...а в конце дороги той - плаха с топорами

Доброго Всем времени суток!!!
Взял небольшую паузу... надо было собрать мозги в кучу .... надоело приходить Сюда и пускать слюни....день не пьешь - а потом все по новой...
...вообщем уже пару дней трезвый, и сегодня пить не буду! Супружница моя даже обещала погулять со мной 😄 ....правда она сегодня идет на ДР, на "рюмку чая" ☹️ , так что вечером буду бдеть в одиночестве.....
.....а самое главное, в понедельник иду первый день на работу. Работа разьездная, за рулем, так что пить нельзя....ну никак нельзя
<
. В этой связи меня гложет вопрос - может ли работа стать одним из факторов протрезвления....конечно не главным, но "одним из.."???,...или надеятся надо только на свой завязанный пупок и "мозги в куче"??
....конечно я понимаю, что по первости будет какой-то элементарный страх.....типа - не ударить в грязь лицом.....а потом....притрешься, войдешь в авторитет.....ну и потом потихонечку можно будеть начать заливать "за воротник" по новой....я конечно гоню эту мысль...но на душе как-то грустно...
 
Komoh 👏

Очень рад тебя видеть. Тем более рад тебя видеть третий день трезвым. Сейчас убегаю, к сожалению. Но сегодня вернусь - обязательно еще напишу у тебя тут 😄
 
Komoh 👏

Очень рад тебя видеть. Тем более рад тебя видеть третий день трезвым. Сейчас убегаю, к сожалению. Но сегодня вернусь - обязательно еще напишу у тебя тут 😄
....Взаимно 😉
 
Привет.

Поздравляю тебя с работой! Работа - это всегда хорошо. Хорошо быть нужным. Чувствовать себя востребованным. Важно это.

Мне кажется, что работа не может быть сдерживающим фактором. Многие из нас ухитряются и на работе бухать и вместо работы. Но работа может стать новым интересом, который поможет вытеснить алкоголь из жизни на второй план.

Но все же первично - это осознанность личная. Ты сам для себя должен решить - отказываешься ты от алкоголя или нет. Если отказываешься, то почему? Чем он тебе так уж мешает?

А работа, дети, семья - это все уже дополнительные стимулы. Пока я бухал, мне ни первое, ни второе, ни третье бухать не мешали.
 
Доброго Всем времени суток....Отдельный Привет Дону!
....Работа 😁 😁 ...вообщем получилось так что на работе провжу по 14 часов в сутки, сил остается только на то чтобы доползти до койкоместа - предновогодний ажиотаж....сегодня с утра выдалось пара свободных часов - есть возможность выйти на Форум. Выходных нет совсем 😜 ....

...что касается основной темы - бухла....то похвастатся пока нечем. Неделю не пил, что вообщем-то для меня небольшой подвиг....сейчас употребляю вечером после работы 3 по 0,5 пива и отрубаюсь...совсем бросить пока не могу - если не выпью, спать не буду и соответственно работать после бессонной ночи - это пытка.....вот такая картина маслом....
....работать буду до вечера 31 дек., потом - дней пять отлежатся ....ну а потом буду разбираться с пивасиком, надеюсь все получится 😄
...по всему так получается, что в этом году выйти на Форум уже не удастся....поэтому

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Желаю ВСЕМ Т Р Е З В О С Т И......остальное все приложется
 
komoh, спасибо за поздравления с НГ и пожелания)))
Давай уж и ты к нам, вместе будем шагать в трезвость)))
 
Назад
Сверху Снизу