алкашня ...

у меня было извращенное убеждение, что покупая дорогой алкоголь я берегу свое здоровье... ну это так, до поры до времени. потом уже экономить начала....
Привет смс) У меня совершенно такое же убеждение было, брала дорогой коньяк, думала про здоровье, мол и голова болеть не будет и белка с него не придет уж точно, это же коньяк, а не сивушная водка :-D
у многих алков наверно схожее мнение...
 
Привет смс) У меня совершенно такое же убеждение было, брала дорогой коньяк, думала про здоровье, мол и голова болеть не будет и белка с него не придет уж точно, это же коньяк, а не сивушная водка :-D
у многих алков наверно схожее мнение...
блин. забыла где читала, про эксперименты над алкоголем. короче, умные люди уже дали этому вполне логичные объяснения) и, да, оправдания многих вещей похожи
 
Привет смс) У меня совершенно такое же убеждение было, брала дорогой коньяк, думала про здоровье, мол и голова болеть не будет и белка с него не придет уж точно, это же коньяк, а не сивушная водка :-D
у многих алков наверно схожее мнение...
У меня тоже так.
 
На другой день случилось предложение, от которого сложно отказаться - я была у сестры, она мне предложила сразу - вино?
Привет!
У меня сестра есть троюродная. С ней я очень часто употребляла.
Когда решила завязать, то общение в реале с ней свела на "нет". Общались только в интернете.
Спустя 3 месяца я поехала с сестрой в деревню. Где у меня было такое дикое желание с ней напиться. Остановило только чудо, даже страх перед таблетками, которые я пью, не остановил был.
Ну в общем сделала я вывод, что буду я избегать с ней встреч в реале.
Да еще обидно, что она совсем меня не поддерживает.
Хотя она из немногих знает каких я дел творила по пьяни...
Еще мне сказала, что я такая "монашка" стала...

Я думаю, что ты поняла к чему я это написала)
Удачи в трезвлении!
 
Привет, черешневый лес) Видно, ты с югов) На самом деле насчет запущенности и незапущенности случая, как тут многие пишут - это дело сугубо личное. Каждый человек самостоятельно определяет, насколько для него это запущенный случай. И если тебя твоя ситуация тревожит и настораживает, то значит самое время прийти на форум и начать общаться.

Как не бухать на морях? Там, где все включено, ешь и пей простые напитки от пуза, удовлетвори свою "жабу" внутри, которая любит халяву. Выпивать после этого захочется так же, как и в обычной жизни, мне кажется. Просто тут на желание выпить накладывается ощущение, что все на халяву) Ну вот и пей на халяву безалкогольные напитки) Соки свежевыжатые) Хоть тресни)
 
Трезвого беспохмельного утра каждому в отдельности , друзья. В плане выпить - дела отлично, на неделе возникли семейные проблемки, не связанные с алко - мысли махнуть бутылку, а лучше две привычного сухого не возникло ни разу. Благодаря старшим товарищам с форума узнала, что тягу можно забивать колой или кефиром. для нас, девочек - кола - только толстеешь, да и для поджелудочной это не гуд. Кефир или там катык какой, намешать с отрубями - вот это действительно забивает тягу на раз.

Ну, что погнали, все как обычно, СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ.
 

Привет. А у меня вот другая ситуация я пью только с 3 -4 людьми в компании и все.
Правда все уже закончилось - отбухался я быстро - хватило полгода,
Ты молодец, находи себе дела, заботы или хобби и не сужай мир до размеров бутылки.
Так держать
 
Привет. А у меня вот другая ситуация я пью только с 3 -4 людьми в компании и все.
Правда все уже закончилось - отбухался я быстро - хватило полгода,
Ты молодец, находи себе дела, заботы или хобби и не сужай мир до размеров бутылки.
Так держать

Вовремя соскочил, значит большой молодец, вери вери найз.
 
Вовремя соскочил, значит большой молодец, вери вери найз.

Я и не залезал можно сказать....мать умерла от этого дела, социум вокруг просто душил...на НД аж с 2011 года....
Самому 29 в мае стукнуло, алкоголь первый раз в 27 попробовал....ну и закончилось вся моя печальная история тем что сбежал я из страны.... :-( :-( :-( :-(
 
Почему "сбежал", не отпускали?
Потому что я понял, что просто сдохну или умру с голода, и сделал ручкой.
Сбежал, сбежал в ужасе, понимая, что или я или еще поживу, или сдохну в ближайшие годы
 
Трезвого вечера, господа бухарики.
Сегодня только мне бухнуть хочется или у многих такое настроение?
Вообще я держусь, конечно.
Нормальному человеку вечером в воскресенье бухнуть не хочется. Только алкашу. Тут и страх перед грядущей неделей и неудовлетворение от прожитых выходных.

Первым делом - поешь
 
Привет, раньше была созой, теперь переквалифицировалась в алкашку. Пью всегда дома, одна, компания не нужна вообще, говорить ни с кем не хочу, просто тупо сижу, лакаю свою дозу.

Я больше всего тоже любила дома сама, сяду перед телеком и компом и давай наяривать...Но я и в компаниях не прочь была, все вокруг так любили (кроме мужа моего), когда я хряпну, этож Натаха, какая веселуха становится и в пляс и попеть и поржать....
 
Назад
Сверху Снизу