылку (как оказалось, разницы чем напиться до невменяемого состояния никакой), ничего не помнила из того вечера. Мой друг забрал меня домой, я оказывается порывалась выйти из такси, дралась с ним... На следующий день я проснулась и не помнила и не испытывала НИ ЧЕ ГО, кроме ужасающего стыда..... Как я только не уволилась и не разорвала все связи - неведомо. Но этот случай и этот стыд показали мне, что бороться и пытаться контролировать бесполезно, надо просто избегать, чураться, помня про жуткое состояние стыда - это как с аллергией, надо просто избегать аллергенов. Я вот ужасно люблю собак, но у меня аллергия на шерсть, поэтому смотреть издали могу, а завести дома собачку не могу.
 
@Мила111 привет:obnim1:
Как самочуствие?
Ты когда протрезвеешь,тебе будет по барабану кто что говорит и думает о тебе. Поверь, людям всё равно что ты делала. Ты станешь уверенной в себе. Чтоб не стыдиться, нужно не пить, и самочувствие твоё так же придёт в норму! Время лечит, это наш вариант. Трезвого дня тебе и хорошего настроения. :leaving:
Привет! Всем привет! Самочувствие не очень хорошее. Всю ночь уснуть не могла, только под утро удалось подремать. Физическое и моральное состояние желает оставлять лучшего. Мучали кошмары, все тело болит и что самое страшное-видится всякая чушь. То голоса и звуки, то будто кто-то по мне ходит. Аппетита нет, тошнота(
 
Привет! Всем привет! Самочувствие не очень хорошее. Всю ночь уснуть не могла, только под утро удалось подремать. Физическое и моральное состояние желает оставлять лучшего. Мучали кошмары, все тело болит и что самое страшное-видится всякая чушь. То голоса и звуки, то будто кто-то по мне ходит. Аппетита нет, тошнота(
привет! может стоит купить фенибут на первое время? пропей дней 10, безобидные таблетки, до недавнего времени можно было купить без рецепта
 
Привет! Всем привет! Самочувствие не очень хорошее. Всю ночь уснуть не могла, только под утро удалось подремать. Физическое и моральное состояние желает оставлять лучшего. Мучали кошмары, все тело болит и что самое страшное-видится всякая чушь. То голоса и звуки, то будто кто-то по мне ходит. Аппетита нет, тошнота(
Третий день трезвости для меня был самый страшный. Я просыпалась от того, что меня как будто кто-то зовёт 😱 спала со светом и телевизором. Завтра уже будет лучше! фенибут к сожалению только по рецепту сейчас. Купи Донормил, я с ним засыпала.
 
Привет! Всем привет! Самочувствие не очень хорошее. Всю ночь уснуть не могла, только под утро удалось подремать. Физическое и моральное состояние желает оставлять лучшего. Мучали кошмары, все тело болит и что самое страшное-видится всякая чушь. То голоса и звуки, то будто кто-то по мне ходит. Аппетита нет, тошнота(
Глутамат бесчинствует. У некоторых вон белочка возникает, вряд-ли это твой случай. Проспишься, внутренние бесы издохнут и дальше будет проще.
 
Привет! Всем привет! Самочувствие не очень хорошее. Всю ночь уснуть не могла, только под утро удалось подремать. Физическое и моральное состояние желает оставлять лучшего. Мучали кошмары, все тело болит и что самое страшное-видится всякая чушь. То голоса и звуки, то будто кто-то по мне ходит. Аппетита нет, тошнота(
Удается поспать, хотя бы немного, уже хорошо. Терпеть такое состояние осталось не долго.
Главное не выпить, а то начнется все сначала и еще хуже.
Держись.
 
Третий день трезвости для меня был самый страшный. Я просыпалась от того, что меня как будто кто-то зовёт 😱 спала со светом и телевизором. Завтра уже будет лучше! фенибут к сожалению только по рецепту сейчас. Купи Донормил, я с ним засыпала.
Спасибо, за советы и поддержку всем) Выпила валерьянки, чуть полегче стало. Целый день просто лежу.Надо попытаться уснуть, т.к. на работу завтра. Скорее бы обрести нормальное самочувствие. Прошу прощения , что не на все сообщения отвечаю, сейчас просто не в состоянии даже мысль в голове сформулировать. Еще раз, всем спасибо за поддержку. Вы даже представить не можете, как вы мне помогаете.
 
@Мила111 как ты там? Держись, мы с тобой! :obnim2:
Привет всем! Спала часа два. Остальные время просто лежала с открытыми глазами. Утром тяжко было ехать на работу. Хорошо что сегодня день рабочий весь в заботах и делах, хоть немного отвлеклась. Хотя туплю страшно) Первый раз за несколько дней поела. Аппетита нет. Пью успокоительные сбор. Состояние нормализуется , но желает оставлять лучшего.
 
Привет всем! Спала часа два. Остальные время просто лежала с открытыми глазами. Утром тяжко было ехать на работу. Хорошо что сегодня день рабочий весь в заботах и делах, хоть немного отвлеклась. Хотя туплю страшно) Первый раз за несколько дней поела. Аппетита нет. Пью успокоительные сбор. Состояние нормализуется , но желает оставлять лучшего.
Четыре дня всего, всё нормализуется. Терпение. Время работает на тебя.
 
Назад
Сверху Снизу