Альцгеймер

ПыШкА

Участник
Не пьет 8 месяцев 29 дней
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
582
Пол
женский
Память нарушена.... Пить бросишь, не восстанавливается. Помню все цифры по работе , сегодня морду Казаченко увидела и не могла фамилию вспомнить( ходила в 90 на его концерты). И много так .. имена , фамилии . Начинаю читать книгу зарубежных авторов , вообще не заходит Герои с именами в чехарде. Прилепина пожалуйста читаю))). Было у кого, или я поехала крышей и витамины группы В мне не помогут.
 
Память нарушена.... Пить бросишь, не восстанавливается. Помню все цифры по работе , сегодня морду Казаченко увидела и не могла фамилию вспомнить( ходила в 90 на его концерты). И много так .. имена , фамилии . Начинаю читать книгу зарубежных авторов , вообще не заходит Герои с именами в чехарде. Прилепина пожалуйста читаю))). Было у кого, или я поехала крышей и витамины группы В мне не помогут.
Сколько не пьёшь?
 
Память нарушена.... Пить бросишь, не восстанавливается. Помню все цифры по работе , сегодня морду Казаченко увидела и не могла фамилию вспомнить( ходила в 90 на его концерты). И много так .. имена , фамилии . Начинаю читать книгу зарубежных авторов , вообще не заходит Герои с именами в чехарде. Прилепина пожалуйста читаю))). Было у кого, или я поехала крышей и витамины группы В мне не помогут.
Я так уже года два живу.
Ничего, справляюсь.

Вполне себе ковидное последствие.
 
Я так уже года два живу.
Ничего, справляюсь.

Вполне себе ковидное последствие.
ну я не связываю ковидные последствия с этим . шкурка на ногах и руках слезла после ковида
 
несколько месяцев
Ну смотря как и что пила... У меня такие же провалы... Я последнее время хлестала водяру бррр, ну а вообще должна память заработать, стараюсь читать много, головоломки всякие на досуге, витаминки, глицин... Ну Альцгеймер тут пока точно не при чем)))
 
Память нарушена.... Пить бросишь, не восстанавливается. Помню все цифры по работе , сегодня морду Казаченко увидела и не могла фамилию вспомнить( ходила в 90 на его концерты). И много так .. имена , фамилии . Начинаю читать книгу зарубежных авторов , вообще не заходит Герои с именами в чехарде. Прилепина пожалуйста читаю))). Было у кого, или я поехала крышей и витамины группы В мне не помогут.
У меня тоже самое примерно сейчас.. Но я два раза ковидом переболел, может все в совокупности.. Но память настолько испорчена, что мне реально страшно..
 
Ну смотря как и что пила... У меня такие же провалы... Я последнее время хлестала водяру бррр, ну а вообще должна память заработать, стараюсь читать много, головоломки всякие на досуге, витаминки, глицин... Ну Альцгеймер тут пока точно не при чем)))
ага, со внуком 5 лет учу стих и подсматриваю в книжку ))) 8 строк половину забыла
 
Память избирательна. Мозг выкидывает ненужное. Помню номера телефонов, учетки в сервисах, коих немерено, пин-коды всякие. Вчера забыл как звать актрису Милу Йовович. Потому что мусор.
 
Память избирательна. Мозг выкидывает ненужное. Помню номера телефонов, учетки в сервисах, коих немерено, пин-коды всякие. Вчера забыл как звать актрису Милу Йовович. Потому что мусор.
Забытый мною Казаченко конечно мусор, но есть немного сложнее проблемы. Пытаюсь по работе переподготовку пройти. Не могу . Раньше все просто было. Теперь в голове ((((( что то не то
 
Память избирательна. Мозг выкидывает ненужное. Помню номера телефонов, учетки в сервисах, коих немерено, пин-коды всякие. Вчера забыл как звать актрису Милу Йовович. Потому что мусор.
Так это не страшно, страшно когда важное забываешь.. Или например про дела, которые планировал с вечера.. У меня именно так. Уже не знаю, что и делать. Тоже скачал себе приложение с головоломка ми разными, и ещё одно с изучением англ языка... Через 15 мин голова пухнуть начинает, очень страшно..
 
Назад
Сверху Снизу