...а в конце дороги той - плаха с топорами

Я в курсе про такой метод - но к сожалению понимаешь, что мог позвонить, поговорить с кем нибудь уже после того, как вкатил стакан...

Привет. А что у тебя со спонсором? У меня вот похожая история. В этот раз позвонил анонимному брату только спустя 8 месяцев пьянства. Но сейчас хочу наставника себе взять, раз сам немощный такой.
 
....доброго всем времени суток, вот оно и наступило - завтра....


ДОН привет - в прошлый раз стимулов много было, а самое главное - это несовершеннолетние дети.....а еще дом хотел построить, большой, теплый, с открытой верандой...и чтоб она виноградом вся увита была - не девичьим, а настоящим, с гроздьями винограда 😁
 
слышала про одного педофила : он пил стакан водяры плюс транки ...и убивал и насиловал детей - 100 случаев
 
слышала про одного педофила : он пил стакан водяры плюс транки ...и убивал и насиловал детей - 100 случаев
😲 😲 ...чой-та не вьехал 😲 😲 .....это ты к чему?????
 
водяру скананами бухал патамушта
Да и Я вроде Самурай из страны восходящего солнца 👼
......ААААААААААААА.....ну понял....Превед.....как это у нас там.... у японцев 😎 - хаджиме...оссс 😁
 
......ААААААААААААА.....ну понял....Превед.....как это у нас там.... у японцев 😎 - хаджиме...оссс 😁
точно 👼
не бухай!
я бухала...сломала 2 руки и ногу((
остепенись ..или будут увечья ..
замерзнешь в сугробе.. подумай ❗️

<
 
Komoh, а тебе нравиться быть трезвым?)))
.....если тебя интересует трезвость на дальник сроках - от года и больше, то да....хотя слово нравится не совсем подходящее...я не испытываю(вернее не испытывал) ежеминутной эйфории от того что топчу нашу грешную землю трезвым...нет...

...когда я был уже довольно долго трезвым, моя жена боялась (по прежнему) ходить со мной в магазины, особенно в супермаркеты, где к стеллажу с бухлом можно подойти вплотную, покрутить в руках бутылочку или баночку с красивой этикеткой, слюни попускать - она боялась что я опять сорвусь.....а я ходил мимо витрин абсолютно спокойноравнодушный к этой "красоте", и во мне возникало чувство независимости, свободы и в эти мгновенья я чувствовал себя сильным,... очень сильным.....и вот это мне нравилось 😉
 
точно 👼
не бухай!
я бухала...сломала 2 руки и ногу((
остепенись ..или будут увечья ..
замерзнешь в сугробе.. подумай ❗️

<

Эх-ма....ну Ты меня успокоила.....можно еще побухать с месячишку - до сугробов-то еще долго...когда еще мой сугроб наметет 😁 😁
 
.....если тебя интересует трезвость на дальник сроках - от года и больше, то да....хотя слово нравится не совсем подходящее...я не испытываю(вернее не испытывал) ежеминутной эйфории от того что топчу нашу грешную землю трезвым...нет...

...когда я был уже довольно долго трезвым, моя жена боялась (по прежнему) ходить со мной в магазины, особенно в супермаркеты, где к стеллажу с бухлом можно подойти вплотную, покрутить в руках бутылочку или баночку с красивой этикеткой, слюни попускать - она боялась что я опять сорвусь.....а я ходил мимо витрин абсолютно спокойноравнодушный к этой "красоте", и во мне возникало чувство независимости, свободы и в эти мгновенья я чувствовал себя сильным,... очень сильным.....и вот это мне нравилось 😉
Молодец, ты помнишь трезвость, ты помнишь, что нравилось)
Независимость, свобода, сила 😄
В твоих постах звучало, трезвость ради детей, ради целей..
Разве трезвость не может быть сама по себе?)))
Зы я тож Еушница больше пивная, чем по вину...за долгие годы забыла, что такое трезвость..
Сейчас вспоминаю)))
 
Привет. А что у тебя со спонсором? У меня вот похожая история. В этот раз позвонил анонимному брату только спустя 8 месяцев пьянства. Но сейчас хочу наставника себе взять, раз сам немощный такой.
Есть у меня спонсор - но бывает звонишь - "а абонент - не абонент", или кажется что не стоит по какому-то "пустяку" человека беспокоить, а потом оказывается, что это вовсе и не пустяк был и нужно было выговориться
 
.....если тебя интересует трезвость на дальник сроках - от года и больше, то да....хотя слово нравится не совсем подходящее...я не испытываю(вернее не испытывал) ежеминутной эйфории от того что топчу нашу грешную землю трезвым...нет...

