алкашня ...

черешневый лес

Активный участник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
324
Привет, раньше была созой, теперь переквалифицировалась в алкашку. Пью всегда дома, одна, компания не нужна вообще, говорить ни с кем не хочу, просто тупо сижу, лакаю свою дозу. Покупаю винище, бутылку, один раз выпила две. Если хожу на какие встречи, одноклассники, юбилей вообще к рюмке не притрагиваюсь - в компании не тянет, с чужими только сок, вода. Единственное. могу со своей сестрой еще посидеть выпить, но так дозированно - нас трое детей, мать и отец алкаши, но такие тихие, неопустившиеся. Брат и сестра спокойно к выпивке, брат можно сказать трезвенник. Сестра тоже спокойно - если мне в какое то время там шампанское нравится - она будет со мной шампанское пить, если я скажу переходим только на зеленый чай - нет проблем. Она мне недавно позвонила - я там к тебе домой зашла, оставила жмых изабеллу(она вино ставит домашнее - супер, оно у нее годами стоит в дубовых бочках и как марочное получается, обалденное, цвет - закачаешься), ну короче говорит в винном жмыхе замаринуй шашлык. Ага, щазззз!!! я еле до дома добежала, и литр вылакала за минуты две.
Сейчас продержаться могу, ну максимум дней 10, а так ежедневно. ну вот, высказалась, вроде легче.
 
Ты ещё в начале пути.
Самый лучший совет, который здесь дают. Не пей только сегодня, просохни с годик, и все сама-сама. Не покидай форум. Читай другие темы, задавай вопросы, знакомься с людьми и собой.
Спасибо.
 
Я до половины доситала, расслабилась, ну, думаю, все как у иеня. А потом опа! Можешь в компаниях сок))) нееет, мы ооочень разные)
Желаю удачи! Пиши и читай форум!)
 
Ну и прогрессирует быстро - у меня годами стояли крепкие напитки, я их не пила, передаривала, буквально месяцев восемь назад спокойно дарила, а сейчас мне невмоготу - так как у меня появилось стойкое убеждение - я бы лучше сама их выпила.
Ну и классически - утром стала пить (я ПОКА утром занимаюсь физкультурой, вот утром вместо кофе стаканчик винца хлопну и иду занимаюсь).
 
Привет.)))
У мну так же было. В компаниях, на корпоративах за редким исключением всё прилично (пару раз отжигал конечно), а дома надо обязательно добрать дозу. И пить в одного вполне уютно. Это уже наше алкашеское.
Не запускай ситуацию.
Не пить классно. *THUMBS UP*
 
Я до половины доситала, расслабилась, ну, думаю, все как у иеня. А потом опа! Можешь в компаниях сок))) нееет, мы ооочень разные)
Желаю удачи! Пиши и читай форум!)
Да не, в компаниях мне тяжко бухать, муж всегда говорит мне что дикошарая. Может со стороны забитая это выглядит. Все в себя, интроверт. Винище в чашку наливаю, чтобы дети думали, типа я это кофе наливаюсь на кухне в уголке.
 
Да не, в компаниях мне тяжко бухать, муж всегда говорит мне что дикошарая. Может со стороны забитая это выглядит. Все в себя, интроверт. Винище в чашку наливаю, чтобы дети думали, типа я это кофе наливаюсь на кухне в уголке.

Привет, ЧЛ! Молодец, что пришла! Твой случай не запущенный, Слава Богу, но ты не расслабляйся. Самое время отрезвляться, а то дальше будет только хуже. Сколько тебе лет, если не секрет? :-[
 
Привет, ЧЛ! Молодец, что пришла! Твой случай не запущенный, Слава Богу, но ты не расслабляйся. Самое время отрезвляться, а то дальше будет только хуже. Сколько тебе лет, если не секрет? :-[
41
 
начале шло с переменным успехом, но в итоге нет, и от созости не избавилась, и сама к рюмашке пристрастилась.
Вот же блин хитрый наш мозг... жндаб тебе терпения. Мне кажется тут одно за другое цепляется. Но я не опытна. Народ с счетчиками и опытом наверняка что подскажет. В любом случае welcome. Оставайся и трезвей.
 
<strike>Вот жеж горечко людЯм...
Какая-то задрипанная, с гулькин нос молекула - С2Н5ОН -, а сколько вокруг нее страстей и надрыва.</strike>

Хотел съюморить, да вовремя вспомнил про свою жесточайшую никотино-сигаретную зависимость.
Правда, молекула никотина - C10H14N2 - заметно навороченнее этанольной.
 
Сильна, сильна!
Надо для соз отдельный сайт делать, подальше от труъ алкашей,
вон чему ты с 9 года у нас научилась.
Добро пожаловать!
У нас тут, кстати, немного добрее ))) и счетчик есть.
Здесь на форуме спокойно и дружелюбно, хоть у созов, хоть у алкашни - везде свои и теплый прием. Особенно запало мне - "просохни с годик" - вот это по мне.
А так: отеки, бессоница, нервяк. Прошлым летом не рассчитала дозу - вечером уже заскочила в винный, (кассиры с винного уже на улице со мной бл..., (извините), здороваться начали - дети спрашивают, кто это - я говорю, известные виртуозы - скрипачи с оперного театра), ну так вот не рассчитала, схватила бутылку - быстро ее вылакала и спать, утром подъем в шесть , встала еще бухая, не пойму почему, (видимо вино насыщенное, я даже толком не разглядела, помню, что терпкое, послевкусие насыщенное), меня шатает, глаза мутные, перегар. Ну люди утром заметили, конечно, с тех пор не палюсь, аккуратно, если утром рано вставать - целую бутылку стараюсь не выпить усилием воли.
 
У детей хорошо работает мозг как правило. Они все мелочи примечают
С дочерью идем по улице - она говорит, давай зайдем в магазин, посмотрим - я говорю: "ты иди, я сейчас в аптеку за каплями, детям в аптеке делать нечего, там простудные, ты заходи и меня в магазине жди". Ребенок идет в магазин, смотрит там какие нибудь шлепанцы, ну а я рысью в винный. хватаю бутылку", ну и потом как путевая иду в тот магаз, где ребенок - типо все нормально, капли приобрела. Это типо ребенок не видит, что мать с бутылкой. Хотя дома на морде все написано. Давно распечатала Ирокеза, ношу с собой в сумке (ну вместе с бутылкой). Ирокез первый человек был, который мне ответил, когда я на форум пришла.
Вот и вся моя творческая биография.
 
<strike>Вот жеж горечко людЯм...
Какая-то задрипанная, с гулькин нос молекула - С2Н5ОН -, а сколько вокруг нее страстей и надрыва.</strike>

Хотел съюморить, да вовремя вспомнил про свою жесточайшую никотино-сигаретную зависимость.
Правда, молекула никотина - C10H14N2 - заметно навороченнее этанольной.
Как борешься? я сигареты с приличным стажем бросила, алко намного тяжелее, алко сознание меняет, сигареты нет (ну это для меня). У меня муж курильщик, каких свет не видывал еще. Сейчас купил трубку, вырастил табак, сам ферментирует - продаются такие сорта интересные знаешь " вирджиния", "трабзон" , ни в какое сравнение говорит с сигаретами.
 
Нормальная биография. Сама знаешь - тут веселей бывало.
А зачем бутылку в сумку к Ирокезу засовываешь?
Я правильно понял, что ты пока на распутье и еще не приняла решение - пить или не пить?
 
Назад
Сверху Снизу