Администратору Idless

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стив

Участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
3
В понедельник Вы меня забанили по форуму на три недели с формулировкой «Троллинг».

Мог бы отсидеть спокойно установленный срок, ничего бы со мной, а, тем более, с форумом не случилось.
Но посчитал всё-таки необходимым Вам сейчас написать.

Ваше то решение, на мой взгляд, было поспешное, невзвешенное, не совсем справедливое.
Во-первых, я не бегал по разным темам форума и троллил всех и вся. Я вызвал Ваш гнев и последующее наказание лишь по постам в конкретной одной теме.
Во-вторых, за два-три поста т.н. троллинга можно было бы ограничиться объявлением очередного для меня предупреждения, а не банить наглухо на 21 день.
В-третьих, и в –главных.
Поведение пользователя tiger20023, на протяжении всей его «худеющей» темы весьма своеобразно, мягко сказать. Постоянные хамские выпады в адрес большинства форумчан, прямые оскорбления участников, уничижительное общение, взятое за привычку, стало в порядке вещей, как - будто так и должно быть.

Я, несмотря ни на какие правила форумов, привык действовать по такому принципу: если человек – хамло, я должен ему сказать ему об этом, даже если все вокруг будут продолжать молчать. Это моя жизненная позиция, если хотите. Следовательно, бан мне, как мера наказания, не поможет, уверен.

Чего я хочу и чего добиваюсь.
Первое. Прошу Вас внимательно просмотреть-прочитать «по диагонали» тему «Конец пьянке, начинаем худеть», не Вас конкретно, а кого-либо из Администрации и сделать объективные выводы касательно автора и всей темы целиком.
Второе. Заменить мне бан на предупреждение, хотя, это не главное, естественно.

С уваженим,

Garfield



Клона, разумеется, прошу впоследствии удалить, он создан вынуждено, использовать его в дальнейшем не намерен.
 
Гарфилд, я обязательно сегодня перечитаю тему и вопрос решим. Так или иначе.
 
Шутите всё.
С прочтением темы я погорячился конечно. Но решение "так или иначе" примите уж.
 
Garfield, позвольте вам обьяснить несколько элементарных на мой взгляд вещей.
1. Как любой администратор форума я заинтересован что бы на форуме было меньше склок, ругани и дрязг. С этой точки зрения я считаю что пользователи которые стремятся (пусть и не всегда последовательно) потушить или избегнуть конфликта, ведут себя конструктивно. Пользователи которые отклоняют мирные решения/предложения ведут себя неконструктивно.
По моему очевидно что конструктивное поведение должно приветствоваться, а за неконструктивное наказывать.

2 Пользователь tiger20023 насколько я понял предложил вам взаимный нейтралитет
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1252764848

Господ ГолуюПравду , Мотильду и Гарфилда я настоятельно, по доброму прошу в эту тему не заходить. Запретить я права не имею- поэтому прошу. Уважаемых господ модераторов и администраторов прошу обратить внимание на мою просьбу - дабы потом не обвинять меня в невоздержанности в выражениях и , соответственно- применении ко мне мер взыскания. Я человек мирный , ссориться не хочу ни с кем - поэтому , если у кого -то существование этой темы, наличие самого топик-старт е и его срок трезвости вызывают нездоровые позывы - ради всего святого, обходите эту тему . Я же в ответ обязуюсь в ваши темы не заходить , и вас никоим образом не задевать. С уважением, Tiger20023.

Написано ясно, вы его не трогаете - он вас не трогает. По моему это конструктивное предложение. Вы решили проявить себя поборником справедливости в масштабе всего форума и отвергли это предложение.
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1252765284
До тех пор, пока будешь хамить форумчанам, обещать выполнить твою просьбу я не могу. Увы, хочу, но не могу.

По моему это очень неконструктивное поведение. Если вы увидели хамство со стороны tiger20023 - сообщайте модераторам/администраторам. Вы же решили заняться троллингом как местью tiger20023 за его хамское по вашему мнению поведение.
Я могу процитировать несколько ваших постов из которых это явно видно

Не-не. Это я тебя называл однажды здесь <вырезано модератором> Не боянь чужие хохмы.
Опять незачот.
Тигер, а ты ведёшься.
А говоришь, что не нравится общаться и ещё клоуном обзывал.))))
Нравится ведь со мной пикировать?

Человек предложил вам нейтралитет, а вы зная что ваше появление его злит, нарочно заходите в его тему и троллите. Или
Скучно тебе живется без меня, Бори, Правды, Ани? Так ведь?
Какое нахер похудание (похудение)? Кстати, журналист, как правильно писать?)))))
Или
То есть, ты хочешь сказать, что с Админом на короткой ноге и в личке обсуждаешь мой троллинг?Мугого!

То есть сами признаете что был троллинг.

То что вы оправдываете ваш троллинг хамством tiger20023 мало что меняет. Во - первых как я уже сказал - его хамство, это не ваше дело, сообщайте администрации. Во вторых, если человека провоцировать, он может не сдержаться и ответить хамством.

Насчет вашего троллинга и хамства tiger20023 я думаю все обьяснил. Теперь насчет банов и сроков. Вы же видели что Голая Правда
получила бан на 3 дня за троллинг в похудательной теме, то есть должны были понимать что ваше поведение не приветствуется. Однако все равно начали троллить.

Кроме того:

Я, несмотря ни на какие правила форумов, привык действовать по такому принципу: если человек – хамло, я должен ему сказать ему об этом, даже если все вокруг будут продолжать молчать. Это моя жизненная позиция, если хотите. Следовательно, бан мне, как мера наказания, не поможет, уверен.
Я и без вашего сегодняшнего послания знал что вы позиционируете себя "крепким орешком", борцом за справедливость путем троллинга. Поэтому и дал не несколько дней а 3 недели. Если будете продолжать такую политику, следующий бан будет на 6 недель, потом 12.

Следовательно, бан мне, как мера наказания, не поможет, уверен.
Ну не поможет так не поможет, что поделать. Я как нибудь переживу что прогрессирующие баны не помогают. Трагедии из этого делать не буду, так что не переживайте за меня.

P.S. Всех остальных борцов за справедливость путем троллинга вышесказанное тоже касается.
 
Ну не поможет так не поможет, что поделать. Я как нибудь переживу что прогрессирующие баны не помогают.

Долго отвечал, раскладывая цитаты, но на фига? Для кого? Для чего? (с)
Много слов в Вашем ответе обо мне, но почти ни слова о противной стороне.
)))

Пустое, ни о чем.


Трагедии из этого делать не буду, так что не переживайте за меня.
Где я переживал за Вас?

Тему можете закрыть, меня, т.е. клона и т.е оригинала заодно, удалить.
 
Много слов в Вашем ответе обо мне, но почти ни слова о противной стороне.
Насчет противной стороны я ясно написал - если считаете что он нарушает правила - сообщайте модераторам/администраторам. Если считаете что я предвзят - есть другие администраторы.

Считаю что свою позицию я обьяснил достаточно подробно и ясно.

Тему можете закрыть, меня, т.е. клона и т.е оригинала заодно, удалить.
Тему закрою, клон будет забанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу