АА и вера

Опрос для АА-евцев

  • Да

    Голосов: 11 73.3%
  • Нет

    Голосов: 4 26.7%

  • Всего проголосовало
    15
Элен привет, скажи пожалуста
А кто объявил войну АА?
Что означает "безымянное винопитие"?
Встряну? с вашего позволения. 😄 Уж войну-то есть кому объявлять. Представиить страшно, каких денег лишаются разные исцелители и дельцы от наркологии по вине АА. Да за такие бабки они не то что писак на форум - армию наймут. Но, ничего, с Божьей помощью...
 
Встряну? с вашего позволения. 😄 Уж войну-то есть кому объявлять. Представиить страшно, каких денег лишаются разные исцелители и дельцы от наркологии по вине АА. Да за такие бабки они не то что писак на форум - армию наймут. Но, ничего, с Божьей помощью...

Когда я пришел на кружок, у меня денег не было , и взять с меня было уже нечего.
До того -было . И отнес я наркологом много. Интересная тенденция , с которой приходится сталкиваться последнее время.
Коммерческие наркологи "лечат" пока есть бабло. Потом дают телефон АА.
 
Интересная тенденция , с которой приходится сталкиваться последнее время.
Коммерческие наркологи "лечат" пока есть бабло. Потом дают телефон АА.
Они правильно делают. Чем больше денег алкаш отдаст наркологам-капельникам, тем меньше денег у него останется на выпивку, и с тем меньшим вредом для здоровья он окажется без средств на пьянки.
Но всё равно лично я и наркологов, и АА одинаково не люблю.
 
АА-евец нарколог пошел вешаться в туалете от расстройства. ☹️
Попыталась представить себе вешающегося в туалете кота... Получается с трудом, а додумать образ не удается, потому что становится слишком смешно ☹️ Может, попробуете в унитазе утопиться? Всё равно не получится, но хоть представить себе кота в такой роли легче.
 
Попыталась представить себе вешающегося в туалете кота... Получается с трудом, а додумать образ не удается, потому что становится слишком смешно ☹️
Представили, как за хвост вешается? Да? Нет? Ниже? 😡
 
Когда я пришел на кружок, у меня денег не было , и взять с меня было уже нечего.
До того -было . И отнес я наркологом много. Интересная тенденция , с которой приходится сталкиваться последнее время.
Коммерческие наркологи "лечат" пока есть бабло. Потом дают телефон АА.
Меня некоммерческие наркологи сначала пытались вылечить уколом дисульфирама, говоря ,что он где-то "в крови" на полгода остаётся. Я сразу обман заподозрила, когда они целых два раза мне это повторили. И через три дня пить начала. В ГНД меня подсадили на таблетки, хорошо нарколог районный, добрый человек попался, сказал :"Выкиньте эту гадость". Но в ГНД же был психотерапевт, который отправил меня на Гору. Разные люди попадаются.
 
Назад
Сверху Снизу