алкашня ...

Ооо, благодарю мои дорогие. целый месяц трезвости это круто.

У меня дома уже вторую неделю соблазн - мне бутылочку розового сухого притащили в подарок. Хотела сестре передарить - она от меня шарахнулась, говорит " ты же знаешь, я только свое употребляю" Она домашнее вино ставит из изабеллы - это не вино - это сказка - чистый оксидант.

Вылить не могу - рука не поднимается, люди деньги платили за него. Найду кому передарить.

Сноха вернулись с курорта - привезли в подарок разливного пять литров, я в нем шашлыки замачиваю, ну его то мне жалко, как эту бутылку.

Для алкаша - кругом соблазны, особенно когда в руки попало.
 
Эта бутылка оказалась сильнее. Я просто не могу, когда она стоит дома. Я пока писала сейчас - захотелось выпить прямо невозможно и все к этому располагает, дома сейчас никого - пей, залейся, никто не узнает.

Короче я сейчас открыла ее и за одну секунду все вылила в раковину, нельзя алкашам дома спиртное держать, ни под каким предлогом нельзя.
 
Доброго вечера, господа алкоголики. Мне опять притащили в подарок бутылку белого, вчера. это невыносимо. Я второй день на зубах Прошлый подарок розового сухого я открыла с твердым намерением выпить и зажмурясь, вылила в раковину.

вообщем вчера, сегодня я прямо с ума схожу - мне легко дались эти три месяца, но если бутылка попала в руки это капец.

Киньте в меня чем нибудь, в выражениях не стесняйтесь.
 
епт, как быстро прогрессирует алкоголизм.
Как? Выпила уже что ли.
Короче избавляйся от неё как можно быстрей. Разведет тебя голова. Я тут давеча текилу в магазине рассматривал, пока в очереди стоял. Всю дорогу до дома из головы не выходила . А если бы дома был алкоголь, я б уже не раз выпил бы. Наверное.
 
Рад за нас с тобой)
Сам вот хочу сладкого много и с чаем вкусным.

А прийдется фрукты кушать)
 
свежевыжатый сок имбиря прекрасно приструнил алкогольную тягу - рот горит так, что не до бутылки.

Панадол, Сквер - кто бы вы ни были и где бы вы сейчас не находились - вы и сами трезвые, и незнакомому человеку помогли.
 
Привет, лови поддержку!
Тут тебе уж насоветовали достаточно, да ты и сама все знаешь не первый год на форуме
Мой рецепт который мне помогает прост- Побольше себя чем то занять! Только тем что интересно тебе и от чего ты будешь получать удовольствие, а не усталость!
В моем случае это общественная деятельность, английский,гитара,вот на группы начал ходить
Удачи и выздоровления!
 
Привет, Черешенка!
Напиши что-нибудь про себя.
Это я к тебе с ответным визитом)
Расскажи историю своего ника, плиз, очень душевный он у тебя.
Сейчас я спать, а завтра все проверю!
Я училка строгая, матри у меня!*JOKINGLY*
 
Назад
Сверху Снизу