Альцгеймер

если критично мексидол, пикамилон , мильгаммала внутримычечно ставлю сама себе. Лечить меня не надо. Спрашивала про нарушения памяти у нас алкашей
Тебе ответили про память, пить бросишь, все восстановится, не сразу, хоть любой фармой об'ешься, не работает фарма на фоне алко
Тебя никто не лечит, спросила - получила ответ
 
ТС предпочитает все неудобные вопросы относительно счетчика просто игнорировать или так быстро забывает о них,что не успевает ответить.Наверное действительно альцгеймер.
 
ТС предпочитает все неудобные вопросы относительно счетчика просто игнорировать или так быстро забывает о них,что не успевает ответить.Наверное действительно альцгеймер.
Хамить не забывает)
 
ТС предпочитает все неудобные вопросы относительно счетчика просто игнорировать или так быстро забывает о них,что не успевает ответить.Наверное действительно альцгеймер.
вы там счетчик панацеей в лечении алко что ли запрограммировали?
 
Спрашивала про нарушения памяти у нас алкашей
Алкоголизм и поражение мозга
Большинство алкоголиков с когнитивными нарушениями , однако, демонстрирую , по крайней мере, некоторое улучшение состояния структур мозга и его функционирования после года воздержания от приема алкоголя. К сожалению, мало известно о скорости и степени этого восстановления мозга.

Московский светило что по этому поводу пишет. Джонек у него был на приеме, ценник за консультацию конский, но не помогло, на радуге теперь(
 
не переживай,она завтра и не вспомнит нутрии мы или бобры :-D
не знаю про что ты не вспомнишь 79 , но у нас в Якутии ондатра это не просто малоценный мех , еще и не очень интересная девушка ..
 
не знаю про что ты не вспомнишь 79 , но у нас в Якутии ондатра это не просто малоценный мех , еще и не очень интересная девушка ..
ну и слава Богу,не хватало еще что-бы мной женщины начали интересоваться.
 
Назад
Сверху Снизу