Альцгеймер

Значит рассказываю. Мы тормознули после предсвадебного мальчишника. Наутро никто был не в состоянии идти за водкой. Со всеми такое было впервые. Жениху пришла в голову спасительная идея заказать ещё одну девочку на всех. За тысячу баксов она принесла водку и оперативно выгребла весь срач. С невестой пересеклась, но больше досталось жениху: ты уборщицу мог пригласить, если ребёнку понадобится няня, ты тоже проститутку вызовешь?
Хорошенько посмеялась :-D да.. бывают же истории, но где же найти этих уборщиц))
 
Так, а что вы хотите, – вон я вчера по двадцать шестому маршруту еду, на трамвае, у водителя спрашиваю, – по Малышева по улице идёт трамвай, а он мне, – а х.й его знает! Представляете, водитель и не знает, по каким улицам его трамвай ходит!..
вот откуда знаете про 26 маршрут
 
Хорошенько посмеялась :-D да.. бывают же истории, но где же найти этих уборщиц))
В общем случае бывает нужен эксперт. Дисциплина называется источниковедение. Научный метод на пальцах выглядит как судебный процесс из бородатого анекдота. Истец спортсмен и совершал утреннюю пробежку, когда в него полетела тумбочка. Травма, срыв соревнований, материальный и моральный ущерб, документы прилагаются. Ответчик: возвращаюсь из командировки: жена голая, окно открыто, а этот убегает в одних трусах. Любой эксперт скажет две вещи. Во первых, нужен третий свидетель. И во вторых, жена мало прояснит как персонаж не то что засвеченный, а просвеченный насквозь. Это тот случай, когда искать надо от тумбочки.
 
Все прекрасные нимфы от алко, я такая прекрасная меня не чего не берет. По честному давайте . Я вижу человека что пил . у нас на лице написано . Вспомнила вчера высказывание подруги, при виде моей новой уборщицы . Она пила беспощадно....
Какие нимфы? Какие, бл@ть, уборщицы? Кто пил у нас на лице? Ни хрена не понял
categorically-no.gif
 
Тоже чилата-читала, не поняла, но автор вроде утверждает, что по физиономии видно...))) Мы тут 100500 раз выяснили, ЧТО НЕ ВИДНО, любая уважающая себя алкашка говорит, что она свежа как майская роза и в КБ только по паспорту разливуху продают, ибо продавцы в окосевшем взгляде видят некоторую наивность и детскость))))
 
Идёт мужик по парку, увидел в дереве дупло.
Подошёл к дереву, засунул руку,
вытаскивает - нет руки.
Он обалдел, засунул другую руку, вытаскивает
- и этой нет.
Тогда он сует в дупло голову и кричит:
- Вам там что, совсем делать не..уй!?
 
Назад
Сверху Снизу