Альцгеймер

Память нарушена.... Пить бросишь, не восстанавливается. Помню все цифры по работе , сегодня морду Казаченко увидела и не могла фамилию вспомнить( ходила в 90 на его концерты). И много так .. имена , фамилии . Начинаю читать книгу зарубежных авторов , вообще не заходит Герои с именами в чехарде. Прилепина пожалуйста читаю))). Было у кого, или я поехала крышей и витамины группы В мне не помогут.
Скорее не помогут витамины чем помогут. Возраст плюс последствия пьянства. У меня память Плоха. Почти 2 года не пью
 
У меня работа связана с бурной мозговой деятельностью, поэтому я особо не парюсь особо
Бурно мозговой ))) Цифры помню входящие и исходящие по всем декларациям . Не могу помнить имена и фамилии
 
Бурно мозговой ))) Цифры помню входящие и исходящие по всем декларациям . Не могу помнить имена и фамилии
Я клиентов помню. Цифры помню. Декларации не сдаю вовремя. Плачу штрафы
 
Не плачь, Еще одна осталась ночь у нас с тобой.
Еще один раз прошепчу тебе: «Ты мой».
Еще один последний раз твои глаза
В мои посмотрят и слеза вдруг упадет на руку мне,
а завтра я Одна останусь без тебя… Но ты не плачь.


это я сыном была беременна в 1991 и меня замуж не брал муж первый ))) я валялась на диване , плакала , страдала целый месяц и слушала Буланову...
 
Я клиентов помню. Цифры помню. Декларации не сдаю вовремя. Плачу штрафы
это печаль. Все напоминалки включи. Время сдачи одинаковое . Всех сдать . Крестики проставить и дальше
 
Не плачь, Еще одна осталась ночь у нас с тобой.
Еще один раз прошепчу тебе: «Ты мой».
Еще один последний раз твои глаза
В мои посмотрят и слеза вдруг упадет на руку мне,
а завтра я Одна останусь без тебя… Но ты не плачь.


это я сыном была беременна в 1991 и меня замуж не брал муж первый ))) я валялась на диване , плакала , страдала целый месяц и слушала Буланову...
Ну надож...а говоришь памяти нет)))
 
Я до сих пор частично что-то забываю, хотя уже больше года не употребляю алкоголь. Мозги тренировать нужно как-то, а то они деградируют со временем, а с алкоголем вдвое быстрее человек на дно идет в плане мышления.
 
причем чем больше не пьешь , тем мозг кажется тупее чтоли
У меня было. Ноотропы прописали. Месяца два пила. Всё прошло.
Кавинтон называются. Без рецепта.
Уменьшает потребность мозга в кислороде.
 
Назад
Сверху Снизу