...когда я был уже довольно долго трезвым, моя жена боялась (по прежнему) ходить со мной в магазины, особенно в супермаркеты, где к стеллажу с бухлом можно подойти вплотную, покрутить в руках бутылочку или баночку с красивой этикеткой, слюни попускать - она боялась что я опять сорвусь.....а я ходил мимо витрин абсолютно спокойноравнодушный к этой "красоте", и во мне возникало чувство независимости, свободы и в эти мгновенья я чувствовал себя сильным,... очень сильным.....и вот это мне нравилось 😉
мне тоже очень нравилось это чувство независимости, свободы, силы. А вот сейчас, после серии срывов никак не могу прийти хоть к маленькой толике того душевного равновесия которое было достигнуто. Я понимаю, что для этого нужно много работать над собой и ещё нужно определенное количество трезвого времени (я так думаю). Вот сегодня особенно "накрывает" - достал из стола тетрадь с несданным 4-м шагом - сел за работу - Бог даст может в выходные пойду сдавать 4-5й шаги.
 
Молодец, ты помнишь трезвость, ты помнишь, что нравилось)
Независимость, свобода, сила 😄
В твоих постах звучало, трезвость ради детей, ради целей..
Разве трезвость не может быть сама по себе?)))
Зы я тож Еушница больше пивная, чем по вину...за долгие годы забыла, что такое трезвость..
Сейчас вспоминаю)))
...я тоже ЕУшник, пивной
...трезвость конечно может быть и сама по себе.....но это уж кто как устроен, все люди разные -кто то любит только себя и ему легче бросать пить для себя любимого, кто-то деньги любит и боится их потерять из-за пьянки (хотя таких меньшинство)...ну а я вот такой как есть 😄

..а Ты что совсем ничего не помнишь из трезвой жизни?
 
Есть у меня спонсор - но бывает звонишь - "а абонент - не абонент", или кажется что не стоит по какому-то "пустяку" человека беспокоить, а потом оказывается, что это вовсе и не пустяк был и нужно было выговориться

Неправильный какой-то наставник. Меняй его значит. Наставник должен быть доступен.

У меня вот не было никогда. Но сейчас всерьез задумываюсь. Кандидатура даже есть. Начинали когда-то вместе практически. Только у него 1400 с чем-то дней, а у меня вот 16 ...

Пустяков не бывает. Если кроет - надо звонить. Иначе - срыв.
 
komoh, привет, отец!

Послушай, ну так может и вылезать вот на этом стимуле - на скуке по состоянию собственной силы?

Веранду с виноградом я так понимаю ты уже выстроил? Ну, придумай себе еще что-нибудь. Для сына теперь дом рядышком выстроить хотя бы.
 
мне тоже очень нравилось это чувство независимости, свободы, силы. А вот сейчас, после серии срывов никак не могу прийти хоть к маленькой толике того душевного равновесия которое было достигнуто. Я понимаю, что для этого нужно много работать над собой и ещё нужно определенное количество трезвого времени (я так думаю). Вот сегодня особенно "накрывает" - достал из стола тетрадь с несданным 4-м шагом - сел за работу - Бог даст может в выходные пойду сдавать 4-5й шаги.
...Давай...С Богом...

..а если "накрывает",перетерпеть надо, отвлечся - ведь оно ж не навсегда ....отпустит...

...я обычно, тягу заедал и запивал, хотелось всего сразу - чего-то кислосоленогорькосладкого, ...вот я и жрал все подряд, шоколад рассолом запивал, бананы с кетчупом ел, на конфеты гочицу мазал 😁 ....шучу конечно, но в каждой шутке - лишь доля шутки, а остальное все правда....

...у Тебя все получится
 
komoh, привет, отец!

Послушай, ну так может и вылезать вот на этом стимуле - на скуке по состоянию собственной силы?

Веранду с виноградом я так понимаю ты уже выстроил? Ну, придумай себе еще что-нибудь. Для сына теперь дом рядышком выстроить хотя бы.
ДОН, Ты прям мои мысли читаешь про дом 😁

....а про силу я помню.....желание еще раз испытать "то" состояние - очень большое....на нем думаю и вылезу...
 
ДОН, Ты прям мои мысли читаешь про дом 😁

У меня вообще всякого рода "магические" способности довольно сильно развиты 😄 ... С детства еще замечено было. Развивать только их не умею. И в свою пользу применять не получается.
 
...Давай...С Богом...

..а если "накрывает",перетерпеть надо, отвлечся - ведь оно ж не навсегда ....отпустит...

...я обычно, тягу заедал и запивал, хотелось всего сразу - чего-то кислосоленогорькосладкого, ...вот я и жрал все подряд, шоколад рассолом запивал, бананы с кетчупом ел, на конфеты гочицу мазал 😁 ....шучу конечно, но в каждой шутке - лишь доля шутки, а остальное все правда....

...у Тебя все получится
Спасибо, буду стараться...

А вот с аппетитом (на фоне стресса видимо) пока как-то не очень.
 
Назад
Сверху Снизу