- Регистрация
- 19 Окт 2017
- Сообщения
- 2,049
- Пол
- мужской
Главное - Не пей отраву. Нельзя тебе.Ваш опыт впечатляет, тоже пока на страхе держусь. Чуть не померла от цирроза, в шаге была
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Главное - Не пей отраву. Нельзя тебе.Ваш опыт впечатляет, тоже пока на страхе держусь. Чуть не померла от цирроза, в шаге была
Возвращаться назад очень страшно, до сих пор тревога сильнаяСмотри, я не проверялся, могу судить только по своему личному самочувствию.
Если коротко, сейчас Намного лучше, чем было.
Даже если судить по калу. Несколько последних лет употреба, у меня был ежедневный жидкий стул, это однозначно говорит о том, что с печенью были проблемы. Так вот, после того как перестал пить, где-то ближе к году Трезвости появился нормальный кал. Радовался, как ребёнок.
Это например.
В целом, главное Не пить отраву, и потихоньку всё прийдёт в какую-никакую, Норму. До заводских настроек не обновится, но всё таки
А сколько не пьёшь уже?Курю. Пью кофе. Печень печень вроде бы нормально. Не могу сказать что много пила. Но и сказать что мало тоже.
Это очень хорошо.Возвращаться назад очень страшно, до сих пор тревога сильная
Не пью уже почти 3года. Как случился приступ сразу бросила. Но потом ковид. И где-то уже 2 года страдаю паническими атаками, и каждый раз думаю что начинается приступ.А сколько не пьёшь уже?
Понял.Не пью уже почти 3года. Как случился приступ сразу бросила. Но потом ковид. И где-то уже 2 года страдаю паническими атаками, и каждый раз думаю что начинается приступ.
Спасибо! Было приятно пообщаться.Понял.
Главное - печень в порядке. Это главное. Остальное второстепенно.
Кофе говоришь попиваешь? При ПА, кофе желательно исключить, реально вызывает тревогу. По себе сужу.
Чо ещё. Загугли на Ютубе "Панические атаки". Там много интересных видео есть на эту тему.
И главное, ещё повторю, по сравнению с печенью, эти панические атаки, это просто ничто. Вообще, даже волноваться не о чем. Они как бы есть, но это фигня полнейшая на самом деле. Понимаешь?))
Всё, у меня режим, спать пора)
Всё будет хорошо, главное - Не пей.
И курить бросай)
Спокойной ночи))
Я тут вздрагиваю каждый день по несколько раз.ТС, тут наверное ещё влияние оказывает специфика твоего места проживания. Вздрагиваю от сильного гудка автомобиля за окном. А если прилет? Да пакетом
Вчера про печень была история, сакральный для алкашей орган и то не остановилоА как органы удалось восстановить? Особенно печень?
И почему на алкофоруме,а не Нейролептик.руТолько мне кажется, что ТС упорно игнорирует вопросы на тему "расскажи насколько плотно бухала?"
С чего вы вообще взяли что она алкашка то? Не пьет 2.5 года, а вы все про "не пей каку".
Пила как все нормальные люди на выходных и по праздникам. Никогда не думала что может такое случиться.Только мне кажется, что ТС упорно игнорирует вопросы на тему "расскажи насколько плотно бухала?"
С чего вы вообще взяли что она алкашка то? Не пьет 2.5 года, а вы все про "не пей каку".
значит причина в другом 100%.Пила как все нормальные люди на выходных и по праздникам. Никогда не думала что может такое случиться.
Я писала что принимала противотуберкулёзные препараты+2 энергетика и это всё на похмелье.значит причина в другом 100%.
чтобы до эпиприпадка допиться - бухать надо реально до талого, по черному.
противотуберкулёзные препараты
ну и вот из его вкладышапротивотуберкулёзные препараты
ну и вот из его вкладыша
Взаимодействие
Этионамид и изониазид повышают нейротоксичность. Несовместим с алкоголем (увеличивается риск возникновения эпилептических припадков).
Больные, получающие циклосерин и изониазид, должны находиться под контролем относительно признаков отравления ЦНС, например, головокружения и сонливости, поскольку эти препараты оказывают комбинированное токсическое действие на ЦНС. Этионамид повышает риск возникновения побочных эффектов со стороны ЦНС, особенно судорожного синдрома.
Привет) у меня такое было после запоев и бессонницы дней 7... Начинала решать серьёзные вопросы, все через комп и телефон, где мозги приходится напрягать... Последнее что помнила, сначала точки в глазах, типо мурашек, дикое сердцебиение, а потом и звук не слышен.. Потом кричала, папа, он в соседней комнате был, и вырубало... Он говорил , зрелище жуткоеЗдравствуйте дорогие друзья, почему тема «Алкагольная эпилепсия» а не припадок, как принято здесь «это» называть, со мной этот недуг случился года полтора назад, и наверное как и любой человек я начал искать ответы на необъятных просторах интернета именно с такой формулировкой, как оказалось ответы были поверхностными, как наверное и здесь говорят «не пей и все пройдёт», а интересует меня именно вопрос к тем кто с этим живет. Можно ли избежать припадка если вы все таки сорвались и на отходнике? Конечно вопрос звучит как будто я хочу продолжить употреблять... Но мы обычные люди, не роботы, все делаем когда-то ошибки, да и обещать кому-то, кроме как себе не зачем. Может быть здесь и звучала эта тема, и я ее не заметил. Если все же тема интересна, давайте обсуждать, рассказывать свои истории, попозже я опишу своё приключение...
ну мы же инструкции читаем только если что то идет совсем не так ))))